Страница 4 из 9
Dmitry_S
Gravesen писал(а):

Dmitry_S писал(а):

нормальная квартира.


Какие примерные критерии?



Семья мама-папа-ребенок.

-Минимум трешка лучше 4 комнаты, школа рядом, чтобы ребенок не шёл через дороги.
-В окна светило солнце а не соседский дом.
-Нет проблем с парковкой.
-Новый район без хрущевок с обитателями бомжатского вида.
- Мне не нравятся большие дома, я люблю пятиэтажки, в крайнем случае одноподъездные свечки.
Цифра
Gravesen
Да я шучу на самом деле. Но с тем, что тачка нынче не показатель ничего (типа мобильника) это я согласен.
Gravesen
Dmitry_S
Ну это на 99% фантастика, либо цена анрил. А если есть деньги на такое жилье то там не стоит вопрос (образно) слить бу ситро в обмен на бу ваз и поиметь профит 150 руб.
Vazl
Dmitry_S писал(а):

Gravesen писал(а):

Dmitry_S писал(а):

нормальная квартира.


Какие примерные критерии?



Семья мама-папа-ребенок.

-Минимум трешка лучше 4 комнаты, школа рядом, чтобы ребенок не шёл через дороги.
-В окна светило солнце а не соседский дом.
-Нет проблем с парковкой.
-Новый район без хрущевок с обитателями бомжатского вида.
- Мне не нравятся большие дома, я люблю пятиэтажки, в крайнем случае одноподъездные свечки.


"Сынок, это - фантастика" Smile
семье с двумя детьми трешка 60-70 метров - это очень даже нормально.
Dmitry_S
Gravesen писал(а):

Dmitry_S
Ну это на 99% фантастика, либо цена анрил. А если есть деньги на такое жилье то там не стоит вопрос (образно) слить бу ситро в обмен на бу ваз и поиметь профит 150 руб.



Я живу в таком доме, раньше вообще жили рядом с лесом - каждые выхи с ребенком гулять лыжи-санки, но 1-й этаж, поменяли на более высокий.

У нас впердях проще с нормальным жильем, новостройки только шлак окна-в-окна, парковок нет.

Самое то - микрорайоны 80-х годов постройки.
Gravesen
Dmitry_S
Сколько у вас стоит треха 100 квадратов?
Цифра
Dmitry_S писал(а):

Самое то - микрорайоны 80-х годов постройки.


Щас желающих ехать в хрущ в 6 метровой кухней на самом деле мало. Вторичка вообще падает, а первичка стоит, весьма показательно, я считаю.
Dmitry_S
Hexff писал(а):

Dmitry_S писал(а):

Самое то - микрорайоны 80-х годов постройки.


Щас желающих ехать в хрущ в 6 метровой кухней на самом деле мало. Вторичка вообще падает, а первичка стоит, весьма показательно, я считаю.



Причем тут хрущ и дома 80-х ?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Gravesen писал(а):

Dmitry_S
Сколько у вас стоит треха 100 квадратов?



Не знаю, это новостройки, я такие не смотрю, там не вида из окон не парковки, не школ рядом нет

Смотрел маме однушку - 2 млн 200 тыс. такие стоят

Купил за 1,5 млн в пятиэтажке 80-х годов
6-ти метровая лоджия, окна на юг, до соседских домов далеко, инфраструктура развита, да и я рядом...

Последний раз редактировалось: Dmitry_S (29 Января 2014 16:22), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Dmitry_S
Ну брежневки, извини, один хрен.
Gravesen
Dmitry_S
Ну ясно, никакой конкретики.
Если 100 квадратов у вас стоят 3 млн то это одно, а когда 6-7 это другое.
Dmitry_S
Gravesen писал(а):

Dmitry_S
Ну ясно, никакой конкретики.
Если 100 квадратов у вас стоят 3 млн то это одно, а когда 6-7 это другое.


Да не знаю я, моя квартира 3- ка стоит примерно 3 млн, но она метров 70
В новом доме 1-ка стоит 2,2 млн, но это кухня 20 метров, комната 20 метров и лоджия 6 метров

Последний раз редактировалось: Dmitry_S (29 Января 2014 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Gravesen
Dmitry_S
ну моя 2-ка 52 кв 3.5 млн, разные регионы разные цены.
Я бы рад сотку квадратов купить, но надо добавить мин. 2.5 млн facepalm
Да и 2.5 вряд ли хватит cry
Dmitry_S
Hexff писал(а):

Dmitry_S
Ну брежневки, извини, один хрен.



При строительстве этих домов строилась вся инфраструктура, школы, дворы с хокейными-футбольными площадками, дома ставились не как сейчас окна-в-окна

Там жить удобно.

Немного расширили дорожку - вот тебе и парковка.

Пятиэтажка или свечка девятиэтажная одноподъезная - машин мало.

Вообщем мне новостройки не нравятся...
Gravesen
Dmitry_S
Проблема в том, что сейчас в эти дворы вместо хоккейных площадок лепят высотки свечки, и ни площадок и не машиномест и окна в окна.
Точечная застройка bлеать facepalm
Dmitry_S
Gravesen писал(а):

Dmitry_S
Проблема в том, что сейчас в эти дворы вместо хоккейных площадок лепят высотки свечки, и ни площадок и не машиномест и окна в окна.
Точечная застройка bлеать facepalm



Да скуки, че говорить, у нас там где коммунисты парк планировали поставить по генплану города мразь из архитектуры воткнула коровник торгового центра.
дмитрийй
О толпа...вы название темы то читали...строители буевы
Dmitry_S
дмитрийй писал(а):

О толпа...вы название темы то читали...строители буевы


Писец, я думал в теме про слив ситроена пишу Smile
Да пофиг, всё равно будет как всегда, ВАЗ обоср*т
Gravesen
Dmitry_S писал(а):


Писец, я думал в теме про слив ситроена пишу Smile


Все смешалось....люди...трешки... Good
Мr. Black Star
дмитрийй писал(а):

О толпа...вы название темы то читали...строители буевы


Они уже в мечтах о своём не съёмном доме их не остановить. hehe
А у меня вырисовывается портрет такого бомжеватого чувака который на своём тазу катит в особняк или квартиру от 100 метров типа жизнь удалась, а тачка это фигня. hehe Фигня это когда ты на ней 15 минут в день едешь, а когда часиков 4-5 то уже не фигня и на тазу или древней ино поездки начинают доставать.
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR, далась Вам моя собака! Да Снапчик себя в любом автомобиле комфортно чувствует, аж бздит от удовольствия, во, как ездить любит! Good



смотрит в дыру в полу на пролетающий под ней асфальт
вот и бздит hehe



pst lol1

Добавлено спустя 37 секунд:

asaw писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что там, кстати, у Калины за 20 тыщ долларов с безопасностью-то? Хуже, чем у Логана? Smile



Почти точь в точь, как у соляриса за 30 тыщ supercool



Что ж, справедливо. Smile Drinks or Beer
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

а когда часиков 4-5 то уже не фигня


Правильно, не фигня. Если ты не водитель и для тебя это не средство заработка, сливать 5 часов в сутки на езду, это борщ. В рабочую неделю сутки чистого времени.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

А у меня вырисовывается портрет такого бомжеватого чувака который на своём тазу катит в особняк или квартиру от 100 метров типа жизнь удалась, а тачка это фигня.


Тебе ближе Кайен припаркованный у хруща? Smile
OLGERT
Не знаю, не знаю... Обычно в домах где хаты по 100 метров тазов чой-та не видать, а вот возле хрущёб и свечек с однушками-двушками-трёшками брежневками хоть попой ешь.
V1T
ну если в ино оф сервисах работают рукожопы, то что говорить об вазе facepalm отсюда и криво установленная сига с отключенным иммо.
по хорошему надо купить голую машину и у нормальных людей ставить сигу если надо канеш, а лучше канеш не надо, гарант воткнул и нормально
Цифра
У меня бывшему коллеге ОД поставил сигу на Калину 1 как-то странно. У меня, например, хоть брелком сиги пользуйся, хоть кнопками на ключе. У него - сначала снимаешь с сиги, потом с ключа. И в обратном порядке.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

V1T писал(а):

отсюда и криво установленная сига с отключенным иммо.


Да помоему во всех салонах ставят сиги, тупо закидыванем блока под торпеду. Если ключ ЦЗсДУ, то смысла особо нет. Если тачка угоняема, лучше на мех.защиту потратиться. Ну или каско. Сига нужна когда ключ "голый", одна пластмасса.
Мr. Black Star
Hexff писал(а):


Тебе ближе Кайен припаркованный у хруща? Smile


У нас тут тока Эскалейд у хруща из форумчан hehe , но с учётом того что хрущ в ЦАО можно и пару дерьмокаенов купить. hehe

Ну так на затравку в советские времена этот район не котировался.
http://www.incom.ru/sale-realty/flats/1199783/
1 этаж общая 33 цена 7,9 млн рублей каен говоришь. hehe
http://www.incom.ru/sale-realty/flats/1138561/
Или это, какая там Фекалина только метро. hehe

Машина не в лакшери салоне да и цена как у хундая.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56986465-edd58c.html
hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (29 Января 2014 18:05), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы