Страница 4 из 5
pmax
если машина исправно работает, нафиг ей все это дерьмо каждый месяц покупать??? facepalm
брат шумы
я с конца прошлого года месяца не был в автозапчастях Pardon .более того,капот за эти полгода открывал только чтоб жидкость в бачок брызгалки долить Pardon
yaroshin95
Косолапый писал(а):

например?



бюджет?
Косолапый
yaroshin95 писал(а):

Косолапый писал(а):

например?



бюджет?


в районе ваза-лохани, конечно.
Guzh
Цитата:

Нафиг в багажнике инструмент? Вот я теперь такой вопрос задаю, после того как у меня обчистили тачку какие-то залётные


Поэтому в тачке у меня лежит как обычно средний набор инструмента не Джонсон или Ликота, а обычный польско китайский топекс. А в гараже уже поосновательнее наборы держу.
Kulagin
papa_dima писал(а):

Kulagin писал(а):

...безотказно задницу мою возит по первому требованию.


Кто? Опель безотказно? facepalm

да, опель, а бмв что, торгуется каждый раз перед поездкой?
Ahmet99
Guzh
топекс нормальный? У меня их отвёртка ударная очень крепкая,
думаю такой наборчик взять, как там ключи крепкие? если между собой стукнуть отметины сильные?
Желательно сравнение с ликотой и джонни! hehe
Guzh
У меня Топекс в основном набор головок- трещоток-биток, в юлмарте брал по моему. По сравнению с Джонсвеем и Ликотой по виду совсем уж особой разницы не заметил, правда поверхность металлическая требует лучшего ухода - если в дождь работал или где воды натечет на топекс, и не вытрешь, то ржавчина быстро появляется. Как вариант для багажника в принципе неплох.
Ключи у меня обычные то ли матриксы то ли еще какая то хрень. Я наборы с ключами не покупаю - смысла не вижу.
papa_dima
Kulagin писал(а):

papa_dima писал(а):

Kulagin писал(а):

...безотказно задницу мою возит по первому требованию.


Кто? Опель безотказно? facepalm

да, опель, а бмв что, торгуется каждый раз перед поездкой?


брехать не буду, но не все немцы - НЕМЦЫ supercool
алекс спб
Ahmet99 писал(а):

Нафиг в багажнике инструмент? Вот я теперь такой вопрос задаю, после того как у меня обчистили тачку какие-то залётные hehe

Инструмент лежит на базе, там и ремонты происходят. Не было такого чтобы таз не ехал. Хотя, нет, было!
Тогда я бросил тачку и через день приехал ремонтировать gpn


Когда рвется ремень на кольцевой или умирает акк изза откавшего гены и ты понимаешь что попал на эвакуатор-а это 5 тыр-инструмент окупается за раз

И такие ситуации бывают,разв полгода но попа пояляется,куле-авто 2001 г pst
freeman29
ага только помиомо инструменты еще надо всяких приблуд для фиксации валов рублей на 10
зы в багажнике валяется средний набор апелас.если что то серьезнрое то в гараж .там есть все
алекс спб
Че за фиксация валов pst грм чтоле по меткам выставлять
Теже шрусы разбираются с большой шведкой и кувалдой прям на земле,а уж подшипник ступичный если клинит( 2 раза было) с инструментом в опе мира за 2-4 ч,но зато уехать своим ходом
Ludvig
Kulagin
papa_dima писал(а):

Kulagin писал(а):

papa_dima писал(а):

Kulagin писал(а):

...безотказно задницу мою возит по первому требованию.


Кто? Опель безотказно? facepalm

да, опель, а бмв что, торгуется каждый раз перед поездкой?


брехать не буду, но не все немцы - НЕМЦЫ supercool

У меня и жигули не ломались...
Rover_61reg
Ahmet99 писал(а):

550 торксы


Ahmet99 писал(а):

но он красивый





563091 Набор ключей шестигранных

"Кетай", но функцию свою выполняют - МЗ и сливную пробку масла открутил... 144 рэ в ларьке.

зы, вроде не кетай...
Гендальф
Rover_61reg писал(а):

563091 Набор ключей шестигранных

"Кетай", но функцию свою выполняют - МЗ и сливную пробку масла открутил... 144 рэ в ларьке.



да. пока злая гайка не срежет профиль или вороток узлом незакрутит, ибо сделано из гавна. удлинитель 1/2 качественный - просто кусок металла дороже стоит - 180-200 supercool

Последний раз редактировалось: Гендальф (08 Июня 2014 12:06), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
в феврале купил ролик ГРМ родную порадовать, т.к. предыдущий (тоже ещё не старый кстати) на холоде подсвистывал, пока не прогрелся.
Но с приходом + температуры он замолк. И десерт ждёт своего часа.

И сгнившие за 3 года противотуманки опять поменял.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (08 Июня 2014 12:06), всего редактировалось 1 раз
Гендальф


хорошего в таком наборе только идея ящика. еще вопрос за качество инструмента который там наложили. хотя за такие бабки надеюсь что не пластилин. цена космос конечно
Rover_61reg
Гендальф писал(а):

ибо сделано из гавна.


а тайваньские товарищи из джонсвей - используют высоколегированную сталь facepalm
Гендальф
Rover_61reg
честно говоря не особо джонсвей...как то не очень приятно их в руки брать. немного лучше чем автодело. по мне так форс самое оно или камаса какая нибудь.
Rover_61reg
Гендальф
я не профи в ремонте, но знаю, что хороший инструмент - стоит хорошо и служит долго. Это факт.
А реплика моя была, про ~150 рэ и 550 рэ за одно и тоже г, которое по внешнеми виду (кроме надписи на блистере) ничем не отличается.
Vert Shkan
Я думал тема про цветы жене 63

Нет, все что покупается, покупается по необходимости, а не по случаю зарплаты.
алекс спб
Гендальф писал(а):



хорошего в таком наборе только идея ящика. еще вопрос за качество инструмента который там наложили. хотя за такие бабки надеюсь что не пластилин. цена космос конечно


из того что на троечку с минусом это ящик с головками и трещотки,остальное хлам
брать это за такие бабки pst
Ahmet99
Всё, дедушкин москвич подрегулировали, там было раннее зажигание, а он ещё вместо 92-го 80-й заливает, типа наказывает путина и остальных жидов,
так вот теперь мотор ровнее работает.
Ещё узнал что у меня движок ещё компрессию не потерял до конца, типа +-10%,
выставил зажигание, таз стал ещё бодрее, хотя куда уж больше то?
hehe
Очень рад что вкинул 2 тыщи в ведро!
pst
алекс спб
Ahmet99
Скока компрессия то?
Лучшеб разрезную на грм воткнул вместо 6 гранников
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы