Страница 4 из 21
дмитрийй
Moggucci писал(а):

Мой отец не смог достроить одну. Она так и стоит недостроенная.


Шо для олуха сына достраивать чтоле?
rover
Цитата:

А что тво поколение сделало? Про развал ссср, дефицит и помледующую повальную нищету я уже сказал, ваша заслуга.


Ну это ладно, действительно когда страна начала сыпаться, народ перепугался малость, а еще был приучен совком не думать о завтрашнем дне, от чего попался в ловушку. Это понятно.

А что наше поколение сделало?
serg26
Moggucci писал(а):

serg26
Почему ты считаешь что поколение 20-летних можно поливать грязью (объективно большинство не умеет писать без ошибок)? Ведь по твоей логике виновато тнт, дом-2, эплл с айфонами, но только не они сами. Ведь у них среда такая.



ты о5 за свое


я никогда, никого не обобщал, и никого не обвинял
rover
Цитата:

но только не они сами. Ведь у них среда такая.


У поколения 80-х тоже своя среда была. Когда их поставили перед фактом выживать, половина ушла в коммерцию, а половина сгинула, выжили как раз все подлые и упертые, возле коллапсирующих предприятий
wasd
rover писал(а):

А что наше поколение сделало?


supercool
maz579
Moggucci писал(а):

я сейчас скажу страшную вещь

я презираю поколение людей, которым сейчас 50-60 лет, т.е.рожденных примерно в 50-х годах



Всё очень просто, ненависть к родителям распространяеться на
всё поколение
rover
wasd писал(а):

rover писал(а):

А что наше поколение сделало?


supercool



Говорить вообще от своего лица про поколение дело неблагодарное, так как нет возможности обрисовать ситуацию в целом, а она всегда была "сложная как никогда", вечный советский лозунг
Moggucci
SDRIVER
Это философский вопрос. Что раньше было, курица или яйцо?

Например, сынок высокопоставленного человека сбивает насмерть человека на переходе (есть много таких ситуаций в реале). Мы понимаем, что сынок избалован, что он не заработал на этот джип, что он точно знает, что его гибдд никогда не остановит, а если вдруг что - папа 146% отмажет. Разве можно говорить, что нельзя осуждать мальчика, он слишком молод, он всего лишь жертва обстоятельств?
rover
Цитата:

Разве можно говорить, что нельзя осуждать мальчика, он слишком молод, он всего лишь жертва обстоятельств?



А это уже неважно, если он сбил, его придется осуждать. Но сделало его таким общество, это факт
Moggucci
Патрикевна
Начинай читать сначала, про момент с неграми.
Holz
дмитрийй
пойдём обосцым Могучи frend
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Мой отец не смог достроить одну. Она так и стоит недостроенная.


Поэтому ты на него обиделся? hehe
Tony999io
да судя по последнем перлам магучи видать тесть его н...й послал и денег не дает.
а в целом яп такого дЭбила бы тоже н...й послал.
wasd
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Что раньше было, курица или яйцо?


Курица

Moggucci писал(а):

Например, сынок высокопоставленного человека сбивает насмерть человека на переходе (есть много таких ситуаций в реале). Мы понимаем, что сынок избалован, что он не заработал на этот джип, что он точно знает, что его гибдд никогда не остановит, а если вдруг что - папа 146% отмажет. Разве можно говорить, что нельзя осуждать мальчика, он слишком молод, он всего лишь жертва обстоятельств?


Его можно осуждать потому что он балбес и сочувствовать потому что он жнртва обстоятельств. Его таким воспитали
rover
Цитата:

Что раньше было, курица или яйцо?


Слово. Эти банальные, элементарные загадки для пятого класса средней школы пора в чулан уже убрать, а придумать что-то свое.
Например что раньше было молоток, или железо hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:

Курица


Слово было вначале, бестолочи. А еще крестьянин nea
andreyal553
Moggucci
Сказочный далбай-ой-оп!!!
Moggucci писал(а):

самый продуктивный возраст этих людей пришелся на 80-ые и мы видели плоды их труда


Всех -всех?
дмитрийй писал(а):

Я родился 10 сентября 1963 года...ты чё та имеешь мне сказать ? а стартёр?


Поддержу вопрос.

Выперднулся , он. Дартаньян, блин....

Последний раз редактировалось: andreyal553 (12 Октября 2014 18:55), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Holz писал(а):

дмитрийй
пойдём обосцым Могучи frend

Уже...
Holz
Магучий продал бабкину квартиру, теперь к родительской подбираеца. 63
Moggucci
SDRIVER
Мое детство было в голодные 90-е. У меня один одноклассник, некоторое время дружили, сейчас миллиардер, в прямом значении слова, очень много бизнесов и собственности. Другой одноклассник, друг близкий, просто обеспеченный человек, свой бизнес. Мы все были бедные и полуголодные. И в желании что-то делать и добиваться результата нам не отказать.
дмитрийй
Holz писал(а):

Магучий продал бабкину квартиру, теперь к родительской подбираеца. 63

К успеху идёт...труженик...
rover
Holz писал(а):

Магучий продал бабкину квартиру, теперь к родительской подбираеца. 63



А сколько лет тесть могуччи? Не о нем-ли тема pst

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Цитата:

Мое детство было в голодные 90-е


Тебе очень повезло, что не застал голодные 80-е, помню тоже не особо хорошего было. Было конечно, но в 90-е лучше жилось, по крайней мере в этом гадюшнике хоть что-то случилось невероятное, и все ждали перемен
SDRIVER
Moggucci
откуда ты знаешь что поступаешь правильно? Ты сам жертва обстоятельств. Живешь ради славы и денег, алчность тщеславие твои попутчики facepalm .
А твои потомки может будут презирать тебя за это. Хотя ты всего лишь сын времени
Moggucci
SDRIVER писал(а):




Его можно осуждать потому что он балбес и сочувствовать потому что он жнртва обстоятельств. Его таким воспитали


Бинго
Это поколение можно осуждать и посочувствовать ему
SDRIVER
Moggucci писал(а):

SDRIVER

Мое детство было в голодные 90-е.


Да это заметно по тебе
Moggucci писал(а):

И в желании что-то делать и добиваться результата нам не отказать.


Одно желание у вас бабло рубить, ты уже сердце себе посадил. Не доедали в 90-ые теперь стремитесь объять необъятное.
Мое детство тоже на 90 пришлось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы