Страница 4 из 4
в123вв
Почему нет? Есть. Такая штука. Менталитет называется lol1
OREL 21112
SDRIVER писал(а):

OREL 21112 писал(а):

Моё мнение - меньше народу бухать надо и больше работать.

И будет всё


Что же у вас то в крыму тогда нихрена нет раз вы все такие не пьющие? pst
на подсос к россии сели и сразу умные стали facepalm



Ну вот, уже одного обидел facepalm pst
Дурак ты (C), если не понял то, что я сказать хотел Pardon
SDRIVER
OREL 21112 писал(а):

SDRIVER писал(а):

OREL 21112 писал(а):

Моё мнение - меньше народу бухать надо и больше работать.

И будет всё


Что же у вас то в крыму тогда нихрена нет раз вы все такие не пьющие? pst
на подсос к россии сели и сразу умные стали facepalm



Ну вот, уже одного обидел facepalm pst
Дурак ты (C), если не понял то, что я сказать хотел Pardon


ты сказал что в крыму не пьют, а в РФ пьют и поэтому у нас ничего нет. А у вас соответственно всего валом. Непонятно только зачем вы к нам прилипли
Mitiok
OREL 21112 писал(а):

Дурак ты (C), если не понял то, что я сказать хотел


Так говори яснее. Причем тут призыв "не пить?"
SDRIVER
Mitiok писал(а):

OREL 21112 писал(а):

Дурак ты (C), если не понял то, что я сказать хотел


Так говори яснее. Причем тут призыв "не пить?"

ну они вот не пили и им удалось под россию лечь hehe
OREL 21112
SDRIVER писал(а):

OREL 21112 писал(а):

SDRIVER писал(а):

OREL 21112 писал(а):

Моё мнение - меньше народу бухать надо и больше работать.

И будет всё


Что же у вас то в крыму тогда нихрена нет раз вы все такие не пьющие? pst
на подсос к россии сели и сразу умные стали facepalm



Ну вот, уже одного обидел facepalm pst
Дурак ты (C), если не понял то, что я сказать хотел Pardon


ты сказал что в крыму не пьют, а в РФ пьют и поэтому у нас ничего нет. А у вас соответственно всего валом. Непонятно только зачем вы к нам прилипли



и#@ть ты фильмокрут ROFL facepalm Ты читать умеешь... facepalm Где я такое писал, не примеряй всё на себя Fool
olg2004
утрение фишки порадовали

Good
Кир-кук
OREL 21112 писал(а):

Мужики, не хочу вбрасывать, а тем более никого обидеть, но напишу, что последнее время мне приходится частенько слышать.
Т.к. Крым сейчас Россия, сюда много стало приезжать на ПМЖ (пенсионный и предпенсионный возраст). Так вот, люди удивляются тому, что народ "мало пьёт", а на периферии видят "трезвых" и "чисто одетых" (С) людей. Общался с Владивостоком, Волгоградом, Подмосковьем, Самарой, Рязанью, Ростовом и т.д. У всех такое видение. Я не ездил, не видел, не знаю Pardon Но судя по любви к горячительным напиткам моих родственников, проживающих на материке - что-то в этом есть.


В Крыму как бухач происходит - приехал с морской рыбалки,
пока мылся-брился, рыба уже на столе. Всосал пару литров до вечера.
Утром встал - ни в одном глазу wwow
А попробуй забухать где-нить в Самаре, какой-нить сивухи ржано-картофельной...
С утра встаешь, точнее пробуешь встать, и уже понимаешь - лечиццо надо facepalm
+ Минимум полгода жизни считай в морозилке проводишь... Так и спиваются Pardon

Но самыми профессиональными алкашами я всё-таки считаю западенцев Good
Vlad B
BPSNSK писал(а):

Vlad B писал(а):

KarapuZ

Застрелись идиот. facepalm


А ты чё в своей теме про жратву на свой вопрос "где санкции" всё ещё не довкурил список, что я тебе закопипастил? 63



Список членов правительства?
Это не санкции , это реально смешно.

Все эти санкционеры сидят на Вовкином кукане который засунут им по гортань.
Америкосы тупо топят гейропу в борьбе за рынки сбыта.
Все это описано у Авантюриста.
BPSNSK
Кроме членов ничего не замечаешь больше? 63
в123вв
BPSNSK писал(а):

Кроме членов ничего не замечаешь больше? 63


Каков поп... 63
BOM-53
Немецкая газета Die Welt опубликовала в понедельник, 8 сентября, интервью с духовным лидером буддистов всего мира Далай-ламой XIV. Его Святейшество, в конце августа принявший участие в целом ряде мероприятий гамбургского Тибетского центра, оценил современную политическую ситуацию в Китае и России, раскритиковав при этом российского лидера Владимира Путина.

Далай-лама заявил журналистам, что твердо уверен в возможности своего возвращения домой, в Тибет. Его уверенность основана на стремлении Китая к отказу от самоизоляции и переходу к построению демократического общества.

"Президент Си Цзиньпин начал новую эру. Он хочет создать более гармоничное общество, чем то, что существовало при его предшественнике Ху Цзиньтао", - говорит Тендзин-гятцо. Как отмечает Его Святейшество, Си Цзиньпин решительно настроен на борьбу с коррупцией, которая является одним из источников недоверия. "Он храбр и нажил немало врагов среди старых кадров. Также он сослался на буддизм в качестве важной части китайской культуры во время визита в Париж в марте этого года", - говорит далай-лама.

В то же время, отметил Его Святейшество, Китай начал более активно участвовать в мировой политике. "Теперь задача состоит в том, чтобы современная мировая общественность помогла Китаю стать демократической страной - где соблюдаются права человека, установлено верховенство права и свобода прессы. Интеграция пойдет на пользу Тибету", - сказал он.

Далай-лама XIV критически отозвался о президенте РФ. "Господин Путин был сперва президентом, потом премьер-министром и снова президентом. Это немного слишком и показывает его очень эгоцентричное отношение: я! я! я! В этом-то и кроется корень всех проблем", - отметил он.

По словам далай-ламы, Китай и Россия на сегодня демонстрируют совершенно разные устремления. В то время как Китай хочет быть частью глобальной политической системы и, в конечном счете, принять международные правила, президент Путин их игнорирует.

"Мы привыкли к тому, что Берлинская стена пала. Теперь президент Путин, кажется, хочет отстроить ее заново. Но он вредит своей собственной стране. Изоляция - это самоубийство для России", - сказал Его Святейшество.
Vlad B
BPSNSK писал(а):

Кроме членов ничего не замечаешь больше? 63



Конкретнее говори, а то твои простынки полугодовой давности даж читать не стал.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

BOM-53

Далайлама осознал, что его ридный и незалежный Тибет могут так же легитимно прибрать обратно в Китай, на зло америкосам. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы