Страница 4 из 5
Holz
fanat_2115 писал(а):

не сорьтесь вы


Была охота.... facepalm
Mitiok писал(а):

Не соглашусь. ХЗ что значит у фаната - "молотком не отбивается",


Я говорю про то, что действительно не отбивается, т.е. чтобы её снять, нужно приложить немыслимые усилия, которые в итоге ни на что не повлияют.
брат шумы писал(а):

я правильно понял


В силу своего образования, да. Русский тебе не родной и про знаки препинания ты, конечно, ничего не слышал. facepalm
брат шумы
Holz писал(а):

В силу своего образования, да. Русский тебе не родной и про знаки препинания ты, конечно, ничего не слышал.


я подумал,что в австрии ты забыл русский язык Pardon
Holz
Hexff писал(а):

Holz писал(а):

мне клиенты звонят и спасибо говорят через 15-16 лет


Че гонишь то? facepalm Кто там тебе с спасибами через 15 лет звонит госпидя facepalm


Дубина, сразу видно в каком говнище ты живёшь. Люди квартиры эксплуатируют, у них и дети растут и проблемы бытовые случаются, я гарантию даю, а так же послегарантийное обслуживание осуществляю. Или это для тебя новость? Wink ROFL
rg-45
Hexff писал(а):

Кто там тебе с спасибами через 15 лет звонит госпидя


а чему ты удивляешься?
звонят конечно по другим вопросам,а не специально что бы спасибо сказать.
но тем не менее.
Holz
брат шумы писал(а):

я подумал


зря 63
брат шумы
Holz писал(а):

зря


вот тебя ,ёрша унитазного ,забыл спросить hehe
Holz
rg-45 писал(а):

а чему ты удивляешься?

звонят конечно по другим вопросам,а не специально что бы спасибо сказать.

но тем не менее.


До НГ, последняя клиентка звонила, спрашивала про антенну, сначала не хотела эфирное телевидение, потом чёт передумала, ну я рассказал, что где и как. Ну и грю, как квартирка-то? Она грит, только добрым словом и вспоминаем. Мужиг один из Ново-Ебуново, я ему "сотку" делал, так он её продавать надумал, а покупашки в восторге от ремонта, грят нравица все, оч. качественно сделано. Звонят регулярно, по поводу замены техники, дверей(привет домашним жЫвотным). Просят установить что-то новое в квартиру и говорят, к другим обращаться нет желания. Чаще по мебели звонят, просят отреставрировать или заменить, делаю, в чём проблема-то. Обычная история.
брат шумы
Holz писал(а):

До НГ, последняя клиентка звонила, спрашивала про антенну, сначала не хотела эфирное телевидение, потом чёт передумала, ну я рассказал, что где и как. Ну и грю, как квартирка-то? Она грит, только добрым словом и вспоминаем. Мужиг один из Ново-Ебуново, я ему "сотку" делал, так он её продавать надумал, а покупашки в восторге от ремонта, грят нравица все, оч. качественно сделано. Звонят регулярно, по поводу замены техники, дверей(привет домашним жЫвотным). Просят установить что-то новое в квартиру и говорят, к другим обращаться нет желания. Чаще по мебели звонят, просят отреставрировать или заменить, делаю, в чём проблема-то. Обычная история.


facepalm прям отзыв с яндекс-маркета facepalm hehe
Holz
брат шумы писал(а):

вот тебя ,ёрша унитазного ,забыл спросить


Что ты болтаешься, как сопля на ветру, все же вроде, ясно сказано.
брат шумы
Holz писал(а):

Что ты болтаешься, как сопля на ветру, все же вроде, ясно сказано.


моя-твоя не понимать Pardon hehe
Holz
брат шумы писал(а):

моя-твоя не понимать


Учи русский, сынок, пора уже...
брат шумы
Holz писал(а):

Учи русский, сынок, пора уже...


уже москвичам надо учить узбекский Pardon
Цифра
Holz писал(а):

Люди квартиры эксплуатируют, у них и дети растут и проблемы бытовые случаются, я гарантию даю, а так же послегарантийное обслуживание осуществляю.


Через 15 лет?
Holz
Hexff писал(а):

Holz писал(а):

Люди квартиры эксплуатируют, у них и дети растут и проблемы бытовые случаются, я гарантию даю, а так же послегарантийное обслуживание осуществляю.


Через 15 лет?


Ты в натуре идиот? Что такое клиентская база слышал? И что у людей проблемы случаются, наверно знаешь? Почти все клиенты приходили ко мне по рекомендации. Я одной своей клиентке, вот уже 17 лет по мебели помогаю, человек обстановку в квартире меняет мелкий ремонт делает, нормальные отношения, не так ли? Wink
Meffex
А что тебя смущает?
Если б я знал два года назад, что дед этим делом промышляет, я б лучше к нему обратился, чем к рукожопам, которых мне тесть припер facepalm
nelegal.surgeon
В 13 году ремонт в двушке 48 квадратов. Цена за все работа, материалы, мебель, быт. техника, окна, двери) - чуть более 800 тысяч.
fanat_2115
ну да долбил сильно по плитке,молотком и зубилом мало что сделаешь Smile
если только перфоратор,вот и думаю...скорее всего оставлю,мастеру пофигу - хочешь снимем,хочешь так зальем и сверху положем Smile
Holz
Meffex писал(а):

А что тебя смущает?


Вообще, такое ощущение, что за МКАДом все какие-то дикие... facepalm
брат шумы
fanat_2115 писал(а):

корее всего оставлю,мастеру пофигу - хочешь снимем,хочешь так зальем и сверху положем


высота как,сильно изменится?спотыкаться будешь?

Добавлено спустя 45 секунд:

Holz писал(а):

Вообще, такое ощущение, что за МКАДом все какие-то дикие...


это ты про тех кто из авcтрии?
Holz
fanat_2115 писал(а):

вот и думаю...скорее всего оставлю


Если к тому, как она лежит сейчас претензий нема, не снимай. Не нужен тебе лишний головняк. Поверь, в ремонтах во "вторичке" через раз оставляем, если кабину заказчик не убирает, то и плитку не трогаем. Ну если кабина демонтируется, то ту уж сам бог велел и плиту половую убираем.
fanat_2115
брат шумы писал(а):

высота как,сильно изменится?спотыкаться будешь?



в девяти этажке межу санузлом и коридором есть порог,высотой примерно 6см если мерять от пола в коридоре в итоге плюс толщина плитки и клея, как то так
rg-45
Meffex писал(а):

Если б я знал два года назад,


меньше ЛОЛ прогуливать надо hehe с арабами в скайпе pst
Holz
брат шумы писал(а):

это ты про тех кто из авcтрии?



Блин, Шума, я уже написал, что ты идиот, а ты решил это в рамочку обвести ?63
брат шумы
fanat_2115 писал(а):

в девяти этажке межу санузлом и коридором есть порог,высотой примерно 6см если мерять от пола в коридоре в итоге плюс толщина плитки и клея, как то так


ничего не понял Pardon То есть ещё выше пол в санузле станет относительно коридора?

Добавлено спустя 50 секунд:

Holz писал(а):

Блин, Шума, я уже написал, что ты идиот, а ты решил это в рамочку обвести ?


мнение ёрша унитазного мне не интересно Pardon
fanat_2115
брат шумы писал(а):

То есть ещё выше пол в санузле станет относительно коридора?



Да, сейчас пол в коридоре и санузле примерно на одном уровне, но между ними порог из бетона. Ты вобще представляешь себе панельную девятиэтажку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы