Страница 4 из 4
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

Дело в том, что сейчас без высшего образования работягой не устроишься в приличную контору. Вынь да полож В/о. А лучше степень.


если только по знакомству Smile
Если завтра война - сможет ли юрист сварить сталь для танка, который пойдет на защиту Родины?
Olegan-TLT
KarapuZ писал(а):

Если завтра война - сможет ли юрист сварить сталь для танка, который пойдет на защиту Родины?


Юрист не должен варить сталь. Я если чего сварю Wink Даже сам могу сесть сварить, но в целом от меня больше пользы, если организую. Зачем мне варить самому? Только правда не на танк, а на прибор для танка (у нас сварка почти ювелирная).

Общая тенденция -юристов будет меньше выпускаться. Инженеров - больше. Путь министр Ливанов проходит далеко нелегкий. Я ему только удачи во всех его делах желаю. Кстати, я не думаю, что он пошел на эту расстрельную должность из-за денег (он обеспеченный в пятом поколении человек).
majorboy
вообще ТАМ все сидят исключительно из за денег facepalm ROFL
"здесь вообще все из за денег" (с)
Olegan-TLT
majorboy писал(а):

вообще ТАМ все сидят исключительно из за денег facepalm ROFL
"здесь вообще все из за денег" (с)


вообще все движухи на белом свете из-за денег Wink Во всем мире. Что таксист-индус, что сенатор-республиканец - все какие то деньги получают. Вопрос для чего, как, какая ответственность. Поскольку тема мне эта образовательная достаточно близка (я диссертацию по честному делал и защитил 10 лет назал, и даже сейчас работают доцентом, несмотря на то, что основная деятельность в производстве), так вот поэтому смотрю на персоналии и на веяния по этой части. Мое мнение - нормальные веяния. Позитивные, конструктивные и верные. И персоналия министра Ливанова мне тоже симпатична (в отличии от прошлого министра). Должность у Ливанова без всякого преувеличения -расстрельная Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы