Страница 4 из 5

с начала 2015г

  • Увеличили ЗП[ 16 ]17%
  • Уменьшили ЗП[ 24 ]26%
  • Осталось как и было[ 52 ]56%
Всего голосов: 92
S597SMRUS
Если осталось как было, значит доход упал на фоне выросших цен, так что это равносильно п.2 Pardon
leon1180
S597SMRUS
согласен.. Чувствую по себе.. Получаю стока же, но за расходов стало больше ( в основном продукты дороже, деткие вещи (и взрослые) дороже, расходы на авто дороже)..
S597SMRUS
poliman писал(а):

шуба ты ж хотел в автобизнес подаца


Да, да помню как он КАМАЗ собирался покупать pst 63 году в этак 2007-2008 63
Патрикевна
*Kostik* писал(а):

Бананы покупаю не дороже 60,вы куда ходите?


+1
S597SMRUS
[Fred] писал(а):

у мя попидоры по 160


Чегоооо? wwow
брат шумы
марковку тут в глобусе видел по 70руб. за кг.израильская.нашей не было.тихо обуел.бананы стоят дороже марковки на 10рублей facepalm
DNKDNK
брат шумы писал(а):

марковку тут в глобусе видел


Ну ни хрена у тебя видения pst
Выбрось глобус на хрен и смотри телевизор hehe
*Kostik*
брат шумы писал(а):

марковку тут в глобусе видел по 70руб. за кг.израильская.нашей не было.тихо обуел.бананы стоят дороже марковки на 10рублей facepalm



Тыб еще в азбуку вкуса зашел facepalm
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Тыб еще в азбуку вкуса зашел


facepalm глобус рядом со мной находится,поэтмоу там каждый день бываю
*Kostik*
Я раньше в биллу ходил потому то рядом и утконосом пользовался, но сейчас у них цены подлетели сильно, сразу перестал ходить...
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

марковку тут в глобусе видел по 70руб. за кг.израильская.



Кстати, клёвая морковка. Мытенькая такая, ровненькая, жизнерадостная. Чувствуется, что душу в неё вложили. Вот, что значит благородного происхождения морковь! Good

А русская морковь - это что? Неумытая, кривая, вся разного размера и весу, навозом от неё прёт - будь здоров, я на неё, на русскую морковь даже поглядеть не могу, потому что аж мутит, до того мерзопаскостная эта русская морковь...
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, клёвая морковка. Мытенькая такая, ровненькая, жизнерадостная. Чувствуется, что душу в неё вложили. Вот, что значит благородного происхождения морковь!

А русская морковь - это что? Неумытая, кривая, вся разного размера и весу, навозом от неё прёт - будь здоров, я на неё, на русскую морковь даже поглядеть не могу, потому что аж мутит, до того мерзопаскостная эта русская морковь...


евреи видимо себе её в жопу тыкают,поэтомоу так беспокоятся о её внешнем виде
Jaguar El Negro
Срезали 10% facepalm
jorik
брат шумы писал(а):

евреи видимо себе её в жопу тыкают,поэтомоу так беспокоятся о её внешнем виде


неиначе Pardon Нормальная наша немытая, имеет вкус моркови, а вот израильская почему то никакого вкуса не имеет, только чистая и откалиброванная, вот и всё достоинство.
Виктор-Вишня
jorik
Куево то, что кабачки мегадорогие стали... У меня мелкий кабачки нормально ест, а они за 200 с лих уем уже facepalm
Хочешь не хочешь, а приходится теперь уже после взвешивания еще один кабачек в пакет докладывать
Так-то халтур не убавилось-наоборот-я же дешевле, чем официалы... Да и грамотнее Smile
Долгие бадания были с руководством по поводу премий-хотели кидануть и считать евро по среднегодовому курсу, но вроде как нормально все разрешилось... Живем пока
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Хочешь не хочешь, а приходится теперь уже после взвешивания еще один кабачек в пакет докладывать


facepalm и эти люди запрещают мне в носу ковыряться (С)
Adaptechnic™
оооооооо!...... facepalm
Вить я тебе в карман не лезу, но с теми раскладами что у тебя имхо западло Pardon
LambadA
Я бюджетник. Срезали 1500р. От зарплаты. Некретично, но не приятно... А вот мама тоже бюджетник и тоже в медицине с фаевраля получила на 20000р. меньше. Мотивировали отсутствием денег в бюджете... надопотерпеть...
Вот вам и обещания вована о повышении зарплат в здравоохранении...

Последний раз редактировалось: LambadA (08 Марта 2015 22:43), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
LambadA писал(а):

А вот мама тоже бюджетник и тоже в медецине с фаевраля получила на 20000р. меньше. Мотивировали отсутствием денег в бюджете... надопотерпеть...
Вот вам и обещания вована о повышении зарплат в здравоохранении...


путину написали почему он себе срезал зарплату на 10%,а остальным на 50?
Eddi
LambadA писал(а):

Я бюджетник. Срезали 1500р. От зарплаты. Некретично, но не приятно... А вот мама тоже бюджетник и тоже в медицине с фаевраля получила на 20000р. меньше. Мотивировали отсутствием денег в бюджете... надопотерпеть...
Вот вам и обещания вована о повышении зарплат в здравоохранении...



хренассе... а получала мама сколько? если 20 тыр срезали? 80 ???
LambadA
У нас в области письмо путино равно заявлению на увольнению...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Eddi писал(а):

LambadA писал(а):

Я бюджетник. Срезали 1500р. От зарплаты. Некретично, но не приятно... А вот мама тоже бюджетник и тоже в медицине с фаевраля получила на 20000р. меньше. Мотивировали отсутствием денег в бюджете... надопотерпеть...
Вот вам и обещания вована о повышении зарплат в здравоохранении...



хренассе... а получала мама сколько? если 20 тыр срезали? 80 ???



Срезали 40% оставили голый оклад+стаж+вредность
Илья В.
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, клёвая морковка. Мытенькая такая, ровненькая, жизнерадостная. Чувствуется, что душу в неё вложили. Вот, что значит благородного происхождения морковь!

А русская морковь - это что? Неумытая, кривая, вся разного размера и весу, навозом от неё прёт - будь здоров, я на неё, на русскую морковь даже поглядеть не могу, потому что аж мутит, до того мерзопаскостная эта русская морковь...



Блин ну опять этот поток сознания на одну и туже тему.
*Kostik*
LambadA писал(а):

У нас в области письмо путино равно заявлению на увольнению...



Т.е. оно до Путина не доходит? перехватывают чинуши и увольняют?
max50
Илья В. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кстати, клёвая морковка. Мытенькая такая, ровненькая, жизнерадостная. Чувствуется, что душу в неё вложили. Вот, что значит благородного происхождения морковь!

А русская морковь - это что? Неумытая, кривая, вся разного размера и весу, навозом от неё прёт - будь здоров, я на неё, на русскую морковь даже поглядеть не могу, потому что аж мутит, до того мерзопаскостная эта русская морковь...



Блин ну опять этот поток сознания на одну и туже тему.



нда, лол опять становится говвнищемм
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

марковку тут в глобусе видел по 70руб. за кг.израильская.



Кстати, клёвая морковка. Мытенькая такая, ровненькая, жизнерадостная. Чувствуется, что душу в неё вложили. Вот, что значит благородного происхождения морковь! Good

А русская морковь - это что? Неумытая, кривая, вся разного размера и весу, навозом от неё прёт - будь здоров, я на неё, на русскую морковь даже поглядеть не могу, потому что аж мутит, до того мерзопаскостная эта русская морковь...


Это ГМО морковка, если генокод уже передал, то жрать можно, правда канцероген, но это ничего. А если детей нет, то жрать нельзя, иначе удетей будет ошибка в генокоде и беда facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы