Страница 4 из 185
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):

Всё оффсяльно, с НДСом, тендеры госкомпаниям прохожу, ибо ценнег



хаха - я ж говорил главное бандосика найти грамотного и блатного - а остальное все муйня вопрос bboyan ROFL
Бермадей Кукуевич
majorboy писал(а):

главное бандосика найти грамотного и блатного - а остальное все муйня вопрос


Smile можно я промолчу?
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

шо то мине подказывет, шо из тоби зробилы зиц -председателя "Фунта"


нет, дело именно "рабочее", весьма выгодное и прибыльное, есть размах на всю территорию СКФО включая "республики". У меня есть особенное оборудование для телеинспекции труб, машина сверхвысокого давления, эксклюзивные насадки штучного изготовления. Всё это работало до 10-го года, пока моя "крыша" не ушла в другую сферу, а без связей в этом бизнесе сплошная грусть. Раз в пол-года что-то и получалось, но содержать полноценную инфраструктуру с конторой, бухами, парком техники и штатом высокооплачиваемых го8ночистов вовсе непросто, нужны постоянные большие объёмы работ. Сейчас это снова стало реально, работаем на перспективу. Wink А поиметь генподряд от крайводоканала на год вперёд - это обнадёживает. Плюс сюда частные подряды от организаций. Угодай с одного раза - с какой периодичностью в среднепаршивом санаторском бытовом корпусе забивается каналка от постоянно раблотающего пищеблока? Wink А цены на работы знаешь?


возможно все так и есть, но лично меня смущает приставленный к тебе человечек хозяина и бухша, сидящая с ним в одном кабинетике.Они с твоей помощью раскрутят дело в границах СКФО и.....ты станешь настоящим Фунтом Pardon , ттт
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

возможно все так и есть, но лично меня смущает приставленный к тебе человечек хозяина и бухша, сидящая с ним в одном кабинетике.Они с твоей помощью раскрутят дело в границах СКФО и.....ты станешь настоящим Фунтом , ттт


Pardon Бухша - это деньги, а большинство денег - ЕГОшные. А чтобы мы не баловались, есть бывший кгбшник в должности зам по безопасности, а вобще-то моё кредо по-жизни - "рабочая лошадка", за 20 лет трудовой деятельности я пережил штук 10 "шефов", с которыми у меня до сих пор прекрасные отношения. В данном конкретном случае мой инвестор - это и есть хозяин в частности того-же агрохолдинга, где я трудился тех.диром. Дядя меня приметил, оценил вклад в общее дело, предложил перспективу развития. Теперь я с бывшим шефом наравных здоровкаюсь в мацковском кабинете Главшефа. Pardon Такбы мне ккуй разрешили оставить свои причиндалы в колхозе на праве аренды, выпис8дили наккрен-бы сразу или отжали за копейки. А так у меня вовсе неплохой гендировский окладик за труды + 30% всех активов в т.ч. от прибыли. Очч важную роль всё-таки сыграл мой бизнес-план, по нему я имуществом неплохо вытянул, одни головки-насадки на пару лямов вытянули (по среднерыночным расценкам)
З.Ы. кстати оценку фондов я лично заказывал у экспертов и сам оплачивал. такта.
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):

выпис8дили наккрен-бы сразу или отжали за копейки. А так у меня вовсе неплохой гендировский окладик за труды + 30% всех активов в т.ч. от прибыли. Очч важную роль всё-таки сыграл мой бизнес-план, по нему я имуществом неплохо вытянул, одни головки-насадки на пару лямов вытянули (по среднерыночным расценкам)
З.Ы. кстати оценку фондов я лично заказывал у экспертов и сам оплачивал. такта.



facepalm какая машина у тебя там - каналопромывочная чтоли да илосос ?...насадки твои варят на базе обычно - под себя дядя вася за зп или несколько тыщ
или у вас там реально такие дебилы сидят facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

2 ляма стоит илосос facepalm а то и полтора илососа facepalm facepalm
Бермадей Кукуевич
majorboy писал(а):

насадки твои варят на базе обычно - под себя дядя вася за зп или несколько тыщ


Дядя вася может любую "торнаду" выточить, но давлением 350 атмосфер её размывает как карамельную конфетку, а что такое дюзы и критичность их форм и размеров, тебе рассказывать? И при том, что ни зэтэковские ни дктшные головки больше сезона не ходят. Только германия и пиндостан умеют делать нормально.
carib
Короче говоря с вами каши не сваришь, аналитики хреновы.
КАРАСЬ
ну а чо, своя голова не варит? Бакс полезет в верх после НГ сразу.
carib
КАРАСЬ писал(а):

Бакс полезет в верх после НГ сразу.


Доказать сможешь?
majorboy
полезет он уже 29-31 но всем будет похъ ибо нг, новогодние хлопоты и прочая лабуда...хомечки будут уже заняты другими делами а половина дажу будут бухие facepalm ROFL
SDRIVER
Арбузная голова на завтра обещала самый низкий курс. Завтра и закупайтесь pst
majorboy
SDRIVER писал(а):

Арбузная голова на завтра обещала самый низкий курс. Завтра и закупайтесь pst



ну в принципе возможно...хотя...вот завтра и проверим - но "тенденция" пошла уже в конце недели facepalm
Игорян-Питер
SDRIVER писал(а):

Арбузная голова на завтра обещала самый низкий курс. Завтра и закупайтесь pst

да чего он только не набазарил тут 63
Дмитрий_053
tapanow
Так чо, завтра на открытии затариваться или к вечеру?
По утру ещё старый курс ведь будет!
брат шумы
tapanow писал(а):

Так чо, завтра на открытии затариваться или к вечеру?
По утру ещё старый курс ведь будет!


оно тебе надо? отдыхай лучше Wink
den11111
мимо тут хожу ..с нынешней фигней пусть здание по проще ищут


Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

зы тут через дорогу эти как раз сидят..
fox_74
"хороший" старт в понедельник.....
+30 коп разом мля supercool
klimser
fox_74 писал(а):

"хороший" старт в понедельник.....
+30 коп разом мля supercool


+1
Обычно с утра вниз полз, а сегодня вверх пошел. И это еще Европа не проснулась)))
OldFeld
уже + 35, Набиулина ещё тоже не проснулась, щас проснётся и ответит встречным ударом путём очередного "ввАливания" на буржуйские происки! facepalm
fox_74
klimser
По ходу перешли на ручное управление Smile
Ken13
Прокомментируйте плиз статью.

http://cont.ws/post/70864

Отбросив урапатриотизм из статьи интересует вот это

Цитата:

Китай запускает в понедельник своповую торговлю парой юань – рубль.



т.е. сегодня, если правда. Чем это грозит нам?
fox_74
понеслась пиZда по кочкам.....
57,47

(оооооо 58,50 facepalm )

ну, я вангую одно из двух 63

- или загоним оставшихся хомяков в бакс и обрушим
- или вперед к новым рекордам!!!
*Kostik*
Лозь опять не угадал 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 185
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы