Страница 4 из 30
_Remus_, "Шарик, ты балбес!" (с) facepalm
poliman
видать карта не легла
AND517
viper31 писал(а):

Вконтактике удалился. бухает наверно.

непонятно то ли с горя то ли с радости
Шульц
poliman писал(а):

видать карта не легла


ты б ему вместо карты визитку что ле дал....
poliman
откуда у безработного визитка? pst
AMAROCK
Это продолжение забытой зубной щетки ?
Тимыч
pst pst pst
бог миловал
rover
Если удалился, значит все, дала, согласие. Теперь будет свадьба

Надеюсь ремус догадался простенькое колечко с нанобрюликом и веник купить

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Сцена у окна в зале. Она разглядывает кисочки гардины, он стоит на одном колене с букетом.
- Что значит "нет", я уже в контакте удалился, и на лоле рассказал??!! facepalm
_Remus_
ладно. успокою общественность. отношениям вагина. основная озвученая причина - ее мама желает для своей единственной дочери здорового мужчину...
засим считайте Ремуса лошарой и прочим. но с..а все основные беды в моей ебаной жизни от моей ебучей болезни...
Тимыч
Вот тёща еще даже не тёща, а уже с*ка будущему зятю.
Борись, не ной, тем более на лоле.
Для любви нет преград. Если подружке ты дорог, то плюнет на мамашу и все будет пупсиком.
дмитрийй
_Remus_ писал(а):

но с..а все основные беды в моей ебаной жизни от моей ебучей болезни...


озвучь я не в курсе...без подёбов
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_ писал(а):

ладно. успокою общественность. отношениям вагина. основная озвученая причина - ее мама желает для своей единственной дочери здорового мужчину...
засим считайте Ремуса лошарой и прочим. но с..а все основные беды в моей ебаной жизни от моей ебучей болезни...


facepalm У неё своя голова есть?
Значит так и надо было. Загоняют тебя в комплекс нафик.
Не парься, все будет Good
Загоняться точно не стоит lol1
rover
Ну тут у тебя два варианта, продолжать ухаживать и все такое, и уболтать подать заявление, или подружиться с мамой. Они в таком возрасте вообще морально от мамо зависят. Ну или третий вариант, поразмыслить, а надо-ли тебе это

Она конечно тоже молодец, такое ляпнуть - это значит она не относится пока еще к женитьбе, а если и хочет жениться, то только затем, чтобы от родителей сьехать. Не исключен развод в дальнейшем и измены, т.к. получится шаблонная статистическая семья, а не нормальный брак, и что из него выйдет вам обоим неведомо. Посему не женись пока

В крайнем ребенка ей заделай Wink Сразу мамо изменит мнение
_Remus_
да с..а этот комплекс все больше развивается...
rover
Цитата:

У неё своя голова есть?



Нету. Сказывается хорошее светское воспитание и что все мужеки казлы, а доча достойна олегарха.

Последний раз редактировалось: rover (16 Августа 2014 21:39), всего редактировалось 1 раз
Eddi
сочувствую cry

но если тебе это мама сказала ее, то скорее всего так думает и сама девушка. Может через маму легче было тебе сказать это.

PS А солнце ёб...ый фонарь Wink
дмитрийй
Тимыч писал(а):

Борись, не ной, тем более на лоле.


яп завязал...
Тимыч
дмитрийй
но охота еще холодненькая?
poliman
Тимыч писал(а):

Для любви нет преград. Если подружке ты дорог, то плюнет на мамашу и все будет пупсиком.


+много
видимо телка решила слить тебя, придумав причину.

для здоровых внуков твоя болесть не проблема
дмитрийй
Тимыч писал(а):

дмитрийй
но охота еще холодненькая?

63 не успевает нагревацца... pst
rover
_Remus_ писал(а):

да с..а этот комплекс все больше развивается...



Да нормально все, девять из дести отказывают, закон поруччика ржевского Smile А серьезно - если она не готова к серьезному браку, то может и к лучшему, мало-ли что потом было бы у вас. Ищи жену, а не ту, которая тебе нравится. Жену найти ой как трудно, тут лучше не торопиться. Может ты ее еще и не встретил. В барах и проч такую не найдешь cry
poliman
rover писал(а):

Ну тут у тебя два варианта, продолжать ухаживать и все такое, и уболтать подать заявление, или подружиться с мамой.


тут вариант один - послать н...й всю эту семейку, и стать доном жуаном Good
rover
Цитата:

Для любви нет преград. Если подружке ты дорог, то плюнет на мамашу и все будет пупсиком.


Да родители никуда и не денутся, если она кулаком по столу грохнет, и скажет - я этого человека люблю и все. Однако тут много нестыковок есть, и с этого брак начинать как-то уже не особо.
дмитрийй
rover писал(а):

Ищи жену, а не ту, которая тебе нравится.

ну как бы...
rover
poliman писал(а):

rover писал(а):

Ну тут у тебя два варианта, продолжать ухаживать и все такое, и уболтать подать заявление, или подружиться с мамой.


тут вариант один - послать н...й всю эту семейку, и стать доном жуаном Good



Да поепывал бы ее всю жизнь по дружески и все, делов-то, а жену наел бы по душе себе facepalm Нет блин, любов страшная сила цуко, наломаешь дров за месяц, потом за годы не разгребешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы