Страница 4 из 5
AMAROCK
JustBull писал(а):

Че тут? Колхознеги спорят чья тяпка круче?


Я вообще в шоке... 63
Обычно у всех прислуга занимается готовкой. Онаже и продукты закупает. Чтото тут не сходится.
Все олегархи, но у каждого мотоблок...
pst
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):


1. В Китае эти производства расположены в особых экономических зонах, налогов там нет либо настолько минимальны, что их не замечают.
2. Затраты на энергоносители - зимы там нет на юге, отапливать нечего, электричество копеечное, газ и нефть с России тоже по низким ценам, практически по закупке государственной.
3. Платить в пенсионный фонд и медстраховку НЕ НАДО.
4. Оплата работника чото 200$ в месяц это там просто круто считается.



Я смотрю ты проникся китайской экономикой hehe Вот до чего лифанинг доводит facepalm
AND517
AMAROCK писал(а):

JustBull писал(а):

Че тут? Колхознеги спорят чья тяпка круче?


Я вообще в шоке... 63
Обычно у всех прислуга занимается готовкой. Онаже и продукты закупает. Чтото тут не сходится.
Все олегархи, но у каждого мотоблок...
pst

не, это прислуга, отбатрачив на хозяина физически 6 дней в неделю по 16 часов может себе позволить отдыхать в кресле с пивасом. олегархи, отбатрачив на себя неделю в кресле с коньяком, могут себе позволить час другой руками поработать pst
Pu1sat0r
Сегодня сделал ТО - поменял масло в Варике Smile

Слилась какая-то молочно-белая жижа, а ведь даже 10 моточасов не отработал. Залил свежее - по осени посмотри как оно...

Из последнего что делал мотоблоком - окучивал картоху на штатных дутиках. И зачем люди берут грунтозацепы, если и так нормально прет supercool
Vlad B
Грунт он разный бывает, часто дутики не але.
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):

Грунт он разный бывает, часто дутики не але.



У меня суглинок, идет нормально. supercool
zmey999
вспахали 25 в сложности соток - коробка все-задней больша нет - вывод фуфло как я уже и отписывалсо
Vlad B
zmey999

Потомушта это культиватор по сути, надо было брать любой мотоблок, тот же DDE с хондовским двиглом.

http://www.220-volt.ru/catalog-59413/

Добавлено спустя 37 секунд:

Или вот трудяга есть - http://www.220-volt.ru/catalog-74525/
Mitiok
Pu1sat0r писал(а):

Но не смотря на это может фуру сдвинуть с места



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fyH3YTddCSc


Оп па, а я чувака , голос за кадром, оказывается знаю.
Pu1sat0r
zmey999 писал(а):

вспахали 25 в сложности соток - коробка все-задней больша нет



Надо было Варио брать, как у меня gpn А культиваторы для таких объемов не предназначены cry

Добавлено спустя 40 секунд:

Vlad B писал(а):

zmey999

Потомушта это культиватор по сути, надо было брать любой мотоблок, тот же DDE с хондовским двиглом.

Или вот трудяга есть - http://www.220-volt.ru/catalog-74525/



Заканчивай свою китайскую туфту всем впаривать facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

Mitiok писал(а):


Оп па, а я чувака , голос за кадром, оказывается знаю.



ну и...
Mitiok
Pu1sat0r писал(а):

ну и...


Чё и? Просто он что то говорил что работает в конторе , по всякой технике, даже говорил в какой, да я не запомнил, а тут видос глянул и узнал голос.
Мир тесен...
Vlad B
Pu1sat0r писал(а):

Заканчивай свою китайскую туфту всем впаривать



Иди лесом лох, купил фуфло для планктона, а нормальные люди покупают то что реально будет работать. 63
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):

нормальные люди покупают то что реально будет работать. 63



Вот у меня варио реально работает, а у тебя китаец как, на приколе стоит, запчастей ждет? pst

Офисный планктон владег hehe
Dяdя177
Pu1sat0r писал(а):

а у тебя китаец как, на приколе стоит, запчастей ждет


За чем на китайца запчасти ждать,покупаешь двигло за 5 копеек и дальше в путь supercool
Тимыч
так чо кайман гуамном оказался?
Gravesen
Нева с Robinoм 5.0 8 лет пашет, нахера эти кетайцы хз.
Vlad B
Pu1sat0r писал(а):

Vlad B писал(а):

нормальные люди покупают то что реально будет работать. 63



Вот у меня варио реально работает, а у тебя китаец как, на приколе стоит, запчастей ждет? pst

Офисный планктон владег hehe



Офисный планктон это ты, серый воротничек.
Мой китаец стоит на отдыхе после майской вспашки грядок, сейчас работают его китайские братья и косят траву которой выросло немерянно.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Dяdя177 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

а у тебя китаец как, на приколе стоит, запчастей ждет


За чем на китайца запчасти ждать,покупаешь двигло за 5 копеек и дальше в путь supercool



Мало того , что Lifan и Loncin это именно заводской китай, который не уступает по качеству хондам и робинбобинам, так и не ломаются они, кому интересно приходите на мастерсити форум или форумхаус, там все аспекты разложены по всем движкам.
zmey999
кароче мну таперь нужен маинький и дешевый для 5 соток мультикультиватор
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):


Мой китаец стоит на отдыхе после майской вспашки грядок



Ты б хоть запостил че там напахал supercool
Vlad B
Pu1sat0r

Не фотографировал, но у меня не целина, глинозем который надо весной и осенью проходить для аэрации и замеса сорняков.
Otto Frija
Ну что, практики, сознавайтесь, как лучше сидераты уделывать? Плуг на Неву МБ-2 вешать или фрезы штатные заточить?
Vassya
Otto Frija писал(а):

Ну что, практики, сознавайтесь, как лучше сидераты уделывать? Плуг на Неву МБ-2 вешать или фрезы штатные заточить?


Не рановато сеять собрался? Мож с Сдрайвером проконсультируйся по срокам? Он фкурсе должен быть Smile
Gravesen
Otto Frija писал(а):

Ну что, практики, сознавайтесь, как лучше сидераты уделывать? Плуг на Неву МБ-2 вешать или фрезы штатные заточить?


Плуг.
DerDen
Я думал тут про порш кайман, а тут колхозня на плуги вуги дрочет facepalm
zmey999
Gravesen писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну что, практики, сознавайтесь, как лучше сидераты уделывать? Плуг на Неву МБ-2 вешать или фрезы штатные заточить?


Плуг.



плуг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы