Страница 4 из 62
Дмитрий_053
брат шумы
Как проверить, не режет ли мне БК кэфы?
Ща ещё двойничок соорудил, сравнивал кэфы с бетсити и у марика на один из матчей ровно такой же, а на второй - на .1 меньше, чем в бетсити... удивительное дело! wwow

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Рубин - ЦСКА дёрнул 2:1 Good
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Как проверить, не режет ли мне БК кэфы?
Ща ещё двойничок соорудил, сравнивал кэфы с бетсити и у марика на один из матчей ровно такой же, а на второй - на .1 меньше, чем в бетсити... удивительное дело!


кефы не постоянны.если кто-то загрузил на одну из команд крупную сумму,т она эту команду кеф уменьшается ...вообще бетсити отстой.марафон харош и париматч.фонбет рулит в ливе,если ловить по ходу игры.в тото тоже фонбет...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Дмитрий_053 писал(а):

Рубин - ЦСКА дёрнул 2:1


тебе то что радоваться голу карадениза? Wink

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:

эвертон-арсенал 2-2
"судья-козёл педальный" (С)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI476141_Everton-Arsenal-20-Stiven-Neysm
кто не в теме,то 2ой гол эвертон забил из "вне игры" Pardon
Дмитрий_053
брат шумы
Поздравляю - спаслась ставка... Drinks or Beer
Была грешным делом шальная мыслишка при 2-0 поставить на ничью в LIVE k>8 был... про "вне игры" - да, видел... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

брат шумы писал(а):



Дмитрий_053 писал(а):

Рубин - ЦСКА дёрнул 2:1


тебе то что радоваться голу карадениза? Wink

...


Отдельные неудачные ставки на мою систему критическо негативного влияния не оказывают... Wink

Симпатии у меня к Рубину... Smile
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Была грешным делом шальная мыслишка при 2-0 поставить на ничью в LIVE k>8 был... про "вне игры" - да, видел...


статистика вещь упрямая.основывался на том,что из 12 очных встреч эвертон выиграл один раз. и это была последняя их очная встреча.два раза подряд выиграть из 13 игр-это было б через чур для него.тоже самый арсенал выиграть не смог 6 игру подряд-это тоже через чур.надо будет в их следующей игре ставить на арсенал Wink

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Симпатии у меня к Рубину...


тоже симпатична.стабильная команда
Дмитрий_053

Двойник:
Итоговый коэффициент: 3.492

24 авг 13:30
Футбол. Россия. Премьер-лига. Динамо Москва - Урал. Победа с учетом форы : Динамо Москва (-1.5). Коэфф.: 1.94
24 авг 16:30
Футбол. Россия. Премьер-лига. Торпедо Москва - Краснодар. Результат матча : Краснодар (победа). Коэфф.: 1.80

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Августа 2014 19:12), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Дмитрий_053
второй матч был вообще верняк Good
Дмитрий_053
Дмитрий_053 писал(а):



... мне вообще 1x, x2, 12 с k>2 нравятся. supercool

IMHO


nea
Чё-то я передумал... мне сейчас кажется - наоборот, это - плохой признак, если бук на это больше двух даёт. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

брат шумы писал(а):


статистика вещь упрямая.основывался на том,что из 12 очных встреч эвертон выиграл один раз. и это была последняя их очная встреча.два раза подряд выиграть из 13 игр-это было б через чур для него.тоже самый арсенал выиграть не смог 6 игру подряд-это тоже через чур.надо будет в их следующей игре ставить на арсенал Wink

...


Согласен с ходом твоих рассуждений, сам, к сожалению, часто забываю смотреть и учитывать стату... а на неё надо обязательно обращать внимание. Однако, маленькое уточнение: считаю, что стата работает только относительно свежая (например, какая разница, какое имеет значение как они там играли в каком-нибудь лохматом 1978 году?) Наверное, следует учитывать только статистику за последний год.
_oz_
Зенит - Стандард П1 с европейской форой (-1) за 1,75
Порту - Лилль сухая победа порту за 2,37

Что думаете?

Последний раз редактировалось: _oz_ (27 Августа 2014 22:22), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Думаю и Батэ и Селтик можно взять
Дмитрий_053
_oz_ писал(а):

Зенит - Стандард П1 с европейской форой (-1) за 1,75
Порту - Лилль сухая победа порту за 2,37
Что думаете?


1. Good грамтный верняк.
2. Плохо чувствую импортные команды, ничего сказать не могу, однако настораживает "сухая", очень боюсь судейского творчества... увидит и поставит несуществующий пенальти, засчитает гол из "вне игры"... или Лилль до штрафной Порто не дойдёт?

IMHO
Gravesen
Хз, по идее порту и ничейка устраивает, 0-0, 1-1 могут скатать.
_oz_
Лилль вообще низовая команда, в первом матче дома проиграла. И главная ударная сила - Калу - на распутье, уйти должен уже. У Порту же в команде все хорошо, начали бодро, ничего не пропустили пока в этом сезоне, 3 сухих победы.
Дмитрий_053
Вот это Халк! Good
Халк есть Халк! supercool
Халк! Халк! Халк!
Bravo Bravo Bravo
_oz_
Сегодня думаю взять
Арсенал - Бешикташ сухая победа Арсенала за 2,05 1:0
Атлетик - Наполи обе забьют за 1,7 3:1

Последний раз редактировалось: _oz_ (28 Августа 2014 07:28), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
_oz_ писал(а):

Сегодня думаю взять
Арсенал - Бешикташ сухая победа Арсенала за 2,05
Атлетик - Наполи обе забьют за 1,7


1. В этом матче протестую против сухой! Верняком считаю ТБ(2.5)
2. Без понятия что здесь... нет мыслей.

Чисто по азарту (хоть это и полнейшее безобазие) поставлю так:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Двойник:
Итоговый коэффициент: 3.743


27 авг 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Арсенал - Бешикташ. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.97

27 авг 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Атлетик Бильбао - Наполи. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.90

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

P.S. Вчерашнее, поленился публиковать... Confused


Двойник :

Итоговый коэффициент: 3.312

26 авг 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. БАТЭ - Слован Братислава. Результат матча : БАТЭ (победа). Коэфф.: 1.82 3:0

26 авг 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Порту - Лилль. Результат матча : Порту (победа). Коэфф.: 1.82 2:0

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Августа 2014 00:27), всего редактировалось 2 раз(а)
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

1. В этом матче протестую против сухой!


почему?

Добавлено спустя 41 секунду:

Дмитрий_053 писал(а):

Атлетик Бильбао - Наполи. Тотал голов : Меньше 2.5.


я думаю 1:1 будет и овертайм)
брат шумы
_oz_ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):
1. В этом матче протестую против сухой!

почему?


насколько помню,то порту мало пропускает ,так что в принципе логично

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

_oz_ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):
Атлетик Бильбао - Наполи. Тотал голов : Меньше 2.5.

я думаю 1:1 будет и овертайм)


обе команды достаточно сложные,поэтому здесь вообще что-то тяжело спрогонозировать.я бы этот матч обошёл стороной
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

_oz_ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):
1. В этом матче протестую против сухой!

почему?


насколько помню,то порту мало пропускает ,так что в принципе логично

...


Арсенал - Бешикташ... причём тут Порту?
Почему ТБ? Англичане будут играть дома и скорее при своих болельщиках на трубунах начнут открытую игру, скорее получится гол (не важно в чью пользу, но чем быстрее, тем лучше) а дальше пойдёт совсем открытая рубка, ибо командам будет терять нечего. Маловероятным считаю развитие событий, что придётся долго ждать первого гола в этом матче.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Арсенал - Бешикташ... причём тут Порту?


facepalm да чё то я не то посмотрел Pardon
а бешик вполне может забить
_oz_
Взял еще победу арсенала за 1,45. Все-таки не верю, что турки смогут выбить англичан.
брат шумы писал(а):

обе команды достаточно сложные,поэтому здесь вообще что-то тяжело спрогонозировать.я бы этот матч обошёл стороной


согласен, тоже не ставлю на этот матч, это просто был прогноз Smile
Дмитрий_053 писал(а):

Арсенал - Бешикташ... причём тут Порту?
Почему ТБ?


не, почему не сухая победа... хотя ты объяснил уже)
не вижу кто бы мог забить у Бешикташа, Ба если только, но он никакой...
Еще можно было бы попробовать победу Мальме, 1:0 например. Они дома неплохо выступают.
брат шумы
завтра на краснодар дают всего 2,35 на победу facepalm
можно попробывать
Цитата:

Проход: ФК Краснодар: 3.45

supercool
Дмитрий_053
_oz_
Я глубоко не копаю, нет времени и сил тратить на анализ океана информации, скольжу по поверхности, ориентируясь на свои ощущения. Confused

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

брат шумы писал(а):

завтра на краснодар дают всего 2,35 на победу facepalm
можно попробывать

Цитата:

Проход: ФК Краснодар: 3.45

supercool


Я куплю победу Краснодара в домашнем матче... только надо мне ещё для двойника ещё что-то подобрать.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Я куплю это... только надо мне ещё для двойника ещё что-то подобрать.


зачем? 3,45 нормальный кеф. supercool
ещё можно попробывать динамо заиграть за 1,62 или даже с форой взять -1 за 2,2.класс динамо всё ж повыше и если на 1ый матч они вышли расхлябанные,то в ответном матче им нужна только победа,иначе они пролетают мимо кубков и как следствие мимо призовых.а для наших футболёров денежная мотивация самая действенная Pardon
Дмитрий_053
Арс - Беш нет быстрого гола... nea
Похоже промазал... facepalm
брат шумы
атлетик бильбао-наполи обе забили и ТБ 2.5 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы