Страница 4 из 7
asaw
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а):

странно что не 146% 63


pst pst pst ... Эта цитата из ссылки ЕВРОНЬЮСА! 63 63 63 ....

Вот это действительно СМЕШНО...Когда люди дают ссылку на статью в которой написано совершенно другие вещи...



facepalm Это ссылка на статью, где написано, что одна официальная баба из олимпийского комитета сказала, что 92% билетов продано, а что трибуны полупустые - так это зрители сами виноваты, нужно заранее приходить pst 63 Вот про что там написано, Стас lol1
STAS152005
asaw
facepalm .....Это ТВОЯ ссылка я просто процитировал что в ней написано... А ты теперь несешь БРЕД...Ну как обычно ты обосрал..ся, ну бывает, тебе не в первой... Наткнулся на дешевую поделку журнашлюшек...Прочел только заголовок крупными буквами. Я не первый раз сталкиваюсь с такой вот фишкой когда название статьи в корне противоречит заголовку....Уж Буншу макал-макал....И вот теперь ты же на те же грабли наступил...Ну сколько же можно на одно и тоже г..но наступать? А? cry
asaw
STAS152005 писал(а):

.....Это ТВОЯ ссылка я просто процитировал что в ней написано... А ты теперь несешь БРЕД...Ну как обычно ты обосрал..ся, ну бывает, тебе не в первой...



Вот что написано по ссылке:

Цитата:

“Yes we’ve had some problems with basically a Russian mentality in a lot of ways that Russians like to come to the event not prior, but as close as possible and that is why indeed we had an issue of a lot of spectators being late for the Games,” explained Alexsandra Kosterina Sochi 2014 Vice President of Communications.



Так что обосрался как обычно ты и бегаешь пытаешься других своими обосраными штанами измазать lol1 pst
STAS152005
asaw
А по русски можно?
Евроньюс по русски переводит прекрасно... Pardon
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Alexsandra Kosterina



Alexandra она: http://ru.linkedin.com/pub/alexandra-kosterina/64/216/43b Smile
STAS152005
Цитата:

До 10 % мест на олимпийских трибунах остались свободными в первый день соревнований, сообщили организаторы игр, подчеркнув, что в большинстве случаев это объяснялось опозданиями.

Всего на субботние состязания ХХII Олимпиады было продано 92 % билетов, но заполненность трибун составила чуть больше 80 %.

«Ряд проблем объясняется российским менталитетом, – объяснила Александра Костерина, пресс-секретарь «Сочи-2014». – Российские зрители не любят приходить заранее, а являются в последнюю минуту или даже опаздывают”.


Среди других объяснений: высокие цены на билеты и то, что национальные олимпийские комитеты стран, участвующих в Играх, выкупили свои квоты, но не смогли их полностью реализовать.

Расположенность некоторых олимпийских объектов далеко от города также не облегчает задачу, как и усиленные меры по обеспечению безопасности игр в связи с угрозами исламистов, действующих на Северном Кавказе.

Яков_Лещ
Гы, а вот тут она уже... Aleksandra! 63 http://ru.euronews.com/2014/02/04/sochi-olympics-dogs-dust-and-brown-water/

Не, ну если сама Vice President of Communications не может определиться, как ей обзываться на английском языке... facepalm
STAS152005
STAS152005 писал(а):


Цитата:
По поводу трибун. Во-первых еще не вечер. Многие соревнования в начале - отбор, полуфиналы. однозначно менее привлекательно чем, финалы. Кроме того, соревнования длятся по 4- 6 часов. Нужно очень сильно фанатеть, чтоб столько просидеть. Я пошла на сноуборд поглазеть. Болеть там не за кого практически, соревнования были с 10 до 16. Я пришла к часу, попала на перерыв потом сидела с 2-х полтора часа и ушла. Поэтому одномоментно трибуны на таких соревнованиях будут заняты, только если зрители пришли на финал болеть за наших. Так вот вчера полузаполненные в начале трибуны на проходных этапах командных соревнований фигуристов ,заполнились почти полностью перед выступлением нашей супер одиночки Липницкой.
И насколько я помню - на трибунах во время соревнований коротких программ фигуристов всегда мало народу. У нас больше обычного мне кажется
Вот я еду на сноуборд на канатке - вид на трибуны, это конец первого куска соревнований с начала прошло 3 часа


Очевидец из СОЧИ написала... Но Дурачки вроде тебя продолжают нести этот бред... Соревнования действительно длятся по несколько часов с перерывами и народ не сидит все это время а гуляет по парку..Кто-то по ссать отошел..кто-то поесть... Вообщем БРЕД слаборазвитых идиотов...Ты сам хоть раз на подобных мероприятиях был? По ходу что нет... Pardon
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Не, ну если сама Vice President of Communications не может определиться, как ей обзываться на английском языке...


несмешно! У нас по-русски называется "уборщица производственных помещений", а в переводе на аглицкий звучит примерно как "Вице-президент корпорации по чистоте и благоустройству". Правдо у них и зарплаты, как у некоторых русских вице-президентов....
Sergol
На фигурном катании даже в финалах командного турнира весь верхний сектор был пустой. Заполненность зала я бы оценил в 60-70%. И плюс это были ещё выходные.
STAS152005
Sergol писал(а):

На фигурном катании даже в финалах командного турнира весь верхний сектор был пустой. Заполненность зала я бы оценил в 60-70%. И плюс это были ещё выходные.


На заключительных прокатах зал был ПОЛОН в СОЧИ... А здесь речь шла о квалификации и начале соревнований. Для подобных состязаний 50% заполнение трибун это очень хорошо...Просто кое кому задано написать про г..но. А так как г...на по большому счету почему-то нет..Ни кого не взрывают, электричество не отключают...Приходиться высасывать его из себя....

И рассказывать о том что обычно в необычном ракурсе... Pardon
Хотаб
asaw писал(а):

Bom-rus писал(а):

asaw писал(а):

Стоимость Игр в Сочи....


30% стоимости - строительство авто, ж/д дорог и аэровокзала



А ещё 30 - распилы rlzz

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ngce-nAnze0



распилы обычно это половина supercool
Acquirer
STAS152005 писал(а):

А так как г...на по большому счету почему-то нет..Ни кого не взрывают, электричество не отключают...Приходиться высасывать его из себя....

И рассказывать о том что обычно в необычном ракурсе...


Что-то я тебя вспомнил когда в школе стрелок отработал. Помнится ты писал что в противовес штатам у нас такого не было никогда...
Sergol
STAS152005 писал(а):

Sergol писал(а):

На фигурном катании даже в финалах командного турнира весь верхний сектор был пустой. Заполненность зала я бы оценил в 60-70%. И плюс это были ещё выходные.


На заключительных прокатах зал был ПОЛОН в СОЧИ... А здесь речь шла о квалификации и начале соревнований. Для подобных состязаний 50% заполнение трибун это очень хорошо...Просто кое кому задано написать про г..но. А так как г...на по большому счету почему-то нет..Ни кого не взрывают, электричество не отключают...Приходиться высасывать его из себя....

И рассказывать о том что обычно в необычном ракурсе... Pardon



Вообще то я тоже ТВ смотрю, и если некоторые одаренные не видят, что творится в верхней части трибун - то увы...
STAS152005
Acquirer писал(а):

Что-то я тебя вспомнил когда в школе стрелок отработал. Помнится ты писал что в противовес штатам у нас такого не было никогда..


Если вспомнить большой холивар на тему травматов где мы с Серго спорили и с Раманычем то я еще тогда говорил что оржие это ОПАСНОСТЬ прежде всего для владельца. Что я беря в руки оружие как раз таки чувствую повышенную опасность для себя в первую очередь. Что тот кто говорит иначе просто дурак и идиот. Которого не научили ПРАВИЛЬНОМУ владению оружием... Результаты свободы с пушками у нас не замедлили сказаться... Как в прочем и в США...
Я же говорил что на одного застреленого преступника там грохают 22 человека из них 7-мь детей! Разреши у нас так же будет... Pardon
Evgen
Sergol писал(а):

На фигурном катании даже в финалах командного турнира весь верхний сектор был пустой. Заполненность зала я бы оценил в 60-70%. И плюс это были ещё выходные.


Щас смотрю фигурное катание. Весь верхний ярус пустой.
[Fred]
почему ПОЛУпустые?
когда они совсем пустые.
смотри выступления фегурного катания, причём фаворитов,финал.
традиционно всегда на таких битком.
с 4-00:
http://www.youtube.com/watch?v=JBoLZP84F0o#t=245

оленьпиада бля facepalm
Бермадей Кукуевич
Да нафик она всраллась эта оленьпияда, оно-жь для небыдла сделано, а мы лучше тут посрёёёмся.
Mihalych78
[Fred] писал(а):

почему ПОЛУпустые?
когда они совсем пустые.
смотри выступления фегурного катания, причём фаворитов,финал.
традиционно всегда на таких битком.
с 4-00:
http://www.youtube.com/watch?v=JBoLZP84F0o#t=245



оленьпиада блин facepalm



все билеты проданы за счет бюджетов бюджетьникам?
тока на билеты денег не дали?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Цитата:

Всего вчера трибуны были заполнены на 81%. Около 40 000 человек приобрили билеты на субботние соревнования.




http://running-city.com/web/special-project/521-tribuni-v-sochi_2014-zapolneni-na-81

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:





с другой стороны
на матчах по хоккею за 100% точно будет Good
брат шумы
прикольные фотки Good .главное что б медведева с путиным показали на соревнованиях gpn
STAS152005
В первые дни Олимпиады в Лондоне трибуны оказались полупустыми, поэтому организаторам пришлось раздавать билеты военным.
http://www.euromag.ru/great_britain/23931.html?photo_id=12219
политрук
STAS152005 писал(а):

В первые дни Олимпиады в Лондоне трибуны оказались полупустыми, поэтому организаторам пришлось раздавать билеты военным.



А наши чего ж военным не раздали?
dezruptor
политрук писал(а):


А наши чего ж военным не раздали?


Просто так? Совсем ты что ли )) минимум - заставить купить!
политрук
dezruptor
погоди, хочу сначала услышать, что рупор партии скажет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы