Страница 4 из 5
AlexVl
Доктор Верховцев писал(а):

GEN писал(а):

Новый? В Москве? Smile


В Москве за 18 килопрезидентов продали один Хариер 1999 года (45000 пробег).
Если надо, обращайся. Я с праворукими машинками помогу.



Что-то уж очень дешево для хорька?
sergosun
сори, заглючило что-то...
не отправлялось никак...
2JZ-GTE
AlexVl писал(а):



Что-то уж очень дешево для хорька?



Да по ходу переднеприводной с 5S-FE. 8)
Для такого цена нормальная.
Ранетка
Переднеприводный не больше 20 килоБушей стоить будет. Съезди на рынок-глянь.... Хотя, поторговаться, конечно, придётся- на то и рынок.

Не, ну хорошо, за 23,5 -"полный фарш" однако, не получишь...погорячился я... Но за 25- можно уже не комплексовать по поводу комплектации...

Хотя, Хорька я бы не взял по-определению Smile Жрёт много....
Меня и Ардео с Соарером удовлетворяют 8-)
GEN?
v99 писал(а):

Извиняюсь, что отвечаю поздно, но днем я занят обычно, просто некогда чего-то написать. Ну, объясню свою позицию: самое главное, что я хотел узнать ? это марка + модель авто из предложенных, которая пользуется наибольшей поддержкой среди народа. Комплектацию и объем двигателя я считаю обсуждать бессмысленно т.к. на этот счет у КАЖДОГО свое личное мнение, которое я уважаю. Чего спорить-то? Кому-то нужны эл. зеркала, а кто-то из экономических соображений их и руками покрутит, ведь не так часто это делается? Для одного двигатель 1,1 велик, а для другого 3,0 мал? и т.д. Все это личные пристрастия. Вот если бы кто-то сказал ?бери Astr-у, владельцы в восторге, проблемы отсутствуют, подвеска под наши дороги заточена, но только не с движком 1,4 16V, потому что?..? ? это другой базар! Журнальным тестам я не верю (реклама, однако?только идиот не проплатит раскрутку своего товара!)
Про конкретно комплектацию: приходится искать компромиссное решение: или бОльший объем двигателя или лучшую комплектацию, а коробка мех. меня очень даже устраивает. Хочется фарша и литража сразу и за те же деньги? Тогда надо брать Sonata V (пр-во Россия).

SONATA GL MT1 2.0 DOHC(139 л. с.) 5 МТ
Стандартная комплектация - кондиционер, гидроусилитель руля, регулируемая по высоте рулевая колонка, высокая подвеска, центральный замок, иммобилайзер, электрокорректор фар, ABS, подушка безопасности водителя и пассажира, бампера окрашенные в цвет кузова, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с подогревом, CD ресивер + 6 динамиков, электропривод антенны, стальные диски R15 + декоративные колпаки, брызговики, полноразмерное запасное колесо. Цена 509 700 руб.

SONATA GLS MT2 2.0 DOHC(139 л. с.) 5 МТ
кожаный салон, климат-контроль с пылевым фильтром и AQS (системой контроля качества воздуха салона), TCS (противопробуксовочная система) легкосплавные диски R16, подогрев передних сидений, декоративные вставки под дерево кожей, противотуманные фары, омыватель фар. Цена 569 700 руб.

По поводу ПР (то Гарик/Хабаровск): да знаю я прекрасно про то, что из Японии тащат! У меня полдома с Камчатки. Почти все привезли машины с собой, ну а кто не привез - матерится на то, что купил здесь (как правило 10-ки). Но при всех достоинствах ПР машины я предпочту ЛР ино., пусть даже хуже и проще.


Подход к выбору так я и не понял.
Если ты хотел, чтобы тебе подсказали модель во всех смыслах лучшую, то она не существует в природе. Любая машина ? это компромисс.
Если ты хотел собрать поверхностные мнения типа:
- Тойота самая надежная, правда Турция ацтой
- Если бы не было Опеля, то Форд был бы самой ненадежной машиной
- корейцы ? не круто
- Мицубиси ? японский Опель
- французы ? ненадежны
и другие расхожие стереотипы, имеющие мало общего с реальностью, то почти все они уже прозвучали :-D
А вообще, поворот неожиданный ? побоку весь C-класс и переход к Сонате (D-класс). Лично для себя я однозначно ее и выбрал бы.
По такой цене конкурентов у нее просто нет :cool:

ЗЫ Примечание для горячих парней ? в этой теме речь идет ТОЛЬКО о НОВЫХ машинах 8-)
v99
GEN писал(а):

А вообще, поворот неожиданный ? побоку весь C-класс и переход к Сонате (D-класс). Лично для себя я однозначно ее и выбрал бы. По такой цене конкурентов у нее просто нет :cool:

Не то, чтобы поворот, а так, для примера ? все, что хочешь за ту же сумму + D класс в придачу. Пример привел, и? сам задумался? Rolling Eyes Пошарил на Hyundai-ских форумах, ничего особо крамольного про Сонату V не нашел. Раньше выбирать не из чего было, а теперь всю башку сломаешь! Confused
Hamster093
Andy_NN писал(а):

Опять не удивил Smile . Знакомая статья ... где-то это уже было ..... ах да вспомнил - это перепечатки статьи, по-моему за 2001год. И владелец - не кто иной как М.С.Горбачев. А для такого человека можно и "прогнуться" - машину там заменить из-за плохо адаптированной к морозам прошивки Smile (ее просто в 2001году не могли адаптировать, т.к. завод в России только запустился 8-) ). Кстати, таз по-моему только год назад научился адаптировать 16-клапанники к русской зиме Smile Smile Smile А новые Ниссаны этой зимой при -20 в наш Нижегородец дуром таскали на эвакуаторе и что, поправят и будет нормально, это же не говорит о том, что Ниссан - дерьмо Smile .
1.Уважаемый Hamster093, еще раз - это были детские болезни "русской адаптации к морозам". Сейчас этих проблем просто не существует 8-)
2.Насчет просто середнячек - пусть и так, но он был одним из самых популярных в своем классе в 2000-2001г.г. в европе, а они наверное тоже "кролики" как и мы Smile Smile Smile Более того, сейчас ФФ опять сильно вырос в продажах, наверное европейцы просто безграмотные и деньги считать не умеют Smile Smile Smile
3. Насчет "продолжали размножаться, они не знали" - да все они знали, хватит пиздеть, на и ты узнай http://www.fordforums.ru/forums_3404/forum.asp?FORUM_ID=2
http://focus.net.ru/forum/index.php?s=d75f5e1760c02eaa8fc6786aaf04cbeb&showforum=6
Почитай, такая же autolada.ru с огромным количеством участников. Сначала почитай - это реалии, а не бред заказных или надуманных статьишек в продажных журналишках 8-)



А вот ты меня удивил, нет не удивил просто УБИЛ НАПРОЧЬ.....
Но по-порядку....
Ведь дал человеку ссылку на статью написал номер и год......
Тот напрягся скрипнул мозгами и выдал.... читайте выше....
Воображение живо рисует картину как М.С. Горбачев собирал документы для покупки ФФ в кредит... Как морозным утром он трахался с ним пытаясь завести.... Как прогибался персонал Форда пытаясь заменить двигатель самому М.С. Горбачеву....

КОМЕНТИРОВАТЬ дальше нет ХОЧУ, кстати там встатье была фотка этого мужика, как говориться найдите 10 отличий......

Воистину человеческая глупость не знает границ, а общаться с идиотами это заразно я пассссс...........
Andy_NN
Hamster093 писал(а):

Andy_NN писал(а):

Опять не удивил Smile . Знакомая статья ... где-то это уже было ..... ах да вспомнил - это перепечатки статьи, по-моему за 2001год. И владелец - не кто иной как М.С.Горбачев. А для такого человека можно и "прогнуться" - машину там заменить из-за плохо адаптированной к морозам прошивки Smile (ее просто в 2001году не могли адаптировать, т.к. завод в России только запустился 8-) ). Кстати, таз по-моему только год назад научился адаптировать 16-клапанники к русской зиме Smile Smile Smile А новые Ниссаны этой зимой при -20 в наш Нижегородец дуром таскали на эвакуаторе и что, поправят и будет нормально, это же не говорит о том, что Ниссан - дерьмо Smile .
1.Уважаемый Hamster093, еще раз - это были детские болезни "русской адаптации к морозам". Сейчас этих проблем просто не существует 8-)
2.Насчет просто середнячек - пусть и так, но он был одним из самых популярных в своем классе в 2000-2001г.г. в европе, а они наверное тоже "кролики" как и мы Smile Smile Smile Более того, сейчас ФФ опять сильно вырос в продажах, наверное европейцы просто безграмотные и деньги считать не умеют Smile Smile Smile
3. Насчет "продолжали размножаться, они не знали" - да все они знали, хватит пиздеть, на и ты узнай http://www.fordforums.ru/forums_3404/forum.asp?FORUM_ID=2
http://focus.net.ru/forum/index.php?s=d75f5e1760c02eaa8fc6786aaf04cbeb&showforum=6
Почитай, такая же autolada.ru с огромным количеством участников. Сначала почитай - это реалии, а не бред заказных или надуманных статьишек в продажных журналишках 8-)



А вот ты меня удивил, нет не удивил просто УБИЛ НАПРОЧЬ.....
Но по-порядку....
Ведь дал человеку ссылку на статью написал номер и год......
Тот напрягся скрипнул мозгами и выдал.... читайте выше....
Воображение живо рисует картину как М.С. Горбачев собирал документы для покупки ФФ в кредит... Как морозным утром он трахался с ним пытаясь завести.... Как прогибался персонал Форда пытаясь заменить двигатель самому М.С. Горбачеву....

КОМЕНТИРОВАТЬ дальше нет ХОЧУ, кстати там встатье была фотка этого мужика, как говориться найдите 10 отличий......

Воистину человеческая глупость не знает границ, а общаться с идиотами это заразно я пассссс...........


Еще раз для придурков, которые слепо верят ПРОДАЖНЫМ ЖУРНАЛИШКАМ и их РЕКЛАМНЫМ И БРЕДОВЫМ статьям. Я твою ссылку ПРОИГНОРИРОВАЛ, т.к. БОЛЬШЕ этих бредовых статей в ЗР и АР не читаю. В памяти всплыла подобная статья за 2001г. (КОГДА Я ТОЖЕ УВЛЕКАЛСЯ ЧТЕНИЕМ ПОДОБНОЙ ХЕРНИ). Я тебе ОСЛУ привел ссылки на ФОРУМ, где общаются реальные пользователи машин - ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ДАВНО РЕШЕНЫ. А ты как ОСЕЛ все равно кричишь ИА-ИА- ИА а вот я читал ...... а вот бабка у подъезда сказала. ДЕТСКИЙ САД. Иди поменяй памперс. Smile Smile Smile
GEN?
v99 писал(а):

GEN писал(а):

А вообще, поворот неожиданный ? побоку весь C-класс и переход к Сонате (D-класс). Лично для себя я однозначно ее и выбрал бы. По такой цене конкурентов у нее просто нет :cool:

Не то, чтобы поворот, а так, для примера ? все, что хочешь за ту же сумму + D класс в придачу. Пример привел, и? сам задумался? Rolling Eyes Пошарил на Hyundai-ских форумах, ничего особо крамольного про Сонату V не нашел. Раньше выбирать не из чего было, а теперь всю башку сломаешь! Confused


Прикольно Smile
А еще прикольнее то, что и сам задумался :-D
Плавно подбирая себе машинку, я вроде бы остановился на 4-5-летних корейцах класса Сонаты 2.0 АКПП в полной комплектации.
А теперь вот задумался о новом Фокусе. Получается, что при нынешнем курсе их у.е. Фокус 2.0 АКПП не имеет себе равных в своем классе новых авто.
Задумаешься тут ? получается подороже, поменьше размером, поменьше опций, но ведь НОВАЯ машина.
Больше я не вернусь
Мне знаете что смешно в Вашем обсужднии. У вас, господа, почти у всех нет денег на те машины, которые Вы обсуждаете. У Вас не было денег тогда, когда они еще было новыми моделями и судя по многим признакам - нет и сейчас. Именно по этой причине все это обсуждение Вы затеяли именно на форуме Авто-лады.
Парис
6600 писал(а):

Мне знаете что смешно в Вашем обсужднии. У вас, господа, почти у всех нет денег на те машины, которые Вы обсуждаете. У Вас не было денег тогда, когда они еще было новыми моделями и судя по многим признакам - нет и сейчас. Именно по этой причине все это обсуждение Вы затеяли именно на форуме Авто-лады.


Прошу.прощенья! Но именно, вы! Когда поменяете свой старый редван ( он же ТАЗик 21093) которому уже 2 года (для ТАЗика, уже срок Confused )
Или денег нету? Laughing Только не надо, говорить что "Жаба душит" Laughing
Живём то, один раз! Купите себе, нормальную машинку (можно новую)
Хватит на всякой старой рухляди, ездить! Laughing Laughing Laughing
Помогите отечественному производителю!!
Купите НОВУЮ, маФынку :cool: ТАЗик или может на "Волгу" наскребёте Laughing Laughing
Ну, решайтесь скорее! Цены то, сейчас на наши машины низкие! Smile
Перец
6600 писал(а):

Мне знаете что смешно в Вашем обсужднии. У вас, господа, почти у всех нет денег на те машины, которые Вы обсуждаете. У Вас не было денег тогда, когда они еще было новыми моделями и судя по многим признакам - нет и сейчас. Именно по этой причине все это обсуждение Вы затеяли именно на форуме Авто-лады.



Параноя - психическая болезнь, характерезующаяся стойким бредом...
Влад из Влада
6600 писал(а):

Мне знаете что смешно в Вашем обсужднии. У вас, господа, почти у всех нет денег на те машины, которые Вы обсуждаете. У Вас не было денег тогда, когда они еще было новыми моделями и судя по многим признакам - нет и сейчас. Именно по этой причине все это обсуждение Вы затеяли именно на форуме Авто-лады.



Вообще-то босоту сюда не звали. Ты мне все больше напоминаешь мужика из анекдота, где "....Изя, ты видишь, как тяжело Мойше? У нас с тобой есть по квартире, а у него нет. Так давай ему поможем...дадим денег!!!!....................................Вася, тебе не кажецца, что Микола слишком хорошо живет. Вон у тебя морда разбита и денег нет. И у меня нет нифига. А у него, смотри ка, и денги есть и квартира. Так давай ка ему квартирку то подожгем!!!!"
Не узнаешь себя, родного?????? Прям как вылитый:
(1) денег нет, Нет настолько, что даже считаешь граммы, соженные в пробке, (2) машинка старая, битая и ржавая, (3) кругом одни нувориши и прожигатели денег (воры, мошенники, мрази и быдло).....

Интересно, а что ты то делаешь в теме ТАЗ ..вс...Иномарка. Если у людей хоть фантазия есть (а средства приложацца), то у тебя и фантазия на зачаточном уровне. Максимум, на что ты способен, это представить вместо "трусов семеных черных"....."трусы семейные в горошек".

Вали отсюда...Тут люди говорят. Ты к людям не относишся..... :-D
Andy_NN
6600 писал(а):

Мне знаете что смешно в Вашем обсужднии. У вас, господа, почти у всех нет денег на те машины, которые Вы обсуждаете. У Вас не было денег тогда, когда они еще было новыми моделями и судя по многим признакам - нет и сейчас. Именно по этой причине все это обсуждение Вы затеяли именно на форуме Авто-лады.


Даю тебе подсказку - если не хватает денег, можно воспользоваться кредитом :cool:
v99
6600 писал(а):

Мне знаете что смешно в Вашем обсужднии. У вас, господа, почти у всех нет денег на те машины, которые Вы обсуждаете. У Вас не было денег тогда, когда они еще было новыми моделями и судя по многим признакам - нет и сейчас. Именно по этой причине все это обсуждение Вы затеяли именно на форуме Авто-лады.

Мля... :-( Ну просил же тут не отсвечивать! Да, видимо слова до таких не доходят. Считай, дорогой, свое бабло (если есть), и не лезь в чужой карман, Корейко ты наш питерский! :ooo:
А вот что меня поражает: во всех темах и ветках этого 6600 уже куда только не посылали, кем только не называли, а он лезет и лезет! Ну просто напрочь отсутствует самолюбие, может мазохист какой? Surprised
Rivet
Как гласит народная мудрость...
Не спорьте с дураками - люди могут не заметить между вами разници!

То V99 Ну, какие будут мысли???
Я седня общался с дилерами Hyundai, сказали что не смотря на то что в некоторых салонах указаны авто с двигателями более 1,6 - официально они в Россию не ввозяться! Соответственно в случае чего - с ремонтом гемор.
Я пока остановился на таком варианте, либо в сентябре-октябре Элантра в полной комплектухе, 16 490 вроде, или получить в марте-апреле Фокуса универсала с 1,8. Все в кредит - копить бессмысленно.
Единственное что удерживает от покупки осенью - нужно еще и резину покупать - не менее 600 баков.
Думаю Surprised
v99
Rivet писал(а):

То V99 Ну, какие будут мысли???


Я "додумался" до 5-й Сонаты....(честно говоря не ожидал такого от себя Shocked ). Вот только поймаю ее, единственную у нас в городе, и запытаю хозяина вопросами про машину до смерти Smile
Эх, на такой я еще не ездил, надо попробовать. 8-)
Andy_NN
Rivet писал(а):

Как гласит народная мудрость...
Не спорьте с дураками - люди могут не заметить между вами разници!

То V99 Ну, какие будут мысли???
Я седня общался с дилерами Hyundai, сказали что не смотря на то что в некоторых салонах указаны авто с двигателями более 1,6 - официально они в Россию не ввозяться! Соответственно в случае чего - с ремонтом гемор.
Я пока остановился на таком варианте, либо в сентябре-октябре Элантра в полной комплектухе, 16 490 вроде, или получить в марте-апреле Фокуса универсала с 1,8. Все в кредит - копить бессмысленно.
Единственное что удерживает от покупки осенью - нужно еще и резину покупать - не менее 600 баков.
Думаю Surprised


на фикус кредит и страховка - халявные, что лично для меня стало немаловажным плюсом при выборе Laughing
ZXspectrum
Привет!
Я тоже в раздумьях по поводу ино. Хочу немецкую!
От нескольких спецов из сервисов слышал что когда японо-корейские машины начинают ломаться, то подрят сыпится все!
(типа ресурс деталей подобран так, что через например 10, машина приходит в такое состояние, что её дешевле поменять на новую, чем чинить)
Влад из Влада
ZXspectrum писал(а):

Привет!
Я тоже в раздумьях по поводу ино. Хочу немецкую!
От нескольких спецов из сервисов слышал что когда японо-корейские машины начинают ломаться, то подрят сыпится все!
(типа ресурс деталей подобран так, что через например 10, машина приходит в такое состояние, что её дешевле поменять на новую, чем чинить)



Совершенно верное утверждение....за исключением.
Не 10 а 15-ть.
И до 10 они вообще не ломаюцца..... :-D
Rivet
Тут эта.... покупаю еще один участок на даче, думаю второй дом ставить, и машину хочу... вот и думаю, говорят недвижимость не ржавеет). Эх, есть над чем мозг напрячь, дом большой и баньку или Фикус аль Элантру. На все денег как всегда не хватит.
Zaxap
Rivet писал(а):

Тут эта.... покупаю еще один участок на даче, думаю второй дом ставить, и машину хочу... вот и думаю, говорят недвижимость не ржавеет). Эх, есть над чем мозг напрячь, дом большой и баньку или Фикус аль Элантру. На все денег как всегда не хватит.


Баня руууулит! :cool: Фикус нафиг.
sergosun
Rivet писал(а):

Тут эта.... покупаю еще один участок на даче, думаю второй дом ставить, и машину хочу... вот и думаю, говорят недвижимость не ржавеет). Эх, есть над чем мозг напрячь, дом большой и баньку или Фикус аль Элантру. На все денег как всегда не хватит.



Лучше сразу купить девчат деревеньку и владеть помаленьку... Smile
Andy_NN
Rivet писал(а):

Тут эта.... покупаю еще один участок на даче, думаю второй дом ставить, и машину хочу... вот и думаю, говорят недвижимость не ржавеет). Эх, есть над чем мозг напрячь, дом большой и баньку или Фикус аль Элантру. На все денег как всегда не хватит.


Хорошо иметь домик в деревне, плохо - когда домик имеет тебя (с)
ЗЫ лично меня этот домик уже начинает тихонько потрахивать Smile , решать тебе
Rivet
Andy_NN писал(а):

Хорошо иметь домик в деревне, плохо - когда домик имеет тебя (с)
ЗЫ лично меня этот домик уже начинает тихонько потрахивать Smile , решать тебе



Получается что домик выйдет в 10 тыков и 30% за кредит + страховка авто так же почти. Ндя...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы