Страница 4 из 5
ВОВАЯ
rover
не догнал, это как?
poliman
давай чеки и фотки холодильника с курицей
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

rover
не догнал, это как?


facepalm ровера тяжело догнать,если нету балкона и косяка Pardon
ВОВАЯ
poliman
чеки? есть чек на холодильник, недавно купил. выбрал атлант.
нужен? в место курицы предпочитаю индейку (не не бабу а курица заморская)
брат шумы
ВОВАЯ
полиман стебётся. кавбой тут закидывал на форум чеки с банкомата и фото жрачки,которую он покупает Wink
ВОВАЯ
брат шумы
да я догадываюсь о чем он, типа работал на здании и устроился туда каким либо завхозом итп. но это перспектива тех кто ходит яйца чешет.
так как тем кто умеет работать, данные предложения как правило не интересны.

Добавлено спустя 1 минуту:

брат шумы писал(а):

кавбой тут закидывал


я так сильно форум не штудирую.
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

да я догадываюсь о чем он, типа работал на здании и устроился туда каким либо завхозом итп. но это перспектива тех кто ходит яйца чешет.
так как тем кто умеет работать, данные предложения как правило не интересны.


да,то что предлагает ровер 25-30тыщ.зато есть своя подсобка и работа ненапряжная
rover
ВОВАЯ писал(а):

rover
не догнал, это как?


Ну от заказчка там постоянно энергетики всякие трутся, они вербуют новый персонал, если видят что дельный и все такое
У самого бывало тоже можно было воткнуться поинтереснее, в одном обьекте без выездов, чисто по этажам бродить, и от дома недалеко, с хорошим окладом. Об одном даже жалею что не пошел. Правда там как обычно на таких работах - с утра до вечера и ниипет, никакого свободного графика, а к нему привык днельзя. Так бы давно куда-нибудь подоходнее перешел бы
ВОВАЯ
ладно, завязываю с темой, мне до следующего дохода долго теперь.
не не справедливая жизнь, дней 300 в году ипошишь, а зарплату всего дней 5-12 получаешь, негатива гораздо больше чем позитива.
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

брат шумы писал(а):
кавбой тут закидывал

я так сильно форум не штудирую.


почитай,просвятись.он правда потёр все фото
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=317813&start=0
закончилось всё тем,что его турнула служба безопасности и он стал обычным лолегархом Wink
rover
Цитата:

не не справедливая жизнь, дней 300 в году ипошишь, а зарплату всего дней 5-12 получаешь, негатива гораздо больше чем позитива.



Кое-кто стал подозревать, что он раб в собственной стране?
ВОВАЯ
rover
таких вербовок у меня было чуть больше кучи.
имунитет набил. говорю средний доход и спрашиваю есть ли предложения интереснее, пока все в молчанку уходили...
я четко понимаю какая работа какими деньгами оплачивается.
rover
ВОВАЯ
Ну разумеется не все обьекты привлекательны, но иногда попадаются довольно интересные, куда не стыдно и устроиться. И шанс получить место там гораздо выше, чем уже после постройки обьекта.
брат шумы
rover писал(а):

Ну разумеется не все обьекты привлекательны, но иногда попадаются довольно интересные, куда не стыдно и устроиться. И шанс получить место там гораздо выше, чем уже после постройки обьекта.


этот вариант хорош пенсионерам,особенно если рядом с домом Smile
ВОВАЯ
брат шумы
мне 36 но я понимаю что в таком темпе долго не протяну,
могу признать что это как вариант для тех кто уде не способен активно ипошить.
хотя у меня уже была работа 2х12 и два выходных.
причем в смену работал максимум 30 минут.
крышу срывает от безделья.
V1T
ВОВАЯ
понимаешь, ты заикнулся, что если не поработаешь пару дней (на больничном) то жрать нечего будет, а теперь выясняется про накопления, план на хату или тачку...Ну так вот - это и есть стандартный лоловский лолегар - пожрать нечего, а тачку за лям купил, хату обновил, кухню за пицот поставил, дом достраивает - нужное подчеркнуть 63
пожрать нечего на лоле это
http://img-fotki.yandex.ru/get/6807/18721253.7/0_d0e1f_740b0114_orig 63 пешите есче
бмв форум завидуе pst

Последний раз редактировалось: V1T (06 Августа 2014 20:33), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

мне 36 но я понимаю что в таком темпе долго не протяну,
могу признать что это как вариант для тех кто уде не способен активно ипошить.
хотя у меня уже была работа 2х12 и два выходных.
причем в смену работал максимум 30 минут.
крышу срывает от безделья.


мне тоже.но я чувствую,что так заёпся по жизни Pardon .ничего уже не хочу и ничего не надо.сейчас вообще устроился на работу рядом с домом(10 минут на машине).зарплата 32тыщи,зато никто над душой не стоит,план не гонит и кормят бесплатно только что приготовленным горячим обедом.никаких переработок, авралов и прочего "надо " .главное,что ездить никуда не надо(бензин на тыщу ре залил и катайся месяц) .в планах поработать хотя б до январской сессии,максимум до диплома в июне....может оклемаюсь немного и опять захочу деньги зарабатывать Pardon
ВОВАЯ
брат шумы писал(а):

почитай,просвятись.


прочитал только его сообщения.
не, не мой вариант. не позиционировал/не ощущаю себя лолегархом.
деньги не получаю, что самое печальное, а зарабатываю.
эти суммы фактически потолок у меня.
да и если разобраться, именно столько должны получать большинство тех кто работает. недавно с голландцами работал, тоже электриками.
им моя зарплата смешной показалась.
Россия мать её.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

V1T
ну ведь написал уже.
на тяжолой физ работе, незначительное заболевание оставляет тебя без денег! при этом офисным хомячком ты даже не обратишь на него (заболевание) внимание.
а проблеть можешь и не 2 дня.
так понятно?
нету никакой романтики на стройке.
все как у всех. либо яца чесать, либо деньги зарабатывать.

вот ты мне про мои планы на машину квартиру пишешь, лови разницу.
мне надо на них заработать! так как кредит взять крайне рискованно.
хомячки тупо берут ипотеку. так как стабильность есть относительно стройки.

нету меда на стоойках. если изнутри взглянуть.
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

нету меда на стоойках. если изнутри взглянуть.


да нигде его нету.жизнь полоса белая-полоса чёрная(С)
ВОВАЯ
брат шумы
при этом черных как правило больше, я уже писал отношение чуть выше.
300 к 5-12
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

при этом черных как правило больше, я уже писал отношение чуть выше.
300 к 5-12


у меня всё всегда под контролем .если мне надо,то я напрягаюсь и зарабатываю "на масло",а если не надо,то буду "тупить" где-нибудь за оклад Smile
Я регулярно работаю на стройках... в магазинах в строящихся ТЦ. Не гастер. Москвич. Системы безопасности магазина.
Спрашивал многих, как, чего, какая з/п. Узбек-гипсокартонщик - работа: ГКЛ нашивать на уже поставленные профили. З/п - полторашник в день. Больше дней - больше з/п. В месяц выходит 50-60тр. Полторы тонны баксов отправляет на родину, на остальное - живет и работает в Мск.
Есть работа, нет работы - полтора рубля в день гарантированно! От выходных специально отказываюся - полтора рубля плюс к з/п.

Эх, россияне, фанаты Путина... facepalm
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Больше дней - больше з/п. В месяц выходит 50-60тр. Полторы тонны баксов отправляет на родину, на остальное - живет и работает в Мск.
Есть работа, нет работы - полтора рубля в день гарантированно! От выходных специально отказываюся - полтора рубля плюс к з/п.

Эх, россияне, фанаты Путина...


ты пытался в таком темпе работать?сколько протянешь по 10 часов в день + 2 часа на дорогу и так 6 дней в неделю? и оформление "серое",без отпускных.хотя если ты будешь спать на матрасике под стенкой,которую строишь,то работать сможешь по 14часов в день ... supercool
majorboy
KarapuZ
полторашка в день это 30к. либо 45 если ишачить 30 дней и потом сдохнуть...так что узбек приписднул что то - хотя немудрено - их считать то небось неучили. вот и наепать легко hehe
Бамбук
KarapuZ писал(а):

З/п - полторашник в день. Больше дней - больше з/п. В месяц выходит 50-60тр.



Сколько дней в узбекском месяце? Больше 46 500 ну никак, если месяц не узбекский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы