Страница 4 из 10
Яков_Лещ
pavel74, не, ну выбросили же? И закопали. 63
Z
Оттуда фото - можно кирпичей отложить!

antipinoman
Bom-rus
У нас в школе такой муйни не преподавали, это может комсомольцы проходили, а в комсомол я не успел, лещи, пидары, страну развалили
Помнишь такое: меняю свой ваучер на двух чубайсов, или одного бурбулиса facepalm hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Z
А че они толпятся? Дефицит какой выкинули? И в маске какой то, фрики штоль
Bom-rus
Александр Петрович писал(а):

меняю свой ваучер на двух чубайсов, или одного бурбулиса


ROFL
Я ваучер на кроликов поменял. И на Н/Год сожрал.
antipinoman
Во, а ржавый парил шо каждому советскому человеку волга полагается facepalm
Эх, квачков, придурок косоглазый facepalm
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Я ваучер на кроликов поменял. И на Н/Год сожрал.



Блин, а я выгодно, как мне тогда казалось, вложил в МММ-Инвест и в Гермес... cry
Z
Александр Петрович это вокруг Ленина происходило.
pavel74
Z
Что там у вас происходит то?
antipinoman
Z
А, это тот контингент который памятник ломал.....паняна.....
Если с пользой сплуатировать освободившееся место то имхо на ево место надоть Петлюру Семена Василича ставить, тот полезными вещами занимался, лещей к ногтю хорошо жал Good
Nekto
Скорее всего это типа "сигнал Ойропе и США" генерируется. supercool
Яков_Лещ
Так завалили лениняшку, или что? dns4
antipinoman
Завалили, завалили, он же жидокалмык был, че это ты так нетолерантно об своих то?
Яков_Лещ
Александр Петрович, ничего подобного! Ленин был вне национальности, как преступность! 63
Z
Яков_Лещ писал(а):

Так завалили лениняшку, или что? dns4



Упал и разбился. Но несколько часов не могли сбросить - в 57 году кто-то на совесть закрепил.
Яков_Лещ
Z писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так завалили лениняшку, или что? dns4



Упал и разбился.



Хорошо-о-о-о-о!! Теперь жизнь наладится!!! rlzz
antipinoman
Яков_Лещ
Ох и хитрый же ты, и изворотливый блин, прям как настоящий какой нить кацеленбоген hehe
Помню на грани.ру статейка была подобного плана: в нью йорке задержан русский преступник давид либерман 63 63
Грани ру то знаешь чьи были? баруха абрамыча, ага, березовского..
Olegan-TLT
ZТак в каком городе действо было? Так то х*р бы с ним, проплаченный шпион немецкий этот Ленин и не он Союз отстроил. Но просто смысла всей этой хери не понимаю. Не туда усилия тратят
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Хорошо-о-о-о-о!! Теперь жизнь наладится!!


63 63 Good
Z
Sagesurder1 Николаев.
Olegan-TLT
Z
Спасибо, ясно. А завод то судостроительный как? Он же мощный был. Дышит?
Z
Яков_Лещ писал(а):

Z писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так завалили лениняшку, или что? dns4



Упал и разбился.



Хорошо-о-о-о-о!! Теперь жизнь наладится!!! rlzz



Я как-то наткнулся на занимательный текст о зикуратах, тотеме и ретансляторах. Отделив явные следы ЛСД от остального осталось пара вопросов: действительно ли автор первоначального проекта неизвестен (я не знаю как проверить этот вопрос) + почему же все-таки место залегания именно такое, какое есть - с выемкой и т.п. Второй вопрос немного связан с первым.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Z
Спасибо, ясно. А завод то судостроительный как? Он же мощный был. Дышит?



Их мощных 3 было и мелкие еще. Сейчас слабо, очень слабо - практически на грани банкротства.
Olegan-TLT
Z
вот это больше херово, что заводы порушили. Тут российски заводы не справляются, и бюджеты и все дела есть. Но с Украиной работать увы не будут
дмитрийй
Александр Петрович писал(а):

И душа его успокоится, и все такое...


Он то успокоился...тока вы не можете... Smile
FHR
Яков_Лещ писал(а):

Bom-rus писал(а):

Я ваучер на кроликов поменял. И на Н/Год сожрал.



Блин, а я выгодно, как мне тогда казалось, вложил в МММ-Инвест и в Гермес... cry


вово, твои еврейские соплеменники насоздавали эти фонды и развели русских как лохов
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

За что это они его тянут?!


дадададада, именно за то, чьто не успел отгГезать симбирский моэль Кацман в ночь на 28 апгГеля 1870 года...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Мама МагГия кгГичала: "Ой ВЭЙ! Чьтожжежь этожежь таоке-жежь!" А папа Илия на неё ггГозно: "У насъ светская семья, таки да..." Вот и довыёб3вались... а такой-бы хоГгёщий гГэбэ получился-бы...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Z писал(а):

Николаев.


нудануда, подьверждаю. Брат говорит, вобще вакханалия у них там, пол-колхоза с монтировками в руках уепалли на трассу бабло заколачивать. Вот только чего (или кого) они через пару месяцев жрать будут? Семенной фонд весь протравленный лежит, скотину дааавно уже не вырасщивают... кроме собак бездомных и кошек...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы