Страница 4 из 5
Люрр
Чапай писал(а):

Путин и ЦБ примут все меры к



Уничтожению экономики США путем отказа от доллара Razz
Skiff
Чапай
Да фигле, тут все прогнозисты, только реальные деньги ставить не хотят на кон Smile
Чапай
Люрр писал(а):

Уничтожению экономики США путем отказа от доллара


на данные год это нереально, так как при быстром отказе от доллара, произойдет беспрецендентное обрушение рубля.
Люрр
Чапай писал(а):

на данные год это нереально, так как при быстром отказе от доллара, произойдет беспрецендентное обрушение рубля.



но путь то тебе кровавого путена теперь ясен? или ты все еще думаешь, что он западная марионетка? ROFL
AND517
Люрр писал(а):

Чапай писал(а):

Путин и ЦБ примут все меры к



Уничтожению экономики США путем отказа от доллара Razz

принудительно изьять все баксы у населения, погрузить на корабли и отправить в пиндосию. инфляция в десятки тысяч процентов сожрет страну за полгода, а добьют понаехавшие мексиканцы gpn
Люрр
AND517 писал(а):

принудительно изьять все баксы у населения, погрузить на корабли и отправить в пиндосию



Зачем? Может просто потратить, а продавать пендосам уран за золото?
bin564
евро надо покупать в европе
там его много.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

G-Driver писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Вспоминается кризис (картельный сговор?) пару лет назад, когда гречка в мгновение ока стала по 90 - и ее смели. Good

А потом несколько недель не было... hehe ROFL



Вредительство.
Я по радио слышал, что ЦБ выставил на продажу чуть ли не все резервы (200 ярдов) для поддержания курса.
Ну а если какой-нить Сорос придет их и купит?
Будет бакс по 100 bboyan


доллары надо жечь
от них один вред
Чапай
Для тех кому не нужны долгосрочные вложения, они могут сегодня - завтро сливать евро и доллары, так как сильного роста видимо больше не будет, но будет медленный, и для долгосрочных вложений скорее всего можно будет оставить валютные вклады до осени, я думаю пик стоимости евро и доллара будет к осени - доллар 37.50-39.00 евро до 55
Skiff
Чапай
Нафига сливать евро и доллары, чтобы получить рубли? facepalm
Чапай
Skiff
ну мало ли, всяко бывает
Skiff
Чапай
Всякое кроилово ведет к попадалову Confused
Чапай
Skiff
сейчас весенний пик цен на валюту, кому-то этого будет достаточно
SPORT
LOZZY писал(а):

а кто то зелени щас понабрал 63

когда по 32 за бакс будет lol1 lol1 lol1
Чапай
gallrad писал(а):

больше 200 миллиардов долларов, и если США посмеют против нас применить санкции по замораживанию счетов российских предприятий и граждан, то мы не сможем больше рассматривать Америку как надежного партнера и будем рекомендовать всем сбрасывать американские казначейские обязательства, сбрасывать доллары как валюту, в которой мы не можем быть уверены, и уходить с американского рынка".


ROFL
Если США будет оказано недоверие всего мира, то будет невиданный коллапс во всей экономике планеты, это понимают все, и Россия никак не сможет повлиять на мировые экономические институты
SDRIVER
gallrad писал(а):

Доллар всё


ROFL pst
BlackCat
gallrad
Вот наверное штатники испугались. Аж в штаны наложили ... от смеха. РФ все больше начинает напоминать Сев. Корею или скорее Китай времен Мао, со сто первым мирным предупреждением.
Игорян-Питер
LOZZY про банки соглашусь, есть вопрос - вот смотри есть у меня брокерский счет в втб, и есть в бкс, так вот втб от лонга и всегда в бумаге, бкс от шорта и фучи. Вопрос если втб крякнет ну к примеру, то акции ведь у меня остануться?
Игорян-Питер
LOZZY
нее. акции не надо сливать, тоже сур пр. хорошие дивы платит и не падает, по идее они акции фиксируются на бирже - банк ведь посредник в данном случае.
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

щас ваще лучше в кеш уйти в рупь


Я правильно сделал? У меня полтора ялма кешем сейчас, обнулил все вклады нафик. Pardon
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

LOZZY писал(а):

щас ваще лучше в кеш уйти в рупь


Я правильно сделал? У меня полтора ялма кешем сейчас, обнулил все вклады нафик. Pardon

facepalm херней какой то занимаешься

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

LOZZY писал(а):

а в нормальном банке почему не держать асв в рупиях?


пингва людям мозги совсем запудрил, уже не знают что делать pst доллары покупают, рублевые вклады закрывают hehe
SPORT
SDRIVER писал(а):

рублевые вклады закрывают


пора навсегда закрыть бутовского проходимца hehe hehe hehe
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

пингва людям мозги совсем запудрил, уже не знают что делать


не надо действия людей, выдавать за мои советы ок?

А почему тогда они твоего одобрения ждут ? hehe
Sobaka
LOZZY писал(а):

да и ещё на данный момент!!! не рекомендую хранить в банках скажем так не из топ-30 грубо!!!! начинается аллес supercool


А в топ-40 можно держать? Хотя бы до осени. А то мне надо к отпуску подкоптить евров пару тыщ.
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

У меня полтора ялма кешем сейчас


Чи й не деньги... Братья рамзана уже выехали к тебе.
MEPHI_Aahz
Уже 50.47 официальный.

Большой писец стучит в окно. gpn Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы