Страница 4 из 39
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Чо вы ноете, мясо у нас своё, птица на 99% своя, овощи свои, фрукты свои и турецко-айзерские, бухнины своей навалом, топливо есть.

Чо вам еще надо? Айфоны перестанут продавать? Так весь нормальный народ давно на Lenovo, а оно китайское.

птица на 80% своя. С говядиной похуже, с молочкой еще хуже дела. Я думаю запрет введут на херню типа креветок. Ключевые позиции мясо. молоко, не тронут

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

а вообще путя вначале говорил что на санкции отвечать не будем. А теперь переиграл? какой не последовательный чел facepalm
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

пусть я живу в сраной стране, в которой 80% быдло
президент и вся чиновничья ботва - нехорошие люди и ворюги. Всё развалено и мы все умрём!.....
Но я не хочу чтобы всякие макаки из заграничья вытирали свои ноги об наши тленные тела!!

Нууу,
как то так... Drinks or Beer


именно так, так как каждый второй норовит насрать там где стоит!
Чтоб их тленные тела лишились комфорта и цивилизации lol1 lol1 Razz

Добавлено спустя 46 секунд:

SDRIVER писал(а):

говорил что на санкции отвечать не будем.


на санкции санкциями и не отвечает
svarnoi
Максимум что он сделает-вбросит пробный шар.И посмотрит будет ли социальное недовольство.Если начнется серьезный социальный замут по типу Москва с болотными людьми восстанет-тогда отыграет назад . Он всегда балансирует.Также как и с юго-востоком.Вначале сделал вид что не отдаст на растерзание войска сразу введет и т.п.,эти олухи поверили им замерещились российские крымские зряплаты и ништяки.Проголосовали прибежали быстрее за ЛНР и ДНР. Птом когда взялись за него со всех сторон не на шутку постепенно-постепенно пошел вобратку.В итоге и раздумал войска вводить и присоединять.Этих олухов там долбят.Дал им надежду а потом забрал.Так и сейчас поступит. supercool
дмитрийй
svarnoi писал(а):

социальный замут по типу Москва

Нахх всех с масквы, отправить по месту прописки...и фсё
Sany_Omsk
А чо смеятсо
Не смешно ведь
Ещё в июне персики были по 55-60
А сейчас в сезон по 75-80.
Вот вам и результат ограничений ввоза на отдельном примере
Тоха Купчинский
скоро все будем смотреть Утреннюю Почту по телевизору Горизонт. Но я согласен, только пусть ее ведет голая Анна Семенович gpn
zett
Мыслю так.
Закупать за бугром то что можем производить сами, тратя на это валюту - это национальный позор.
Удочки надо покупать, удочки, а не рыбу.
Простой пример.
В середине прошлого десятилетия в Орене пустотные плиты выпускались на шести заводах и всегда были в жутком дефиците и довольно дорогие.
Технология производства была еще из прошлого века - индивидуальные опалубки, иглы, вибростол и бетоноукладчик.
Где-то в 2008 два завода просто взяли и выкинули наhуй все старое советское говнооборудование и смонтировали итальянские линии по безопалобному формованию, экструдеры и т.п.
Итог - теперь этих пустоток хоть жопой жри, цена упала почти вдвое, возим в казахстан составами и свои потребности закрываем.
Тоже самое по колодезным кольцам один в один.
Разумеется, все это не государственные инвестиции, частные деньги и кредиты. Прожирать валюту особого ума не надо, а вот закупать технологии раз уж сами не способны придумать и сделать что-то новое - тут я за обеими руками и ногами.
дмитрийй
Тоха Купчинский писал(а):

скоро все будем смотреть Утреннюю Почту по телевизору Горизонт.


Так уж лучше это смареть, чем то шо щас покзывают
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

социальный замут по типу Москва

Нахх всех с масквы, отправить по месту прописки...и фсё

Наивный такой. Вышли-то как раз с московской пропиской.А те что без прописки на Поклонке делали свой преданный вождю митенг.
Выгнать из машквэ тех кто без прописки-и труба.На митенги в защиту власти некому будет выходить. supercool
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Наивный такой. Вышли-то как раз с московской пропиской


А почему оне вышли? Wink
svarnoi
А то не знаешь? Москвичей возмутило что оне голосовали против едра и гопкомпании в своем большинстве, а победили как раз таки Едро и гопкомпания. Т.е. москвичей тупо взяли и перекинули через куй. Их это и возмутило.ПРотив подтасовок. Вот они и вышли. А тем кто без прописки собственно покуй-у них московских бюллетней нет. Чо им выходить. Они работать на заработки приехали а не голосовать.
А если представить что Пу ввергнет москвичей в совок, представь теперь что начнется. Каждая последняя шавка будет лаять плевать ему и ненавидеть а при удобном случае загрызет нах. supercool .Он тогда-то перетрухал и больше ошибки повторять не станет. Поэтому москвичей совок примет в свои обьятия позднее всех.Если это случится.

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 09:01), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Москвичей возмутило

Это которые в первом поколении?
svarnoi
НЕ прикидывайся.Это те кто имеет бюллетни. Поколения не при чом. Имеет законные основания голосовать-значит имеет статус москвича.Московскую постоянную регистрацию не так-то просто получить. Получив, чел приобретает статус москвича. Через год он уже не представляет себя другим. Купить недвигу можно в Москве-а вот прописку московскую-тут все гораздо сложнее... supercool
Москвич-это по любому лицо привеллегированое.Даже самый последний алкаш и люмпен-и те имея прописку пользуются московскими льготами и ништяками. Прежде всего-социальные доплаты к зарплатам пенсиям и многие др. льготы.
Вот и теперь когда подтасовав их голоса им показали что они такоеже говн0 как и остальная россияния.Их это возмутило до глубины души. Они не рассчитывали что Пу и Ко так с ними поступит нагло. А он их белыми гондонами и хомяками тут же обозвал. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 09:09), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
SDRIVER писал(а):


а вообще путя вначале говорил что на санкции отвечать не будем. А теперь переиграл? какой не последовательный чел facepalm



смотрю тут толераст нарисовался
поди поскочи как твои сородичи.
в тольяти может и голод будет - тк край рукожопых
в центральном Черноземье все тип топ
и с мясом и с молоком и уж тем более с пшеницей.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

НЕ прикидывайся.


svarnoiХорошо...так чё им не хватает? чё всё криво? чё по болотным шоркаются?
Сталина на них нет...( я зол)
svarnoi
Ты опять не понял.Их унизили и принизили их статус.Показали что они такое же говн0 как и остальные в плане голосования.Сравняли со всеми остальными. Ты что-медленно соображаешь?
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Сравняли со всеми остальными

Оне были золотой писты колпак?
Acquirer
Лолегархи очкуют авансом? Где про валютные депозиты, я пропустил???
svarnoi
Вот ты чудной. Ты в СССР не ездил за жрачом из своей Твери в Москву?
За заграничными шмотками? За туалетной бумагой? Которую днем с огнем негде было купить. Бля, джинсы негде было купить, в Тверях на полках стояли ботинки Прощай молодость и калоши и все.... Плитку кафельную негде было без блата купить. Хочешь назад вернуться?

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 09:21), всего редактировалось 1 раз
ksv71
svarnoi писал(а):

.Показали что они такое же говн0 как и остальные


а разве это не так? hehe
еще правда местами даже с более терпким запашком.
кста ты то в понимании " коренных" походу тоже не белых кровей
svarnoi писал(а):

Откуда: Химки,


из замкадской промко-гопоподворотни.
Tony999io
svarnoi писал(а):

НЕ прикидывайся.Это те кто имеет бюллетни. Поколения не при чом. Имеет законные основания голосовать-значит имеет статус москвича.Московскую постоянную регистрацию не так-то просто получить. Получив, чел приобретает статус москвича. Через год он уже не представляет себя другим. Купить недвигу можно в Москве-а вот прописку московскую-тут все гораздо сложнее... supercool
Москвич-это по любому лицо привеллегированое.Даже самый последний алкаш и люмпен-и те имея прописку пользуются московскими льготами и ништяками. Прежде всего-социальные доплаты к зарплатам пенсиям и многие др. льготы.
Вот и теперь когда подтасовав их голоса им показали что они такоеже говн0 как и остальная россияния.Их это возмутило до глубины души. Они не рассчитывали что Пу и Ко так с ними поступит нагло. А он их белыми гондонами и хомяками тут же обозвал. supercool



тебе то откуда знать?
химки это как бы перхоть подзалупная а не Москва
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Ты в СССР не ездил за жрачом из своей Твери в Москву


Ездил...Так чё надо малиццо на москвичей? Сам то не забыл откель сам?
Acquirer
SDRIVER писал(а):

с молочкой еще хуже дела.


http://ria.ru/economy/20140806/1019062187.html
Slavny
Tony999io писал(а):

в центральном Черноземье все тип топ
и с мясом и с молоком.


там тоже будет задница, т.к. всё недостающее Москве будут изымать в регионах. неужели не понятно? - Москву специально кормят лучше во всех отношениях, чтобы массы были довольны и не устраивали всяких маршей.
Sany_Omsk
Я не хочу обратно в СССР cry
У меня из детства воспоминания - сплошной негатив.
Пол.детства провёл в очередях, когда мамка за сметаной да молоком отправляла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы