Страница 4 из 8
Шилов
Косолапый писал(а):

Это действие пропаганды, товарищ. Ты точно не знаешь, но подсознательно уверен что царь не виноват.



в том что во всем виноват царь это конечно не пропаганда? 63
Чапай
Серый110 писал(а):

О, кстати. Если их кормят и одевают, плюс 25 штук в месяц... Месяца через четыре курорта семья из пяти человек вполне может уехать в родные пенаты на новенькой Гранте.


Зачем им твоя гранта, на Украине иномарки с запада в почете, тем более на них никакой пошлины нет Pardon
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Это действие пропаганды, товарищ. Ты точно не знаешь, но подсознательно уверен что царь не виноват.



в том что во всем виноват царь это конечно не пропаганда? 63


Всегда и за все отвечает в конечном итоге руководитель. Кто руководитель страны?
Так не бывает что везде вилы, а он не при делах. Тут 2 вариант - либо он нихрена ничем управлять не способен, либо его цель делать вилы крутом.
SPORT
Косолапый писал(а):

SPORT писал(а):

и да , через год у них будет гражданство РФ со всеми правами как и у вас pst


И пусть будет, не вижу в этом проблемы.

facepalm то что они твои рабочие места будут забирать , тебя тоже не беспокоит? или в детсаду отдадут место ребенку из укр а не твоему , тебе тоже по)(уй?
в123вв
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Это действие пропаганды, товарищ. Ты точно не знаешь, но подсознательно уверен что царь не виноват.



в том что во всем виноват царь это конечно не пропаганда? 63


Конечно пропаганда. Они меня отравили и начали украинскую кампанию, потому война, юниды, целиком и полностью ваша, ответственность за нее и все риски несет през, партия и к, так что наслаждайтесь supercool
rattle
SPORT писал(а):

и да , через год у них будет гражданство РФ со всеми правами как и у вас pst


Скажу честно, им уже через 3 месяца начинают оформлять, даже примеры есть у меня..Ну там хоть баба работать начала, а не тупо сидеть на пособиях.
Шилов писал(а):

краповиков вв на сам деле не так и много в ВВ


смысл то в том, что гражданские считают их элитой..только эта элита направлена на разгон этих же гражданских))) парадокс)
Шилов писал(а):

и для разгона митингов они не нужны


да ладно? ты на стадионах по ногомячу никогда краповиков не видел?
Шилов писал(а):

ВВ, омон вполне справятся


вот и укрепляют вв, а там не важно, кто там омон или прочие..почти все вузы вв остались, на внешние войска мало.
SPORT
пздц сколько идиотов в этой стране , поэтому мы так и живем facepalm
Косолапый
SPORT писал(а):

Косолапый писал(а):

SPORT писал(а):

и да , через год у них будет гражданство РФ со всеми правами как и у вас pst


И пусть будет, не вижу в этом проблемы.

facepalm то что они твои рабочие места будут забирать , тебя тоже не беспокоит? или в детсаду отдадут место ребенку из укр а не твоему , тебе тоже по)(уй?


Это лучше чем товарищи из азии и прочих кавказов, они хотя бы смогут ассимилироваться в обществе и не будут плясать лезгинку.

Я живу в областном центре - к нам вали толпа народа с деревень, как в мск из провинции, что эти капли с украины я даже не замечу.
majorboy
SPORT писал(а):

вы просто поймите епта, это наши враги facepalm



да. это закон самосохранения. либо ты понимаешь нужные вещи либо сидиш как чмо слушаешь ящик и думаешь что все так и надо....тока ходишь на работу с 8 до 8 за 40к, а в пятницу за бутылкой пиго думаешь - чето млять сыр подорожал сильна facepalm
Чапай
помню в августе по центральному каналу шло ток-шоу, так там баба с ребенком просила квартиру в Питере, в центре ... именно в центре, бесплатно

на вопрос почему в центре, она ответила мол так легче ребенка куда то возить

на вопрос о работе, она ответила - " у меня же ребенок, я не буду работать!"

ребенку лет 6

facepalm

и это на всю страну показали, баба чернявая, молодая, здоровая, такой пахать и пахать

короче после такого я был просто в шоке facepalm
причем все это было на полном серьезе, ведущий прямо в камеру продублировал информацию о квартире
SPORT
Косолапый писал(а):

Это лучше чем товарищи из азии и прочих кавказов, они хотя бы смогут ассимилироваться в обществе и не будут плясать лезгинку


ну так сначала и их надо в буй на родину отправить , и еще это все граждане других стран ........какого куя приезжий кокол имеет пособие больше чем пенсия в рашке?
rattle
Косолапый писал(а):

Это лучше чем товарищи из азии


товарищи с а Азии, хотя бы работают дворниками, чернорабочими на стройке. А не скачут и кричат мы братушки, давайте нам просто так жратвы за ваш счет
в123вв
И еще. Они там наверху все время песдят как Троцкий, и перекладывают ответственность на лоха, потому что рыльце у них в попильных опилках Laughing
majorboy
Косолапый писал(а):

kit12 писал(а):


дак можно работать на 15 и получать помощь 28. Или нет? Или вот, приехать всей семьей, бабушка, дедушка, муж, жена, тесть, это на каждого платят?



не знаю, но, думаю, что врядли.



можно сделать так что ты либо получаешь 15+28 либо вообще никуя - но даже на это у кабинетных работников тупо нехватает мозга facepalm а может просто сказано сверху, чтобы раздать по 25к и все
Косолапый
Цитата:

ну так сначала и их надо в буй на родину отправить , и еще это все граждане других стран


1. Зачем их куда то отправлять?
2. Хохол или русский - это большой вопрос.
Цитата:

.какого куя приезжий кокол имеет пособие больше чем пенсия в рашке?


Это вопрос к властям РФии и царю лично, но никак ни к ним - они сами себе пособия не могут назначать.
poliman
каклы ето мрази
гнать их накуй
Косолапый
majorboy писал(а):

Косолапый писал(а):

kit12 писал(а):


дак можно работать на 15 и получать помощь 28. Или нет? Или вот, приехать всей семьей, бабушка, дедушка, муж, жена, тесть, это на каждого платят?



не знаю, но, думаю, что врядли.



можно сделать так что ты либо получаешь 15+28 либо вообще нифига - но даже на это у кабинетных работников тупо нехватает мозга facepalm а может просто сказано сверху, чтобы раздать по 25к и все


Я думаю, что все намного проще.
Товарищи в кремле взяли цифру дутой средней зп по рф в 33к рублей и относительно ее наколдовали "чуть меньше". Они же там не в курсе как люди живут.
majorboy
Косолапый писал(а):

SPORT писал(а):

и да , через год у них будет гражданство РФ со всеми правами как и у вас pst


И пусть будет, не вижу в этом проблемы.



это куево что ты невидишь проблемы facepalm facepalm
SPORT
Косолапый писал(а):

1. Зачем их куда то отправлять?


1 не)(уй им тут делать Wink твоя защита понаехавших мало понятна....приюти семью хохлов к себе в хату, а то пиzдишь тут муйню всякую facepalm
Holz
Раиса, просто чудесная страна, никого не любит, кто бы не приехал. Хачи, даги, чичи, урюки, теперь хохлы.... 63
Косолапый
SPORT писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Зачем их куда то отправлять?


1 не)(уй им тут делать Wink твоя защита понаехавших мало понятна....приюти семью хохлов к себе в хату, а то пиzдишь тут муйню всякую facepalm


Люди приехали - пусть живут и работают, не вижу никакой в этом проблемы. За что мне их не любить?

За большие пособия? Дак это власти так сделали - вот их я и не люблю и с радостью поддержку идею выгнать к куям.
SPORT
Holz писал(а):

Раиса, просто чудесная страна


назови мне страну в которую так просто свалить? слабо вид на жительство в сша или европе получить? пздеть тут все горазды )
majorboy
Косолапый писал(а):

За что мне их не любить?



если коротко - то количество ништяка в этой стране фиксированное. если кусочек ништяка вовремя не захватит россиянин его захватит кто то другой к примеру какол. этот какол станет круче на этот самый ништяк.
а если на практике - новую двухкомнатную панельку которую могла бы получить семья которая тут живет может в 7 поколении, получит какой то какол который вчера приехал facepalm
это называется вырождение в книжках
SPORT
Косолапый писал(а):

Люди приехали - пусть живут и работают, не вижу никакой в этом проблемы.


Ты туп? они занимают рабочие места , скупают недвигу, и да недвига при спросе будет стоить дорого.
Косолапый писал(а):

За большие пособия?

больше чем пенсия у россиянина facepalm
XADZZOX
Все очень просто, глобализация предполагает отсутствие всяких там типо хозяев той или иной земли по историческому признаку. Властям ( А они есть проводники глобализации) очень неудобны коренные , прикипевшие к своей земле люди. Потому, что они в любой момент могут взбрыкнуть и проявить недовольство тем, что на его земле инородцы берут ничтяки, а его опрокидывают. Поэтому и давят русских везде , где можно то чурке, то кетайце , а терь вот и хохлы. Задача глобалистов и их хозяев перетасовать народы так, чтобы всякие исторические взбрыки были бы невозможны в принципе. Че хохлов так трамбуют в данбасе? Так чтоб съипались оттедова. Хозяйский дух, чтоб отбить. Нужны не хозяева, нужны рабы. Даже всякие миграции внутри одной страны есть полезность для хозяев мира. И самое интересное, что желания мирового правительства ничуть не противоречит национальным правительствам, ибо пришли они не править, а бабло рубить. Мое твердое ИМХО от этой беды есть только два способа - власть нациков или коммуняк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы