Страница 4 из 6
Alexxxa
Увы, я тоже не верю, что любят чужих детей! Можно дружить, хорошо относиться, но любить нет!
Adaptechnic™
Konst писал(а):

потрись с разведенками-обуеешь,я веру в теток потерял из-за этого


иногда они даже признаются, что ребёнок для них самое главное, а ты для них лишь добытчик hehe
Солярко
А если усложнить задачу: к примеру любил и узнал, что не твой.
Взгляд с балкона так сказать Wink
Adaptechnic™
Alexxxa писал(а):

Увы, я тоже не верю, что любят чужих детей! Можно дружить, хорошо относиться, но любить нет!


ну вот я привязался даже, и даже некоторое время не хотел полностью разрывать отношения из-за него. Но любить как своего.... Нет nea
Патрикевна
Konst писал(а):

а зачем?


это другой вопрос . Ответа на который я не знаю.
Причины могут быть разные , допустим нет возможности иметь своих . Да и что в этом ужасного? Женщину можно любить . А она ж тоже вам чужая Pardon
Vlad B писал(а):

А лису не слушай,


тебя придурка слушать ? hehe нахрена читать подобные книги ? Да ещё и следовать тамошним советам facepalm и свято верить что написанное именно и есть правда жизни. ''Удачники '' сами познают мир, женщин ,взаимоотношения с ними , неудачники читают подобную литературу , пытаясь там найти ответы на свои промахи .
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

иногда они даже признаются, что ребёнок для них самое главное, а ты для них лишь добытчик


Ну а что, разве тот же Конст как-то по иному себя ведет, ставя своих детей позади баб?
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

что ребёнок для них самое главное



"Коленька это всё для меня", стандартный суповой набор разведенки или просто тупой дуры с прицепом. 63
olg2004
Alexxxa писал(а):

Увы, я тоже не верю, что любят чужих детей! Можно дружить, хорошо относиться, но любить нет!




любить, а что это баловать или воспитывать?

а ну как "любовь" будет с ремнем по попке? supercool
Vlad B
Konst писал(а):

но рогатку многие раздвигают за переспективу



Правильно, исключительно за ништяки, ярчайший пример в прессе - Аршавин и его гражданская сожительница, которая с него требует аж половину заработка и это после присуждения 50.000 евро в месяц на детей, хаты, автмобиля, загородного котеджа...
Бабы по сути алчные, постоянно считают чужое бабло.
dorinspector
Патрикевна писал(а):

неудачники читают подобную литературу , пытаясь там найти ответы на свои промахи .



соглашусь. Тем более литературка написана какими-то так скажем прямо климактерическими мужиками (я не знаю бывает ли у мужиков климакс, но очень похоже)

Добавлено спустя 2 минуты:

но с другой стороны -разведенки с прицепами -это хтонический ужос.
Патрикевна
dorinspector
посмотри названия других произведений этого автора . Вообще пипец .
dorinspector писал(а):

но с другой стороны -разведенки с прицепами -это хтонический ужос._________________


не спорю, потому как не могу знать
Konst
Hexff писал(а):

разве тот же Конст как-то по иному себя ведет, ставя своих детей позади баб?


ващето,ребенок у меня-в приоритете. Плюс,я не рассчитываю,что чужая для ребенка тетка будет в него фин вливаться,вкладываться в метры и т д.
насчет стериотипов-я уже не раз слышал от разведенок,что слишком много времени уделяю своей дочке.Мне нужно нервничать из-за этих слов? вот и я не переживаю hehe
Vlad B
Konst писал(а):

от разведенок,что слишком много времени уделяю своей дочке



С разведенками общаться - себя не уважать, максимум - алкогольный перепих без обязательств. supercool
dorinspector
Vlad B писал(а):

С разведенками общаться - себя не уважать, максимум - алкогольный перепих без обязательств.



ну можно еще борщ поесть как вариант
Konst
Vlad B писал(а):

перепих без обязательств.


dorinspector писал(а):

борщ поесть



я выше писал об этом
а в общении ничего плохого нет,напрягает-прощаешься
Vlad B
dorinspector писал(а):

борщ поесть



Потрахаца и борща поесть с просони и досвидос. 63
dorinspector
Konst писал(а):

а в общении ничего плохого нет



тут главное не купится на т.н. демо-режим, когда те и борщ и орал и анал и фистинг и еще чего....
SPORT
сейчас разведенки с прицепами тоже ушлые с закосом на "развод мужика на бабки" , тупо живут в свое удовольствие , а епырь-лох ей ништяки за ее дырку оплачивет.
Vlad B
dorinspector писал(а):

демо-режим, когда те и борщ и орал и анал и фистинг и еще чего....



Начитался, смотри, лиса обосытца от негодования. ROFL

Кста вчера лиса дорогу перебегала, драная такая, грязная, чуть не сбил к куям. 63
Konst
SPORT писал(а):

а епырь-лох ей ништяки за ее дырку оплачивет.


не мой вариант,представляюсь нищеебом сразу,беру интеллектом и начитаностью Wink

dorinspector писал(а):

тут главное не купится на т.н. демо-режим


демо-режим -отлично,но вовремя попрощаться тоже нужно уметь
dorinspector
Vlad B писал(а):

Начитался



я это раньше еще знал перед тем как прочитать
SPORT
Konst писал(а):

представляюсь нищеебом сразу


и сразу дают pst
dorinspector
а вообще так подумаешь -с личной жизнью у нас черт те что -ни семьи нормальной, одних разведенок обсуждаем...
SPORT
dorinspector писал(а):

а вообще так подумаешь -с личной жизнью у нас черт те что -ни семьи нормальной


ну так вы сами все рушите , да и время сейчас такое
Konst
SPORT писал(а):

Konst писал(а):
представляюсь нищеебом сразу

и сразу дают



нет,сначала жалеют ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы