Страница 4 из 4
Vlad B
Солярко писал(а):

Бывает у мужика положение в обществе, приличный достаток, так жена его уважает и пи@дить не надо



Бывает, что в том же обществе замаячит еще более уважаемый человек с яхтой и заводами-параходами, и баба понимая, что нахера тратить жизнь выплачивая ибатеку 10 лет, когда пару минетов и приседов на буй решат её вопросы СЕЙЧАС и на ГОДЫ ВПЕРЕД. Естественно ребенок приплетается за ней спасибосудузаэто. Вот так вот, в ЛЮБОМ обществе, есть ТЫНЕУДАЧНИКИ на скромном Е-классе 2014 года выпуска, а есть ЛЮБЯЩИЙ и ОТВАЖНЫЙ на Феррари и при вилле на Кипре.
Здесь только социальные слои меняй как хочешь, картина не меняется. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Meffex писал(а):

И с секретаршей развелся через два месяца.



Вспоминается недавний фильм про парней из "Нашего Радио" про новый год:

Большой уважаемый бандит спрашивает у мужичка который на парковке послал в *** любовницу бандита - "Ты послал её в ***? - Ну да, я... - МОЛОДЕЦ! УВАЖАЮ! А вот я не могу..." . 63
dorinspector
Meffex писал(а):

Бинго!



а че ж он изделие №2-то не надел?
Солярко
dorinspector писал(а):

а че ж он изделие №2-то не надел?


Захотел стать зятем большого босса.
Vlad B
Солярко писал(а):

Захотел стать зятем большого босса.



Или секретарша пошла по стопам мамы, что НАИБОЛЕЕ вероятно. 63
Konst
Vlad B писал(а):

уважаемый человек с яхтой и заводами-параходами, и баба понимая, что нахера тратить жизнь выплачивая ибатеку 10 лет, когда пару минетов и приседов на буй решат её вопросы СЕЙЧАС и на ГОДЫ ВПЕРЕД


ага,а чел с пароходами-лох без соображалки?
пара приседов и соска идет в пешее без яхт и метров hehe
в активе только остается воспоминание о перепихе на яхте и послевкусие от биоматериала.
V1T
точно, чел с параходами даже не взглянет на какую то замужнюю тетку с прицепом, чтоб потом еще и содержать ее всю жиснь 63
Vlad B
Konst писал(а):

ага,а чел с пароходами-лох без соображалки?



Тебе примерами показать, посмотри сколько разведенок, та же бывшая жена Абрамовича.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

V1T писал(а):

на какую то замужнюю тетку с прицепом



Вы парни не с той стороны подходите, здесь хищник не мужик с пароходами, он жертва. Всячески втягивать в авантюру будут его.
Konst
Vlad B писал(а):

Всячески втягивать в авантюру будут его.


"не родись красивой" не смотри больше

я че-то пароходы и разведенок вместе не наблюдаю,зато ожиревших кошатниц с прицепами- !опой жуй вокруг
Vlad B
Konst писал(а):

"не родись красивой" не смотри больше



Я сериалы по первому не смотрю.

Konst писал(а):

я че-то пароходы и разведенок вместе не наблюдаю,зато ожиревших кошатниц с прицепами- !опой жуй вокруг



Ну кто ж тебя пустит до мест где обитают параходы и хищницы до них. ROFL
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Вы парни не с той стороны подходите, здесь хищник не мужик с пароходами, он жертва


ну а как же книга ? книга гласит'' что бабу надо пи.зить, включать сильного самца ''
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а): бабу на писдить?



Вкратце - да. Постоянно показывать кто здесь хозяин, вернее даже не так, в ДНК бабы записано примерно следующее:

"если самец не показывает постоянно что он сильный, нужный и важный, то что-то в матрице не то, надо стимулировать его к этому, если стимулирование не прокатывает, тупо самец шлет нафиг, то начинается плятство".


ROFL hehe
Ты уже начал сам себе противоречить . Следуя советам из книги примени это всё к своей жене . Если всё так и есть то вы оба придурки . Она потому как терпит ( хотя я очень сомневаюсь) тиранство, ты потому как живешь с такой терпилой
Konst
Патрикевна писал(а):

Она потому как терпит ( хотя я очень сомневаюсь) тиранство, ты потому как живешь с такой терпилой


rlzz
о чем я и говорю.
нафуй такая семья,ни доверия,+ ожидание неизбежной подляны
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Она потому как терпит ( хотя я очень сомневаюсь) тиранство



не ну иногда следовает поучить, но лучше твердым словом а не в циферблат давать
Vlad B
dorinspector писал(а):

не ну иногда следовает поучить, но лучше твердым словом а не в циферблат давать



Свояк свою прессует частенько когда та сильно бычить начинает или там на волне общения с подругами начинает загонять чото типа "мужики казлы и прочее". Тока подруги там незамужние со стандартным набором слов "не на ком жениться, нет прынца". 63
Патрикевна
dorinspector писал(а):

не ну иногда следовает поучить


поучить можно и поучится тоже . Но это ж не для демонстрации превосходства делается в нормальных семьях
Killer Speed
Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

Вы парни не с той стороны подходите, здесь хищник не мужик с пароходами, он жертва


ну а как же книга ? книга гласит'' что бабу надо пи.зить, включать сильного самца ''



немного не так. Мысль такая, что когда баба начинает куда то не в ту степь или еще какие выипоны - ее надо ставить на место, иногда словом/делом, иногда силой, чтоб так сказать придерживалась политики партии. Но это ИМХО не только к бабам относится.
Extreme
эти книжки написаны для лохов/неудачников такими же лохами/неудачниками, но решившими, будто познали дзен и можно на этом заработать hehe
нормальному мужику макулатура не нужна, он сам прекрасно знает как жить supercool
Патрикевна
Killer Speed писал(а):

немного не так. Мысль такая, что когда баба начинает куда то не в ту степь или еще какие выипоны - ее надо ставить на место, иногда словом/делом, иногда силой, чтоб так сказать придерживалась политики партии. Но это ИМХО не только к бабам относится.


ты это Владику скажи . Это ж я с его слов Pardon
Konst
Extreme писал(а):

эти книжки написаны для лохов/неудачников такими же лохами/неудачниками, но решившими, будто познали дзен и можно на этом заработать


именно,плюс сам форум друг-друга разогревает,хотя юр.вопросы открыты широко,чтиво интересное
Meffex
dorinspector писал(а):

а че ж он изделие №2-то не надел?


Он не докладывал hehe Нуичо? Я №2 аж с института в руках не держал Pardon
Солярко писал(а):

Захотел стать зятем большого босса


Навряд. У него у самого была неплохая деньга, ибо сидел на международных контрактах, а потенциальный тесть мог только соляру и гсм налево списывать
Vlad B писал(а):

Или секретарша пошла по стопам мамы, что НАИБОЛЕЕ вероятно. 63


Ни+уя. Пять лет ее (секретаршу) знал - милейший души человек. Good Правда, частенько блондинка по складу головы Pardon
Цитата:

Патрикевна
Забанен


Ого так wwow Неожиданно... Где б такое записать, чтоб не забыть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы