Страница 4 из 6
asaw
aai писал(а):

ветки с деревьев не падают?



Ветки с деревьев падают. И листья. А мусора нет:



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А вот для сравнения соврашка двумя месяцами ранее:

dorinspector
так на второй фотке место дикое а наверху парк какой-то. Естественно в парке чистят сразу а в диком месте и не видят
asaw
aai писал(а):

что местные, чисто ангелы, что бред вообще говоря


Бред - в твоём колхозном политруковском котелке.
Яков_Лещ
aai писал(а):

Нарушителей - наказывать. Человек - обезьяна. По другому, не понимает.



Тыщи полторы, в Москве, штраф за неуборку гoвнa за собственной собакой, ну и что? Я бы по 15-ть суток таким неубирателям навешивал, и вот пущай они бы и убирали мои газоны, я не возражаю. Drinks or Beer

Добавлено спустя 42 секунды:

Bird64 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так, это самое... я же убираю за Снапчиком.


не документированный факт Smile



Моего слова - что, недостаточно? wwow
asaw
dorinspector писал(а):

так на второй фотке место дикое а наверху парк какой-то. Естественно в парке чистят сразу а в диком месте и не видят



На второй фотке примерно такой же "парк", как и на первой. На первой - лес "Шварцвальд", где водится дичь (на неё даже охотятся - там вышки для охотников кое-где попадаются), но и дорожки для прогулок тоже есть. При этом я там НИГДЕ НИ РАЗУ не видел ни одной урны или мусорного контейнера. И при этом - ЧИСТОТА. На второй - кусок томилинского лесо-парка рядом с карьером в Котельниках.
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Моего слова - что, недостаточно?


тыж себя позиционируешь этим, как его... ну ты понял hehe хотя на морду лица - мордвин-мордвином, лучше бы к фино-угорской группе себя причеслял hehe а им спиндить - как 2 пальца об... асфальт hehe
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

кстати, а я не понял что асаву надо-то? Чем ему плохо? Жрать есть, хата есть, ездит на тачке за лимон двести, какого еще надо рожна?



Рожна ему не надо никакого, он просто, как и я, не желает жить в гoвнe, причём, ещё и не в своём. Мне, вот, например - какая разница, за 1.200 на тачке по гoвнy ездить, или за 12 миллионов на тачке? Или вообще не ездить, а ходить по этому самому гoвнy пешком? Pardon
Bird64
asaw писал(а):

На первой - лес "Шварцвальд", где водится дичь (на неё даже охотятся - там вышки для охотников кое-где попадаются)


лосей около мкада лично видел - значить дичь тоже есть Smile
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

как и я, не желает жить в гoвнe, причём, ещё и не в своём



живи в закрытых жилых комплексах где квартиры по 38 млн руб-будет только свое говно, чужих не буит...
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Моего слова - что, недостаточно?


тыж себя позиционируешь этим, как его... ну ты понял hehe



А-а-а, вона, чего!! 63

Ну, тогда приезжайте ко мне, и поглядите, и если увидите, что я не убрал за Снапчиком, то я Вам заплачу деньги, а если увидите, что я за Снапчиком убрал, тогда деньги мне, уже, с Вас! Drinks or Beer
DAI
asaw писал(а):



Кстати, месяц прошел, а паспорт не готов, есичо Pardon



И не будит никогда готов, я ссылки на твой антироссийский постинг Ромодановскому отправил Smile
asaw
Яков_Лещ писал(а):

dorinspector писал(а):

кстати, а я не понял что асаву надо-то? Чем ему плохо? Жрать есть, хата есть, ездит на тачке за лимон двести, какого еще надо рожна?



Рожна ему не надо никакого, он просто, как и я, не желает жить в гoвнe, причём, ещё и не в своём. Мне, вот, например - какая разница, за 1.200 на тачке по гoвнy ездить, или за 12 миллионов на тачке? Или вообще не ездить, а ходить по этому самому гoвнy пешком? Pardon

Drinks or Beer
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

как и я, не желает жить в гoвнe, причём, ещё и не в своём



живи в закрытых жилых комплексах где квартиры по 38 млн



В рашке закрытый жилой комплекс за 38 млн не страхует от гoвнa ниразу. И я это запросто докажу моментально, достаточно лишь обратить внимание на то, что сегодня городские власти, министерство обороны и патриархия вытворяют с Ходынкой. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Bird64 писал(а):

лосей около мкада лично видел



Вот это вот Вы зря опубликоввали в тут, потому что сейчас к лосям уже выдвинулся их лосячий пативэн, под управлением сами знаете кого. 63
aai
asaw писал(а):

Ветки с деревьев падают. И листья. А мусора нет ...

Контролеры, законы, в голове политрука на специальные усилия не тянут понятное дело. А если кто нагадил и его не поймали, то убирать не будут. И да, все это строго для руссо-туристо. Пиши исЧо! Что видим по факту: убирают, если повезло, то нарушители убирают за собой самостоятельно, нарушителей наказывают, соответствующее законодательство принято, специально обученные люди следят за его соблюдением. Но для политрука все само-собой, в силу высокой культуры цивилизованных европейцев. На факты ему по х...

Последний раз редактировалось: aai (28 Марта 2014 13:11), всего редактировалось 1 раз
asaw
DAI писал(а):

asaw писал(а):



Кстати, месяц прошел, а паспорт не готов, есичо Pardon



И не будит никогда готов, я ссылки на твой антироссийский постинг Ромодановскому отправил Smile



Кто такой "Ромодановский", а кто ты facepalm Я, конечно, знаю, что такие как ты только на подлости способны, но тут ты зря себе цену набиваешь - я примерно в курсе по какой причине они ничего в срок не делают Pardon
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Вот это вот Вы зря опубликоввали в тут, потому что сейчас к лосям уже выдвинулся их лосячий пативэн, под управлением сами знаете кого.


а то он не знает - не оттого ли "сам знаешь кого" мало стало, что "сам знаешь кто" знает про "сам знаешь кого" и периодически выдвигается в сторону их проживания pst pst pst
Яков_Лещ
DAI писал(а):

я ссылки на твой антироссийский постинг Ромодановскому отправил Smile



О, это тот, что ли, Ромодановский, который, якобы, из дворян и князей, а на самом деле КГБшный плут, по недоразумению (ли?) возглавлявший целых три года ГУСБ МВД РФ? 63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Bird64, ну, вообще, опасный мы разговор ведём, лучше о другом поговорим о чём-нибудь. Drinks or Beer
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Ветки с деревьев падают. И листья. А мусора нет ...

Контролеры, законы, в голове политрука на специальные усилия не тянут понятное дело.



63 Там половина правда, половина - пропаганда, особенно про диких животных 63 Но тебе то откуда знать? hehe Продолжай читать байки, колхозник pst
aai
asaw писал(а):

63 Там половина правда, половина - пропаганда, особенно про диких животных 63 Но тебе то откуда знать? hehe Продолжай читать байки, колхозник pst

Слился как я погляжу. Ну и правильно.
Яков_Лещ
asaw, у меня такое складывается впечатление, что поцтреоты просто не понимают, как это - жить не в говнe. Их учишь, что говнo - оно, конечно, ествественно и небезобразно, но жить-то в нём - зачем, а они уверенно отстаивают своё, получается, право на своё гoвённое существование, или своё гoвённое (что скорее всего) право на существование... 63 Drinks or Beer
asaw
Яков_Лещ
согласен hehe Drinks or Beer
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

у меня такое складывается впечатление, что москвичи просто не понимают, как это - жить не в говнe. Их учишь, что говнo - оно, конечно, ествественно и небезобразно но жить-то в нём - зачем, а они уверенно отстаивают своё "мусорят деревенские, если чо - тоджики уберут"


pst pst pst
DAI
asaw
Заходи в тему про Украину. Мы тебя там почмырим Smile
Чего туда не ходишь?
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Bird64, ну, вообще, опасный мы разговор ведём, лучше о другом поговорим о чём-нибудь.


да лан, чо ты больно, "сам знаешь кто" уже свой инстинкт удовлетворил, завалив "сам знаешь кого" на котлеты. и фотки даже выкладывал. так что "сам знаешь кто" могут спокойно бегать по кустам еще месяца 2-3 hehe
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

"сам знаешь кто" могут спокойно бегать по кустам еще месяца 2-3 hehe



Жирку нагонят, и - пиф-паф! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы