Страница 4 из 5
svarnoi
andreyal553 , Эт ты в совецкое время (89 год)мог качать права-тогда можно было и парткомом и профкомом стращать бухгалтеров и военкомов..В нынешнее время (когда все частное и военкоматы скоро частными станут)проблемы индейцев вождя не ипут ваще. 63 .И ты на своем горьком опыте с обсчетом все понял.И второй раз уже отказался от граблей. Зато хакимка вон зашибись говорит там-отдых от тяжкой работы 63 И найдутся же кто ему поверит.

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Августа 2014 17:40), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
в рот вам ноги facepalm
leon1180
народ, я командир автомобильного взвода.. Это куда относится?? Материально техническое обеспечение?
andreyal553
leon1180 писал(а):

народ, я командир автомобильного взвода..


Проздравляем!
leon1180 писал(а):

Это куда относится??


куда отнесут....туда и...
leon1180 писал(а):

Материально техническое обеспечение?


Автомобили всем нужны, для обеспечения.... Хоть жратвой, хоть боеприпасами.....

Добавлено спустя 4 минуты:

svarnoi писал(а):

В нынешнее время (когда все частное и военкоматы скоро частными станут)


О...О...пааа! Это интересно.
Кооперативный военкомат? Drinks or Beer lol1
Понял, есличо...
Nodvel
что там с оплатой по основному месту работы? или только по солдатскому оплачивают? если к примеру я рядовой запаса а по жизни начальник небольшой как платить будут? если че я попартизанить не против, но с сохранением сз чтоб семья не пострадала
FHR
leon1180 писал(а):

народ, я командир автомобильного взвода.. Это куда относится?? Материально техническое обеспечение?


да, будешь за догоном шнырять мышью
andreyal553
Nodvel писал(а):

если че я попартизанить не против, но с сохранением сз чтоб семья не пострадала


Попартизанить...это фигня.
Хочется в войнушку поиграться?
Derek
Помню пришел с армии, так через пол года опять забрали в партизаны.
Ну то молодой был.
А сейчас да какого возраста берут на переподготовку?
majorboy
svarnoi
а ты чо - зассал чтоли ? ROFL более всех кудахтаешь pst
air50
Лет 10-12 назад пришла мне повестка на сборы(в почтовый ящик бросили,чудаки).
Позвонил в военкомат,объяснил,шо я инд.предприниматель,т.е. не наемный работник.
Спросил,кто мне до среднего дохода за время сборов доплачивать будет?
Там долго мялись и сказали,что доплатит государство(военкомат?),но до МИНИМАЛЬНОЙ зарплаты.
После чего были посланы на kуй....ушел в реальные "партизаны",хрен они меня нашли.
Больше повесток не приходило.
Пускай объявляют войну,тогда приду....а в мирное время маяться херней и терять наработанный рынок-нема дурней.
nikola2112
У меня ВУС-"Эксплуатация и ремонт радиоэлектронного оборудования самолетов, вертолетов и ракет". Специальность, я так понял, востребованная в армии, т.к. красиво звучит cry. Каждые пять лет на сборы приглашают, даже внеочередное воинское звание обещают.... Пока держусь...
а я служил в КГБ
таких на сборы не собирают supercool hehe
wasd
svarnoi писал(а):

Т.е. две недели пересказывают взрослым мужикам повидавшим все на своем веку содержание 5-ти статей УК РФ? Т.е. 33-ю его главу? Хорошее занятие на 2 недели-как раз по стасиковско-хакимски


Ага ,при совдепии так и было facepalm щас не ведаю как hehe
Гомер Симпсон
У меня код ВУС 966. Буду спать 63

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Derek писал(а):

Помню пришел с армии, так через пол года опять забрали в партизаны.
Ну то молодой был.
А сейчас да какого возраста берут на переподготовку?

раз в три года вообще-то должны Smile
zett
air50 писал(а):

Лет 10-12 назад пришла мне повестка на сборы(в почтовый ящик бросили,чудаки).
Позвонил в военкомат,объяснил,шо я инд.предприниматель,т.е. не наемный работник.
Спросил,кто мне до среднего дохода за время сборов доплачивать будет?
Там долго мялись и сказали,что доплатит государство(военкомат?),но до МИНИМАЛЬНОЙ зарплаты.
После чего были посланы на kуй....ушел в реальные "партизаны",хрен они меня нашли.
Больше повесток не приходило.
Пускай объявляют войну,тогда приду....а в мирное время маяться херней и терять наработанный рынок-нема дурней.


Я вот тоже немного не представляю, чего йа буду говорить контрагентам, заказчикам и подрядчикам? Мол, звиняйте, мне сейчас некогда йа в окопе сижу? facepalm
Lena LLLLL
zett писал(а):

air50 писал(а):

Лет 10-12 назад пришла мне повестка на сборы(в почтовый ящик бросили,чудаки).
Позвонил в военкомат,объяснил,шо я инд.предприниматель,т.е. не наемный работник.
Спросил,кто мне до среднего дохода за время сборов доплачивать будет?
Там долго мялись и сказали,что доплатит государство(военкомат?),но до МИНИМАЛЬНОЙ зарплаты.
После чего были посланы на kуй....ушел в реальные "партизаны",хрен они меня нашли.
Больше повесток не приходило.
Пускай объявляют войну,тогда приду....а в мирное время маяться херней и терять наработанный рынок-нема дурней.


Я вот тоже немного не представляю, чего йа буду говорить контрагентам, заказчикам и подрядчикам? Мол, звиняйте, мне сейчас некогда йа в окопе сижу? facepalm

форсить мажер уехал)))))
Jaguar El Negro
zett писал(а):

air50 писал(а):

Лет 10-12 назад пришла мне повестка на сборы(в почтовый ящик бросили,чудаки).
Позвонил в военкомат,объяснил,шо я инд.предприниматель,т.е. не наемный работник.
Спросил,кто мне до среднего дохода за время сборов доплачивать будет?
Там долго мялись и сказали,что доплатит государство(военкомат?),но до МИНИМАЛЬНОЙ зарплаты.
После чего были посланы на kуй....ушел в реальные "партизаны",хрен они меня нашли.
Больше повесток не приходило.
Пускай объявляют войну,тогда приду....а в мирное время маяться херней и терять наработанный рынок-нема дурней.


Я вот тоже немного не представляю, чего йа буду говорить контрагентам, заказчикам и подрядчикам? Мол, звиняйте, мне сейчас некогда йа в окопе сижу? facepalm


Ну, когда в запой уходишь, как то потом отмазываешься же hehe

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

nikola2112 писал(а):

даже внеочередное воинское звание обещают....


Как Шойгу, генерала армии сразу дают? hehe
Гомер Симпсон
zett
меня пытались в 2007 году привлечь на сборы. Выяснилось, что военкоматы повестки высылают с запасом, примерно на 20% больше необходимого. После всех военком собрал, спросил, кто хочет отдохнуть от работы с 8 до 12 на 2 недели (при этом будут ставить восьмерки).Максимальную сумму возмещения сказали выплатят не больше 18 тыр. Наемный народ подписался, а те, у кого есть свой бизнес просто прямо сказали, что нет времени фигней заниматься, после чего нас отпустили с миром supercool
Jaguar El Negro
Не, за пару сотен я даже готов пострелять врагов народа с КПВТ hehe
zett
Гомер Симпсон
Не, ну мне то ладно, я, когда мне повестку прислали приехал к военкому и с порога открыл дверь ногой с вопросом - какого черта, у меня на иждивении трое несовершеннолетних, идите вы со своими войнушками куда подальше, без вас цуко тошно.
Щв военком Жаныч, с ним попроще, но это мне, допустим, а куда одинокому чэпэшнику податься без связей и блата. facepalm
FHR
Jaguar El Negro писал(а):

Не, за пару сотен я даже готов пострелять врагов народа с КПВТ hehe


а за Родину готов жисть отдать, за так?
Jaguar El Negro
FHR писал(а):

а за Родину готов жисть отдать, за так?


А Родина обеспечит всем необходимым моё многочисленное потомство? lol1
FHR
Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

а за Родину готов жисть отдать, за так?


А Родина обеспечит всем необходимым моё многочисленное потомство? lol1


жид что ли? да или нет
Tony999io
Онантолич с трофматом уже на сбораз?
или одну справку сдал другую полувил?

Пс па сабжу я за единственно за почти 20 лет снайпер из меня н какой уже.
kit12
Пахаха, большой им кукиш от меня. Никакие сборы, а тем более на войну, пусть даже не надеются. Пусть зомбаки идут, там им быстро мозги прочистят, первым же снарядом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы