Страница 4 из 5
poliman
вит, одно дело хата, другое дело средства обихода
ты по секондам тоже шароепися7
Цифра
poliman
В чем разница?
V1T
полиман, в бу хате бу районе ребенок будет находиться дольше, годами-десятилетиями , чем в бу коляске, поэтому не ясно, почему у тебя коляска западло , а хата не западло.
Можт ему потом еще западло будет ходить в бу детский садик и сппать в бу кроватке 63

Последний раз редактировалось: V1T (23 Июля 2014 13:08), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Да нафиг новая коляска, если ребенку она нужна на год всего. Не сможет жена понтануться перед подружайками, ну и фиг с ним.
BPSNSK
Важно, чтобы ребёнку было хорошо в этой коляске и она была удобная для родителей. А понты коляской перед подружками - это просто болезнь такая психическая.
Bird64
Hexff писал(а):

Коляску купил за 14 тыр


нахрена покупать коляску за столько? наш (2005г.р.) прекрасно откатал в коляске за 4тыр. после чего благополучно отдали транспортное средство знакомым "за пыво". хотя о чем я .. лолегархи, кули pst
pmax писал(а):

Потом все, что дешевое нашли, покажите своей супруге, она вам быстро объяснит, что это не коляска, а г@$но и съедет на тему того, что вы мол для себя авто покупаете дорогие


моя супружница вообще мне на откуп покупку коляски отдала supercool "звонок другу", всмысле тетеньке, которая уже опытная в этих делах, поездка с ней в магазин и была куплена коляска за 4тыр. без всяких ненужных наворотов, которые как раз и увеличивают стоимость supercool
poliman
тележка за 4к это пфф
я вот думаю на год подарить HENES M7, пусть пацан катается
детей надо с рождения ставить на правильный путь)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

V1T писал(а):

полиман, в бу хате бу районе ребенок будет находиться дольше, годами-десятилетиями , чем в бу коляске, поэтому не ясно, почему у тебя коляска западло , а хата не западло.
Можт ему потом еще западло будет ходить в бу детский садик и сппать в бу кроватке 63

у меня из бу тока машина
остальное все новое
Bird64
poliman писал(а):

детей надо с рождения ставить на правильный путь)


ребенку в коляске абсолютно насрать сколько стоит коляска и кто ее делал. главное - чтоб ему удобно было и маманя рядом была supercool
Acquirer
Hexff писал(а):

Кстати, насчет плиты. Я тоже скоро буду банчить электроплиту, не помню название, русская какая-то, на "к" вроде. Новая, в упаковке сразу на авито поедет. Сколько просить за нее?


Да не знаю, посмотри сколько стоит новая и отними треть или половину. Дальше меньше, как с машиной Smile

Коляску в этом году купил первый раз новую, все остальные доставались за так от родных. Понты эти нищебродские умиляют hehe
AND517
Bird64 писал(а):

poliman писал(а):

детей надо с рождения ставить на правильный путь)


ребенку в коляске абсолютно насрать сколько стоит коляска и кто ее делал. главное - чтоб ему удобно было и маманя рядом была supercool

зришь в корень. я на фотографиях видел, в какой коляске меня возили. там не то что амортизаторов, там пружин не было. и лифта не было, мама меня на 5 этаж вместе с коляской таскала дважды в день. и по вечерам отец. никаких неудобств не помню. значит все комфортно было.
женщины вырождаются. нынче отдыхали на природе с друзьями, отправил жену друга с ведром за водой на родник. метров 100. принесла полведра. тяжело говорит полное тащить. тьфу.
V1T
AND517 писал(а):

отправил жену друга с ведром за водой на родник. метров 100. принесла полведра. тяжело говорит полное тащить. тьфу.


ну правильно сделала, можт она не как лощадь здоровая бабища, потом еще грыжа на позвоночнике вылезет, заманаешся лечить
AND517
V1T писал(а):

AND517 писал(а):

отправил жену друга с ведром за водой на родник. метров 100. принесла полведра. тяжело говорит полное тащить. тьфу.


ну правильно сделала, можт она не как лощадь здоровая бабища, потом еще грыжа на позвоночнике вылезет, заманаешся лечить

я ж говорю, вырождаются. откуда в 26 лет грыжа, тяжелее буя ничего в жизни в руках не держала.
conceptual
AND517 писал(а):

отправил жену друга


небось свою бы не отправил hehe
AND517 писал(а):

с ведром за водой на родник. метров 100. принесла полведра. тяжело говорит полное тащить. тьфу.


правильно говорит. Им - женщинам - по нормам охраны труда ваще не больше 5 кг поднимать можно вроде....
Tony999io
conceptual писал(а):

AND517 писал(а):

отправил жену друга


небось свою бы не отправил hehe
AND517 писал(а):

с ведром за водой на родник. метров 100. принесла полведра. тяжело говорит полное тащить. тьфу.


правильно говорит. Им - женщинам - по нормам охраны труда ваще не больше 5 кг поднимать можно вроде....



pst
s-t-r-i-k-e-r
AND517, сам-то чё не пошёл или друг? pst
Шашлыки хавали поди hehe
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

сам-то чё не пошёл или друг?


А вдруг у него грыжа? hehe
алекс спб
Пока баба ходила они бахнули по 150 pst
А потом так-сок то какой,ммм pst какс ним мясо прет
Цифра
алекс спб писал(а):

Пока баба ходила они бахнули по 150 pst
А потом так-сок то какой,ммм pst какс ним мясо прет


pst
olg2004
7 стоит новая инглизина в фарше

все остальное туфта и переплата, типа 3 колеса, титан дисковые тормоза facepalm

3-5 к, норм цена бу
Wanderlust
olg2004 писал(а):

7 стоит новая инглизина в фарше

все остальное туфта и переплата, типа 3 колеса, титан дисковые тормоза facepalm

3-5 к, норм цена бу


Это что за инглезина в фарше за 7? За 7 чего, кстати? Нафаршированная лёгкая прогулка? Ссыльните-ка?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Цитата:

Коляска Capella S-803 WF Сибирь 2012


По интернету цены почти 8000.
Виктор-Вишня
СМВ писал(а):

поверьте коляска за 7 ездит, входит в узкий лифт,


давай ссылку на коляски за 7 с шириной в 57см Pardon
pmax
шидол писал(а):

я смотрю ты у нас просто конвейер по детопроизводству чо ли?


конвеер-не конвеер, а двоих детей имею и оперирую не какими то там тазами взятыми с потолка... а ты давай, покупай таз за 14, поторгуешься, так может и за 7 кого возьмешь... facepalm
Hexff писал(а):

И чё, в тазу детей катать, выгуливать будешь?


да этот экземпляр, по всей видимости, вместо коляски б/у таз и купит... нафиг ребенку коляска, если можно таз взять за пИтЬсот... hehe

P.S. Это надо же, существуют экземпляры оценивающие все в тазах... пистец, дОжили... facepalm

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

шидол писал(а):

Прям в теме про коляски за стопицот уев? Да похуй сколько она в магазе стоит. Или ты хочешь сказать что за 14 я Таз на ходу не куплю?


Поражаюсь... Три предложения ни как не связанные между собой... Ты че спросить то хотел?
1. Про сто куев?
2. Про стоимость новой коляски и порассуждать на тему ее ценообразования?
3. Или все же о тазе за 14 тыр и его качестве за данную цену?
Ты уж определись, а то мыслей в твое голове дохрена, а сформулировать их и выразить ты не в состоянии... в таком случае, тебе к Шульцу, он тут, на форуме, местный Др.ХауЗ... Pardon
Сипaтый
olg2004 писал(а):

7 стоит новая инглизина в фарше

все остальное туфта и переплата, типа 3 колеса, титан дисковые тормоза facepalm

3-5 к, норм цена бу


Ну ну
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=969052&hid=90796

Мы такую бу за чирик купили, реально после одного ребенка, т.к. бренд ходовой, то на рынке бу продают их по пять раз и каждый раз "после одного ребенка", но хитрость в том, что инглесина на люльках каждый год меняет цвета и не повторяет, поэтому вычисляются они в легкую 63 мы купили расцветки реально 13 года, да и чеки предоставили, состояние муха не иплась, она нужна всего на пол года. Зато жена ей одной рукой управляет, легкая, во все двери и лифты влетает пулей, подвеска мягкая, ребенок укачивается даже стоя на месте. До этого у первого была новая польская за 14, с этой ваще не сравнить. lol1
Twist
Сегодня как раз купил коляску за 19,5к. Те кто говорит что за 4к легко купит отличную коляску - явно в этом ничего не понимает. В коляске за 4к колеса будут маленькие и пластиковые, вся она будет пластиковая, клеенная непонятным (и возможно токсичным клеем) где нибудь в китайском подвале. Потом ипстись с отваливающимися колесами и сломанными защелками.
Дешевые коляски, как правило довольно тяжелые, лично мне не безразлично тяжело моей жене таскать эту коляску или нет.

В целом сам не против бу, однако именно этой модели еще нет на Авито, так как она новая.
И потом, что вы за коляски берете на пол-года? Та которую я взял, в ней большой короб, прогулочный блок и автолюлька. Все разумеется может быть установлено на шасси коляски. Т.е. 1,5-2 года она точно прослужит. Если я ее не продам через 2 года за 50% стоимости, то и хрен с ним. Потеряю 10-12к за 2 года. Это просто плата, чтобы все это время пользоваться коляской.
Сипaтый
Лучше купить простую люльку на пол года, чем ипаца с этой тяжестью два года. Тем более трансформеры тяжелее чем просто люльки. Потом прогулочную купить новую и не париться. Вот прогулки бу покупать маразм ибо они ушатываются конкретно. У нас прогулочная такая
Плюс дешевенькая трость совсем легкая для всяких вылазок или поездок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы