Страница 4 из 10
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):


Дмитрий_053 писал(а):

Уже думал почём продавать будешь7 supercool



А смысл? Таких автомобилей уже не делают, к сожалению. Pardon


Ну, тады... за эксклюзивный раритет! Drinks or Beer
ksv71
Unforgiven писал(а):

А в реале сколько лосей?


180
Победитель Четверга
я извиняюсь, а что у снапчика с яйцами? я так понимаю ещё волговскими педалями отдавило?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

для 21 года- очень достойное состояние.
80 тыс на спидометре- это миль по третьему кругу?
поздравляю!
serg26
Йаков, ну так как валит? gpn
tankistRKKA
Главного жидовствуещего всея ЛОЛа с приобритением антиквариата. Тачко АдЪ Drinks or Beer
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):
ГБО е?


После майских поставим, самое простое, ибо экономика должна быть экономной. dns4 63



Не разорвет впускной коллектор то?
И Яков, а где же сарай, шо за измена идеалам? Smile
Поздравляю. Drinks or Beer
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

V, как бы, символизирует! 63



V - значит Вендетта, не? Wink
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

я извиняюсь, а что у снапчика с яйцами? я так понимаю ещё волговскими педалями отдавило?



Ему их доктор оттяпал, ибо нефиг. 63
Люрр
матерь божья facepalm
SPORT
у тебя чех вообще машины нет , только игрушки и вертолетики 63
Mihalych78
Цитата:

купил топливные патрубки от 2110 и переделал под тазовский фильтр. И так со всем



в фольксвагене считают что использование запчастей ВАЗа повышает надежность и ремонтопригодность их авто hehe
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

для 21 года- очень достойное состояние.
80 тыс на спидометре- это миль по третьему кругу?
поздравляю!



Имеется, всё ж, таки, ряд недостатков, в том числе и по салону, и по кузову, и по ходовой. Первым собственником было э-э-э... скажем так, "предприятие", однако, автомобилем нечасто пользовалось лицо, тыщ сорок это лицо наездило, затем автомобиль был выкуплен кем-то приближённым, и началась у автомобиля жизнь весёлая, кочки-каргалыги, дерево на него упало, всё такое...

Допускаю, что дерево могло упасть ещё тогда, когда "предприятие" владело, мне, чтобы выяснить этот факт, достаточно сделать телефонный звонок, но я предпочитаю не заморачиваться пока, какая, в сущности разница, на какого по счёту в ПТС владельца свалилось дерево, когда мне надо шаровую опору поменять, и как можно скорее? Pardon

После дерева автомобиль, понятное дело, встал, судя по короблению некоторых элементов салона, надолго, и под открытым небом.

Из Аоямы есть диагностика, с пробегом, рэкомендациями и, типо, рэмонтом - замена масла в АКПП, замена гидротолкателя и раскоксовка средством "Лавр". После Аоямы, я так думаю, крышка потеет, какую крышку не трогали, та и не потеет. Потом меняли два приводных ремня, жижи, фильтры, свечи, что-то вроде ТО произошло, только какого вот ТО - непонятно. nea

Третий владелец поменял масло, колодки, отъездил год, и продал мне за относительно, я считаю, недорого. Ну, за адекватные году и состоянию, как мне кажется, деньги. Это ж не 400, не 300, и даже не 200, ну, я же знаю, какую Волгу 31105, или 3102 можно приобресть за 100 тыщ. И, самое смешное, что вваливать денюх в такую Волгу придётся будь здоров, не меньше, чем в этого агрегата. Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

Победитель Четверга писал(а):

поздравляю!



Гран мерси!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 44 секунды:

tankistRKKA
Люрр
gallrad

Спасибо, братцы!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

gallrad писал(а):

типа такой металлом гниет во дворе с листком на стекле продам facepalm



Прям такой-такой? wwow

А могу я попросить Вас сделать фотографию-другую? И, может быть, там телефон есть продавца? dns4
Mihalych78
Цитата:

Допускаю, что дерево могло упасть ещё тогда, когда "предприятие" владело, мне, чтобы выяснить этот факт, достаточно сделать телефонный звонок, но я предпочитаю не заморачиваться пока, какая, в сущности разница, на какого по счёту в ПТС владельца свалилось дерево, когда мне надо шаровую опору поменять, и как можно скорее?



походу авто в вторчермете эксплуатировалось pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цитата:

А могу я попросить Вас сделать фотографию-другую? И, может быть, там телефон есть продавца?



покупать целое авто ради одной шаровой это...это не по русски 63
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

Йаков, ну так как валит? gpn



Ещё как валит, но небюджетно, имея достаточные средства, я бы предпочёл новую Короллу. Smile Drinks or Beer
Люрр
Яш я все понмаю... но реально, ты на ней не разоришься? Smile На нее вообще запчасти в магазинах продают? supercool
Guzh
Никто не заметил что после кефира на торпеде, который постоял под солнцем ТС обгонит свой ровер когда полетит в сортир 63
По сабжу - не одобряю,машинка нераспространенная, запчасти соотв. тоже, год древний.
Mihalych78
Люрр писал(а):

Яш я все понмаю... но реально, ты на ней не разоришься? Smile На нее вообще запчасти в магазинах продают? supercool


зачем в магазинах?
стоят во дворах с объявлениями 63
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

Unforgiven писал(а):

А в реале сколько лосей?


180



Кстати, да. Smile

Я ещё толком вин не разобрал, но похоже, что мотор, как раз C27A2, только я не понимаю - за счёт чего он мощнее, чем C27A1? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

pavel74 писал(а):

Не разорвет впускной коллектор то?



Не, не разорвёт, там всё железное. Smile

Цитата:

Поздравляю. Drinks or Beer



Спасиибо!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Mihalych78


а разве в земле обетованной знак"+" не под запретом? Smile
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

покупать целое авто ради одной шаровой это...это не по русски 63



Ради одной шаровой! Ха!! Так она - 100% убитая, вот я и сторгуюсь на самовывозе всего автомобиля за скромную доплату! 63

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Люрр писал(а):

Яш я все понмаю... но реально, ты на ней не разоришься? Smile На нее вообще запчасти в магазинах продают? supercool



Это - фактически, Honda Legend самого первого поколения, оригинальных, "роверовских" деталей в этом автомобиле очень мало. Smile

Добавлено спустя 55 секунд:

Mihalych78 писал(а):

стоят во дворах с объявлениями 63



lol1
Mihalych78
Яков_Лещ
а вви уставновите такую кнопку?


я таки даже знаю человека который за скромный шекель вам поменяет в ней диоды с зеленых на синие pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

а разве в земле обетованной знак"+" не под запретом? Smile



Под запретом, поэтому там рядом надпись "EXT" - "Exit", что означает Исход! 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а разве в земле обетованной знак"+" не под запретом? Smile



Под запретом, поэтому там рядом надпись "EXT" - "Exit", что означает Исход! 63



а четыре человечка сверху это моисей и скрижали? pst
дмитрийй
Яша...етить колотить...я проипал вспышку Pardon cry ...мои опоздавшие поздравления Drinks or Beer
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ
а вви уставновите такую кнопку?



Такую - не установлю, наоборот кнопку устанавливать пора, зима скоро, а попогреек, похоже, нету. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы