Страница 4 из 9
Алексей 123
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

В эконом коттеджных поселках платежи всего 2000р в месяц, но там шанхай, в бизнесе от 10


что будет , когда за землю и лишние кв.м налог введут?



У нас все может быть. Ввели сборы на капремонт по 1,5 тыр в месяц. Могут удвоить - утроить.
Только вот результатов от собираемых денег не видно.
SPORT
Алексей 123 писал(а):

а в коттеджах несколько десятков метров.


Ну расскажи нам сколько коттедж стоит в пределах МСК , и плюс про содержание всего этого дерьма 63 Пздц колхозники однобокие , смотрят только со своей стороны facepalm

Последний раз редактировалось: SPORT (14 Февраля 2017 23:54), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

пьянь да рвань, заборы покосившееся, цыганские замки среди разрухи. Я сам понимаю, что городская черта рулит, но ты туда скатайся и все поймешь.



То же самое и в квартире. Только там до соседей несколько сантиметров, а в коттеджах несколько десятков метров.
Получше в новых домах и в новых коттеджах (если он не встраивается в старую застройку)

не испытываю неудобств и конфликтов с соседями в квартире, а вот на даче кстати с этим куда сложнее, уже были конфликты. То сортир не там, то машина мешает, то не заезжай в дождь не порть улицу, ворота не закрыл, ворота не открыл, другого соседа с музыкой задолбали, то свет на столбе не включай спать мешает и т. Д.
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

пьянь да рвань, заборы покосившееся, цыганские замки среди разрухи. Я сам понимаю, что городская черта рулит, но ты туда скатайся и все поймешь.



То же самое и в квартире. Только там до соседей несколько сантиметров, а в коттеджах несколько десятков метров.
Получше в новых домах и в новых коттеджах (если он не встраивается в старую застройку)

не испытываю неудобств и конфликтов с соседями в квартире, а вот на даче кстати с этим куда сложнее, уже были конфликты



В квартире серьезных претензий к соседям нет, в коттедже тоже.
Для этого надо покупать квартиру в новом доме, коттедж строить в новом районе. Там как правило собирается нормальный народ.
А в старых хрущевках или советских дачах могут быть очень проблемные соседи. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

SPORT писал(а):

Ну расскажи нам сколько коттедж стоит в пределах МСК



Проблемы МСК меня не волнуют. supercool
SPORT
Алексей 123 писал(а):

Проблемы МСК меня не волнуют.


а меня твои , так что пнх фантаст
*Kostik*
Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

пьянь да рвань, заборы покосившееся, цыганские замки среди разрухи. Я сам понимаю, что городская черта рулит, но ты туда скатайся и все поймешь.



То же самое и в квартире. Только там до соседей несколько сантиметров, а в коттеджах несколько десятков метров.
Получше в новых домах и в новых коттеджах (если он не встраивается в старую застройку)

не испытываю неудобств и конфликтов с соседями в квартире, а вот на даче кстати с этим куда сложнее, уже были конфликты



В квартире серьезных претензий к соседям нет, в коттедже тоже.
Для этого надо покупать квартиру в новом доме, коттедж строить в новом районе. Там как правило собирается нормальный народ.
А в старых хрущевках или советских дачах могут быть очень проблемные соседи. Pardon



Так и есть, но новые нарезки либо в жопе мира, либо пока без нормальных коммуникаций и дорог, либо поля, и хз будут соседи или нет.
SPORT
Зачем вообще с соседями общение вести ?
maclein
Обычно в коттеджах живут люди имея свой бизнес доход и езда в город нужна лишь чтоб контролировать его, это касаемо мегаполисов
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

Так и есть, но новые нарезки либо в жопе мира, либо пока без нормальных коммуникаций и дорог, либо поля, и хз будут соседи или нет.



Сейчас вариантов масса. Бывшие поля переводят под ИЖС. Надо просто подобрать участок под свои хотелки.
SPORT
Алешка видно привык к коммунальной квартире , привычка осталась 63
Алексей 123
SPORT писал(а):

Зачем вообще с соседями общение вести ?



Можешь не общаться, но ссанье нюхать будешь, мимо разрисованных стен ходить, разборки за стеной ночью слушать и т.д.
Olegan-TLT
Алексей 123
я по месту смотрел, все эти новые ижс в полях - шляпа. Пока газ доведут, а если и доведут - стройки рядом и тд, поля-ветра. У нас самое норм в цивильном поселке брать, если уж за городом. В городе дороговасто.
Алексей 123
SPORT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Проблемы МСК меня не волнуют.


а меня твои , так что пнх фантаст



Ну так иди нафиг.
*Kostik*
Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Так и есть, но новые нарезки либо в жопе мира, либо пока без нормальных коммуникаций и дорог, либо поля, и хз будут соседи или нет.



Сейчас вариантов масса. Бывшие поля переводят под ИЖС. Надо просто подобрать участок под свои хотелки.



Что значит подобрать? Новые поля это ж#@а без дорог и коммуникаций надолго, только свет, придут, убьют и никто не услышит. Дороги в таких полях не чистят, я поговорил с жителями, они сами башляют за все как в КП, только еще и охраны нет
SPORT
Алексей 123 писал(а):

Можешь не общаться, но ссанье нюхать будешь, мимо разрисованных стен ходить, разборки за стеной ночью слушать и т.д.


Ты видно в гетто жил , жаль тебя . Покупай жилье , где нормальные люди живут , не экономь. Это совет , тебе на будущее 63 Я вот своих соседей совсем не знаю Pardon
*Kostik*
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123
я по месту смотрел, все эти новые ижс в полях - шляпа. Пока газ доведут, а если и доведут - стройки рядом и тд, поля-ветра. У нас самое норм в цивильном поселке брать, если уж за городом. В городе дороговасто.

±1но в городе новостройки растут, и старая алкота со своими хибарами. Лучше платить, либо самим организовывать днп в клубных поселках
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123
я по месту смотрел, все эти новые ижс в полях - шляпа. Пока газ доведут, а если и доведут - стройки рядом и тд, поля-ветра. У нас самое норм в цивильном поселке брать, если уж за городом. В городе дороговасто.



Можно и в цивильном поселке. Видел такие. Широкие дороги, асфальт, постриженные газончики, скамейки, деревья и т.д. Очень красиво, спокойно и душевно. 30 соток предлагали за 500 тыр.
SPORT
еще и стукач , фу таким быть алешка ROFL
*Kostik*
Короче я о том, что дед на ютубе мотивирует частный сектор, мол вот Сергиев посад, посмотрите какая красота, стройтесь и наслаждайтесь.... Мля это жесть, фильмы ужасов снимать только, я спецом проехал почти все улочки. На форум хаусе тоже зациклены на ИЖС и пров поселков, я не спорю дохрена поселков клубных где бардак и платежи высокие, но на фото хоть дороги, парковки и дома в одном стиле. Не страшно машину открытую оставить
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

Что значит подобрать? Новые поля это ж#@а без дорог и коммуникаций надолго, только свет, придут, убьют и никто не услышит. Дороги в таких полях не чистят, я поговорил с жителями, они сами башляют за все как в КП, только еще и охраны нет



Подобрать значит подобрать. Smile
У меня асфальт в 100 метрах с умеренным трафиком, обустроенный пляж в километре, магазинчики так же примерно в километре, лес в 100 метрах, гипермаркет в 9 километрах/9 минутах на авто.
100 метров дороги чистить своими силами. Но последний раз снег был лет 10 - 11 назад. А так рядом фермеры, нет проблем договориться о тракторе.
Что еще надо?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

SPORT писал(а):

еще и стукач , фу таким быть алешка ROFL



Да хрен с тобой на ЛОЛе, а прикинь с таким быдлом в одном подезде жить? А ведь кто то живет. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

*Kostik* писал(а):

На форум хаусе тоже зациклены на ИЖС и пров поселков, я не спорю дохрена поселков клубных где бардак и платежи высокие, но на фото хоть дороги, парковки и дома в одном стиле. Не страшно машину открытую оставить



Я то же так думал. Вляпался в один КП, больше не хочу.
*Kostik*
Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Что значит подобрать? Новые поля это ж#@а без дорог и коммуникаций надолго, только свет, придут, убьют и никто не услышит. Дороги в таких полях не чистят, я поговорил с жителями, они сами башляют за все как в КП, только еще и охраны нет



Подобрать значит подобрать. Smile
У меня асфальт в 100 метрах с умеренным трафиком, обустроенный пляж в километре, магазинчики так же примерно в километре, лес в 100 метрах, гипермаркет в 9 километрах/9 минутах на авто.
100 метров дороги чистить своими силами. Но последний раз снег был лет 10 - 11 назад. А так рядом фермеры, нет проблем договориться о тракторе.
Что еще надо?



За все регионы не говорю, не был там, но посмотрел ту же Тверь по Гугл мапам, ну в общем под впечатлением остался, причем цены завышенные за этот ад
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

За все регионы не говорю, не был там, но посмотрел ту же Тверь по Гугл мапам, ну в общем под впечатлением остался, причем цены завышенные за этот ад



Я не фанат коттеджей, могу и в квартире жить. Но с квартирами засада: строят одно г@вно. Парковок нет, света солнечного нет, звукоизоляции нет. И отдавать за это несколько лямов? Я не захотел. Поэтому строюсь сам.
Olegan-TLT
Алексей 123
у нас дороже значит, в нориальном месте хоть в старом обустроенном поселке, хоть в новом цивильном и уже обжитом- 100 тыр за сотку. И эта 9 мин на авто до магазина- совсем не вариант. Я где смотрю, там и мгаз в 150 метрах и не один, больничка церковь рядом, и ничего похожего на неасфальтировпнные дороги и наем тракторов для очистки нет. Такое как бы не рассматривается. И даже туда я на постоянку сейчас переезжать не хочу. Мне это не надо. Пляж рядом- надо:)
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

И эта 9 мин на авто до магазина- совсем не вариант. Я где смотрю, там и мгаз в 150 метрах и не один, больничка церковь рядом, и ничего похожего на неасфальтировпнные дороги и наем тракторов для очистки нет. Такое как бы не рассматривается. И даже туда я на постоянку сейчас переезжать не хочу. Мне это не надо. Пляж рядом- надо:)



9 мин до гипера, пара магизчиков для мелочевки примерно в километре.
Больничка что бы прям напротив дома мне не нужна, церковь то же. 100 метров ровной грунтовки до асфальта не пугает. Вот оживленная трасса рядом с домом неприемлема.
А так, альтернативу коттеджу я озвучил. По мне так коттедж много лучше этого.
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Короче я о том, что дед на ютубе мотивирует частный сектор, мол вот Сергиев посад, посмотрите какая красота, стройтесь и наслаждайтесь.... Мля это жесть, фильмы ужасов снимать только, я спецом проехал почти все улочки. На форум хаусе тоже зациклены на ИЖС и пров поселков, я не спорю дохрена поселков клубных где бардак и платежи высокие, но на фото хоть дороги, парковки и дома в одном стиле. Не страшно машину открытую оставить



хотел в своё время снять квартиру в Сергиев Посаде...Поездил по городу, понял что нет, спасибо, не надо ROFL Везде стройка, срач какой-то, прям в центре города какие-то разрушенные и гнилые деревянные избушки....Не знаю, наверно самый поганый подмосковный город который я видел, по сравнению с ним даже Балашиха мне показалась не такой уж уродской
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы