Страница 4 из 6

Сменить?

  • да[ 17 ]35%
  • нет[ 27 ]56%
  • воздержался[ 4 ]8%
Всего голосов: 48
RoN
AlexYur555
че за керню несеешь. макрей нормально модерет. самый адекватный модер имха Pardon
McRae
ppc

Субъект никак не успокоится, смотрю. facepalm
AlexYur555
RoN
Есть правила, которым все должны подчинятся.
Твоя тема про выбор говна провисела в эксплуатации, пока не купил, 100 страниц насрали. Сейчас маратос срет, уже 60, выбирать будет до лета, будет 260.
Т.е. хочешь сказать - это норма?
Только не надо мне парить про то, что в выборе нет людей и скучно Pardon Повторюсь, есть правила, которые модер не соблюдает. Pardon
RoN
AlexYur555
По просту скажу - тебя епет чтоли? facepalm facepalm facepalm
AlexYur555 писал(а):

Только не надо мне парить про то, что в выборе нет людей и скучно Pardon Повторюсь, есть правила, которые модер не соблюдает. Pardon


На многие правила нужно закрывать глаза дабы раздел не скатился в уг. Если все делать как ты говоришь по правилам, то половину выпилят из форума, а другая половина сама уйдет ибо форум будет УГ. Тут потому и тусят все, и я в том числе, что тут своеобразная атмосфера не как в маздаклубах и бехофорумах. Много вольностей дают..
Ну скинули бы мою тему в выбор, или маратоса... ну и канула бы эта тема в никуда просто и все. Я в выбор не хожу ваще. там че то кто то недавно сказал ГЛК какой то выбирают ну зашел глянул и ушел. Pardon Так бы и с бхочками было.
А тут вон вишь как интересно. Выбираем, срем, спорим... весело, я для того сюда и возвращаюсь ежедневно. Pardon
SPORT
RoN
есть раздел про "стариков затейников", вам надо имхо попросить админов создать отдельный раздел для фанатов "бмв" и желательно закрытый.
RoN
при чем тут бмв? facepalm
я куею facepalm
SPORT
RoN
у меня есть машина и она не "бмв", но по понятным причинам в этом разделе я тему про свой авто создавать не буду, вот так рома 63
RoN
SPORT
По каким таким понятным причинам?

Кучу машин в разделе не БМВ и все отлично. Pardon
AlexYur557
RoN писал(а):

На многие правила нужно закрывать глаза дабы раздел не скатился в уг


тогда с какого куя обсуждение действий администрации для меня сразу бан? Т.е. выбирать носки в теме по эксплуатации - это норма, а как только я указываю, что это не правильно, меня банят сразу. Причем пункт 2,6, цитирую:
Цитата:

Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!!" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.


Модер не знает правила? Это не мои проблемы.
P.S. Просьба этот аккаунт не банить, т.к. обсуждаются в личке медицинские вопросы, не касающиеся меня. Pardon
RoN
AlexYur557 писал(а):

тогда с какого куя обсуждение действий администрации для меня сразу бан?


Потому что ты заепал... вот и в бан. Pardon Ну раз сказал, ну два... Ну три... вот и довыепывался. Pardon

AlexYur557 писал(а):

Т.е. выбирать носки в теме по эксплуатации - это норма, а как только я указываю, что это не правильно, меня банят сразу.


Тебе какое дело? Razz Это уже модер как посчитает нужным.
AlexYur557
AlexYur555 писал(а):

Ну че с тобой делать то? 2.6, выдал McRae


Это я к этому

Добавлено спустя 51 секунду:

RoN писал(а):

Потому что ты заепал... вот и в бан.


правила для кого созданы?
RoN писал(а):

Это уже модер как посчитает нужным


модер нужен, чтобы был порядок, а не хз что

Добавлено спустя 23 секунды:

RoN
когда в картинг поедем? hehe
SPORT
RoN писал(а):

По каким таким понятным причинам?


для меня понятным , я могу и проще написать, но мальчику на бмв это может не очень понравиться ROFL
superdrive
ненадо ничего менять
RoN
AlexYur557 писал(а):

правила для кого созданы?


для модератора. Pardon Он ориентируясь на них поступает так, как считает нужным. Smile Если ты окуеваешь, то в печь тебя. Pardon Я так например правил ни разу не открывал даже. hehe ROFL

AlexYur557 писал(а):

модер нужен, чтобы был порядок, а не хз что


У нас окуенный тут порядок с макреем имхо! это вы чем то не довольны. Не понимаю каккое вам ваще дело.. Все же отлично. че вы выепываетесь?

AlexYur557 писал(а):

RoN
когда в картинг поедем?


Гоноши шоблу. В любой вечер можно забить где нить стрелку))) Например как в прошлый раз мы с дятлом в http://j-kart.ru/ Либо питстоп драйв, или на уманской.

SPORT
А для меня не понятные причины. Кучу машин в разедле не бмв, туареги, зафиры, фокусы, колибры, кии и прочее... и все довольны.

Последний раз редактировалось: RoN (05 Апреля 2014 20:22), всего редактировалось 1 раз
AlexYur557
SPORT писал(а):

я могу и проще написать, но мальчику на бмв это может не очень понравиться


смотри, у тебя два преда уже есть hehe
McRae
AlexYur557 писал(а):

RoN писал(а):

На многие правила нужно закрывать глаза дабы раздел не скатился в уг


тогда с какого куя обсуждение действий администрации для меня сразу бан? Т.е. выбирать носки в теме по эксплуатации - это норма, а как только я указываю, что это не правильно, меня банят сразу. Причем пункт 2,6, цитирую:
Цитата:

Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!!" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.


Модер не знает правила? Это не мои проблемы.
P.S. Просьба этот аккаунт не банить, т.к. обсуждаются в личке медицинские вопросы, не касающиеся меня. Pardon



мы какие то разные правила смотрим?

Цитата:

2.6 Запрещается любое обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

SPORT
AlexYur557 писал(а):

смотри, у тебя два преда уже есть


я правил не нарушал, прямых оскорблений от меня тоже нет , так что все ровно должно быть 63 63 63
McRae
то, что ты процитировал это 2.2.6
AlexYur557
McRae писал(а):

то, что ты процитировал это 2.2.6


ок, соврал. Но от остальных слов не откажусь Smile
Сними пред, мне скучно pst
McRae
пиши с клона facepalm
AlexYur557
McRae писал(а):

пиши с клона


за 8 лет первый раз такую ху*ню создал, давай, разбанивай
RoN
AlexYur557
Во вишь) Вадя бы тебя щас перманентно забанил набуй, и учетку твою прошлую выкинул набуй. dns4
AlexYur557
RoN писал(а):

Вадя бы тебя щас перманентно забанил набуй, и учетку твою прошлую выкинул набуй


вадя за правду банить не будет Smile
SPORT
RoN писал(а):

Вадя бы тебя щас перманентно забанил набуй, и учетку твою прошлую выкинул набуй.


за себя говори facepalm hehe
McRae
Я че т не понял где тут кто носки то выбирает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы