Страница 4 из 8
Гомер Симпсон
Секундочка писал(а):

viper31
а за слова свои готов отвечать? supercool


как всегда - в люберецкую качалку приглашаешь? supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (31 Августа 2014 13:10), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Секундочка писал(а):

отбросим мораль


"ничего личного,только бизнес",
сколько подлости и непотребства содеяно под этим вроде безобидным лозунгом.
Секундочка
Все, писать больше ничего в этой теме не буду, давайте, раздувайте, морализируйте, оскорбляйте. Играйте и дальше каждый свою роль в своих интересах, господа лицемеры.
Патрикевна
Секундочка писал(а):

что инициатива все-таки - мужская прерогатива


не факт.
женщина всегда даст понять( порой только взглядом ) -расположена она к более интимным отношениям или нет .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Секундочка писал(а):

а за слова свои готов отвечать?


а что в его словах ? Картанки с блединой ? Так это детское питание . Я своего кормила такими смесями hehe
Dark_Angel
Секундочка писал(а):

отбросим мораль


Хорошо. Гипотетически: ты бы поехала в баню?
Dark_Angel
greygrey писал(а):

Ты лучше скажи, в чем одет был в тот день, поди, опять чОрная майка, чОрные шорты, чОрная кепка, и самое главное чОрные носки с чОрными растоптанными кроссовками


Какой день?
komatoz
брат шумы писал(а):

нормальные бабы при первой встречи никогда не дают


а при какой встрече "дают нормальные бабы" ?
Alexandr008
komatoz писал(а):

брат шумы писал(а):

нормальные бабы при первой встречи никогда не дают


а при какой встрече "дают нормальные бабы" ?

и что значит в этом понимании нормальные. есть такие бабы, которые не дают, а сами берут, если им этого хочется.
viper31
Секундочка писал(а):

а за слова свои готов отвечать?


За куриный язык который взбляднуть непротив? ляпнула, сиди обтекай ROFL
Ahmet99
баба на корабле к беде hehe
брат шумы
komatoz писал(а):

брат шумы писал(а):
нормальные бабы при первой встречи никогда не дают

а при какой встрече "дают нормальные бабы" ?


Бабы ,которые тебе дают при первой встречи,другим тоже дают..в народе они называются шалавы Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Alexandr008 писал(а):

и что значит в этом понимании нормальные. есть такие бабы, которые не дают, а сами берут, если им этого хочется.


в моём понимании нормальная баба-это та,с которой хочется встретиться больше одного раза Smile
ну а если голодняк,то там уже выбирать не приходится и берёшь то что дают Pardon Smile
jaki
смените Секундачке ник на "Люся" а то непонятки какие то. supercool
Alexandr008
брат шумы писал(а):

komatoz писал(а):

брат шумы писал(а):
нормальные бабы при первой встречи никогда не дают

а при какой встрече "дают нормальные бабы" ?


Бабы ,которые тебе дают при первой встречи,другим тоже дают..в народе они называются шалавы Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Alexandr008 писал(а):

и что значит в этом понимании нормальные. есть такие бабы, которые не дают, а сами берут, если им этого хочется.


в моём понимании нормальная баба-это та,с которой хочется встретиться больше одного раза Wink
ну а если голодняк,то там уже выбирать не приходится и берёшь то что дают Pardon Smile


баба не обязательно может давать всем в первый день. тебе она может в первый день дать, а другому не дать вообще. просто не все бабы выдумывают себе какие то принципы.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

и если ты хочешь встречаться с девушкой более одного раза, это не значит, что этого хотят другие. другим она может быть совсем не интересна. так что обобщать всех не стоит
Шилов
брат шумы писал(а):

Бабы ,которые тебе дают при первой встречи,другим тоже дают..в народе они называются шалавы



да и пусть дают, они ж не для женитьбы нужны
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

баба не обязательно может давать всем в первый день. тебе она может в первый день дать, а другому не дать вообще. просто не все бабы выдумывают себе какие то принципы.


мой опыт общения с женщинами это правило подтверждает,то есть те которые давали мне в первый день знакомства,точно так же давали и другим
Alexandr008 писал(а):

и если ты хочешь встречаться с девушкой более одного раза, это не значит, что этого хотят другие. другим она может быть совсем не интересна. так что обобщать всех не стоит


а чё ты за других говоришь? говори за себя...
брат шумы
Шилов писал(а):

брат шумы писал(а):
Бабы ,которые тебе дают при первой встречи,другим тоже дают..в народе они называются шалавы


да и пусть дают, они ж не для женитьбы нужны


ну так если ты живёшь с женщиной,то значит она тебя устраивает,а значит тебе другие не нужны
если у тебя нету бабы,то там любая рыба-колбаса
ну а если ты живёшь с бабой и ходишь налево,то зачем тогда живёшь с ней?живи один и ипи кого хошь:и совесть будет чиста и нервы в порядке
...
Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Lady2012 писал(а):

За большинство не отвечу, но бытует одно правило у женского населения, называется оно: "правило 3 свиданий". Опять таки, исключениям всегда есть место в жизни.


мне многие бабы говорили,что они на первом не дают из принципа,чтоб шалавой не считали ... Smile
Alexandr008
брат шумы
так я и говорю за себя. и из своих личных наблюдений. девок много было, все разные, с принципами и без. так что дала в первый раз или нет это не показатель нормальности
Ahmet99
Lady2012 писал(а):

Ну если ты про свой корабль, то не расстраивайся, может с тюнингом просто перебрал?


Не, это древняя поговорка, когда на кораблях ещё ходили умные люди hehe
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Шилов писал(а):

брат шумы писал(а):
Бабы ,которые тебе дают при первой встречи,другим тоже дают..в народе они называются шалавы


да и пусть дают, они ж не для женитьбы нужны


ну так если ты живёшь с женщиной,то значит она тебя устраивает,а значит тебе другие не нужны
если у тебя нету бабы,то там любая рыба-колбаса
ну а если ты живёшь с бабой и ходишь налево,то зачем тогда живёшь с ней?живи один и ипи кого хошь:и совесть будет чиста и нервы в порядке
...
Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Lady2012 писал(а):

За большинство не отвечу, но бытует одно правило у женского населения, называется оно: "правило 3 свиданий". Опять таки, исключениям всегда есть место в жизни.


мне многие бабы говорили,что они на первом не дают из принципа,чтоб шалавой не считали ... Smile


вот и ответ на все вопросы. а вот ты считаешь. и таких как ты много.
а по факту то она не против дать в первый раз 63
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

так я и говорю за себя. и из своих личных наблюдений. девок много было, все разные, с принципами и без. так что дала в первый раз или нет это не показатель нормальности


это все мои выводы основываются на моём личном опыте.как будут исключения,так сразу об этом скажу Pardon Wink

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Alexandr008 писал(а):

вот и ответ на все вопросы. а вот ты считаешь. и таких как ты много.
а по факту то она не против дать в первый раз


жизнь-это сплошные соблазны и очень хорошо,когда человек с ними борется Smile
Alexandr008
ну так из твоего опыта и можно сделать заключение, бабы не дают в первый в первый день не потому что они САМИ этого не хотят, а потому что ДРУГИЕ про них плохо подумают. а некоторым бабам срать на мнение ДРУГИХ.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

брат шумы
а зачем бороться с соблазнами? зачем себя обламывать? конечно если это не нарушает закон и чьи либо интересы.
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

ну так из твоего опыта и можно сделать заключение, бабы не дают в первый в первый день не потому что они САМИ этого не хотят, а потому что ДРУГИЕ про них плохо подумают. а некоторым бабам срать на мнение ДРУГИХ.


чешется у всех одинаково,только некоторые себя могут контролировать,а некотрые нет.вот и вся разница Smile
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ну так из твоего опыта и можно сделать заключение, бабы не дают в первый в первый день не потому что они САМИ этого не хотят, а потому что ДРУГИЕ про них плохо подумают. а некоторым бабам срать на мнение ДРУГИХ.


чешется у всех одинаково,только некоторые себя могут контролировать,а некотрые нет.вот и вся разница Smile


а некоторые просто не хотят себя контролировать. или знают когда это надо а когда не надо.
мне одна так и сказала. живем один раз, куле себя обламывать.
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

а зачем бороться с соблазнами? зачем себя обламывать? конечно если это не нарушает закон и чьи либо интересы.


да ради бога.мне то всё равно,что кто-то там устраивает со своей подругой свингерские пати Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

Alexandr008 писал(а):

а некоторые просто не хотят себя контролировать. или знают когда это надо а когда не надо.
мне одна так и сказала. живем один раз, куле себя обламывать.


а потом такие живут в соседнем подъезде ,у ней какой-то мужик и уже двое детей и весь микрорайон помнит как её имели все кому не лень во все дыры Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (31 Августа 2014 15:15), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Alexandr008 писал(а):

а зачем бороться с соблазнами? зачем себя обламывать? конечно если это не нарушает закон и чьи либо интересы.


да ради бога.мне то всё равно,что кто-то там устраивает со своей подругой свингерские пати Pardon

в дебри уж лезть не будем. вопрос про дать/не дать на первом свидании.
а так да. у каждого человека свое мировоззрение. поэтому спор тут бесполезен. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы