Страница 4 из 4
Eddard Stark
Vlad B писал(а):

А каким должен быть памятник защитникам отечества? От Церетелли штоле?


Ну это плохая пародия на поэму Руслан и Людмила. Только голова терминаторская с злобными глазками, а сам монумент выглядит незаконченным, как обглоданный кирпич.
дмитрийй
kindermann писал(а):

нормальные-то люди???!!!


Каклы чтоль?
mr1
CNN завоевал кубок самого уродливого средства массовой дебилизации.
Al_Dimich
mr1 писал(а):

CNN завоевал кубок самого уродливого средства массовой дебилизации.

gpn gpn
Яков_Лещ
Параша Тудэй - наше всё!! rlzz
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

Ну это плохая пародия на поэму Руслан и Людмила. Только голова терминаторская с злобными глазками, а сам монумент выглядит незаконченным, как обглоданный кирпич.



У тя с головой нормально всё? Это скала!
kindermann
дмитрийй при чем здесь хохлы? Или у тебя хохлы больная тема, что ты их к месту и ни к месту вспоминаешь?!
Я имел в иду обитателей ЛОЛа, среди которых хохлов достаточно мало...

зЫ: хамить собеседнику если его мнение не совпадает с твоим это находка ЛОЛа или всех россиян? А то я еще не определился...
дмитрийй
kindermann
А тебе ль что ль судить то, тя тута судьёй никто не выбирал и мнение твоё ...меня в часности не интересует...подливай дальше гавнеца...удачи.
kindermann
дмитрийй идиот...
дмитрийй
kindermann писал(а):

дмитрийй идиот...

Ума на большее не хватило?
Vazl
http://lenta.ru/news/2014/02/07/deleted/
Цитата:

«В CNN принято решение удалить рейтинг из-за его несоответствия стандартам канала», — говорится в размещенном на странице посте. — Мы еще раз приносим свои извинения за непреднамеренное оскорбление, нанесенное этой статьей», — подчеркнули в CNN».


Очканули, сцуке ROFL
Stekloduv
Чего Вы сретесь - памятник отличный! (Ну почти) Показывает суть дела - лежащий воин, у которого впереди враги, сзади враги - впереди Смерть! По-моему скульптор отлично подметил ситуацию. Отличный памятник! Good Good . Сделал все что мог! Что не так?
FHR
амерам это чуждо, они воюют за баксы, за нефть со слабыми кочевыми племенами. могут отказаться идти в бой если не подвезли пепси и туалетную бумагу
дмитрийй
Stekloduv писал(а):

лежащий воин

wwow ,Я бы сказал расположенный спиной к западу.
BPSNSK
Разместите на первой странице. Никто не обижается на г@$но.



Яков_Лещ
Однако, белорусы вызвали посла США, и немножечко его выипли! Good rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы