Страница 4 из 203
leon1180
Rvd8v писал(а):

leon1180 писал(а):

не разговаривай


63


теперь рот занят, мысли начал на стенах писать 63
Sany_Omsk
в123вв
Слабенькое кол-во погибших у вас, господа фуфел-поджигатели. Если работают военные эксперты по утилизации - все оборачивается десятками а то и сотнями тысяч
А у вас - единицы пошли. Это - недоработка, я бы за такой брак погоны бы снимал src
leon1180
Rvd8v писал(а):

jaki писал(а):

как будет происходить нормализация?


подожжем все вокруг и войну кому то неофицально обьявим-что бы народ о своих проблемах забыл supercool


вытащите сначала член из задницы 63
в123вв
Вы тут собрались на сайте деклассированных элементов и несете чушь. Жгите парни есчо Laughing
rg-45
ну никак без гомосятины не могут facepalm
jaki
ЛЕГО выпустила новый конструктор для Украины.Лего-концлагерь.

supercool pst
в123вв
Нет, возможно это лагерь политической банды
Цитата:

Александр Захарченко пообещал расстрелять Рамзана Кадырова. Конфликт произошел из-за прибытия подразделений спецназа МВД Чечни на территории Востока Украины. «Кадыровцы» прибыли специально для ликвидации бойцов, которые отказываются подчиняться руководству «ЛНР» и «ДНР». Глава «ДНР» в прямом эфире «LifeNews» категорично заявил, что в случае уничтожения кого-то из его группировок «кадыровскими псами», он приговорит Рамзана Кадырова к расстрелу. Напомним, что это не первый конфликт «кадыровских» бойцов с руководством террористической «ДНР». В начале 2015 года из офиса одной из пророссийских организаций «Новороссия» был похищен ее лидер Павел Губарев. Причиной конфликта стали оскорбительные высказывания Павла Губарева в адрес чеченского лидера, после которых «кадыровцы» пообещали закопать лидера «Новороссии» живьем.


Может сидят агенты ЦРУ один у нас, другой в хохланде и пытаются дергать за веревочки, сладко едят и сладко спят - разделяй себе, властвуй да играй на курсе программируя народ из телевизора src
MaDiM
jaki писал(а):

ЛЕГО выпустила новый конструктор для Украины.Лего-концлагерь.

supercool pst


Кули... Эвропейские ценности facepalm
DAI
в123вв писал(а):

Нет, возможно это лагерь политической банды

Цитата:

Александр Захарченко пообещал расстрелять Рамзана Кадырова. Конфликт произошел из-за прибытия подразделений спецназа МВД Чечни на территории Востока Украины. «Кадыровцы» прибыли специально для ликвидации бойцов, которые отказываются подчиняться руководству «ЛНР» и «ДНР». Глава «ДНР» в прямом эфире «LifeNews» категорично заявил, что в случае уничтожения кого-то из его группировок «кадыровскими псами», он приговорит Рамзана Кадырова к расстрелу. Напомним, что это не первый конфликт «кадыровских» бойцов с руководством террористической «ДНР». В начале 2015 года из офиса одной из пророссийских организаций «Новороссия» был похищен ее лидер Павел Губарев. Причиной конфликта стали оскорбительные высказывания Павла Губарева в адрес чеченского лидера, после которых «кадыровцы» пообещали закопать лидера «Новороссии» живьем.


Может сидят агенты ЦРУ один у нас, другой в хохланде и пытаются дергать за веревочки, сладко едят и сладко спят - разделяй себе, властвуй да играй на курсе программируя народ из телевизора src



Пруф есть?
в123вв
Если пруф - ссылка, то вот желтая http://wow-impulse.ru/news/22733-zaharchenko-v-pryamom-efire-lifenews-poobeschal-rasstrelyat-kadyrova.html?page=1

Я давно задумываюсь, так вот, все, кто любили коммунизм с Леней должны задуматься что происходит - вас тут никто за людей не считает еще со времен ВОВ, более того, не считают за людей даже завербованную агентуру. Потому, если она есть - то это реально самые подонки, потому что нормальный человек так не сможет - даже с мерседесом сослуживцы смотрят как на обезьяну
DAI
в123вв
Это не пруф, это КГ/АМ!
MaDiM
facepalm
Американские «защитники» изнасиловали двух маленьких украинок
8клапанный что скажешь? Хотя "скакунам" не привыкать...
DAI
MaDiM писал(а):

facepalm
Американские «защитники» изнасиловали двух маленьких украинок
8клапанный что скажешь? Хотя "скакунам" не привыкать...



По нормальному их расстрелять надо, а не отмазывать.
Я думаю 8 клапанный, равно как и иная хунта щас найдет им оправдание
в123вв
Войны в России всегда более жесткие. Сравните тоже положение пленных советских и бойцов коалиции во время ВОВ. Даже негров содержали в лучших условиях, чем советских, и так во всем. Правда там Сталин не подписал с Красным крестом соглашение и не считал своих пленных...
rg-45
Цитата:

В свою очередь армейцы сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как бойцы американских частных военных компаний на Украине также защищены от уголовного преследования.


так за это и гонят их откуда только можно.
чистейшей воды аккупационные войска.
потому как они везде "неподсудны".
jaki
что то я сомневаюсь что на Украина сейчас кому то нужна правда.как не нужна она была после 2 мая в Одессе,как ненужна она была после падения Боинга и после убийства оппозиционеров она тоже ни кому не нужна. facepalm
Цитата:

Фесенко: "Ответственность за убийство Бузины и Калашникова берет на себя некая "УПА". Это попытка спецслужб РФ открыть новый фронт"

Украинский политолог Владимир Фесенко заявляет, что ответственность за убийство Михаила Чечетова, Олега Калашникова, Олеся Бузины якобы берет на себя некая "Украинская повстанческая армия". Политолог уверен, что это лишний раз подтверждает, что за громкими убийствами стоят российские спецслужбы.
Источник: http://censor.net.ua/n333009

LuckyM
jaki
Чет никак не вкурю логику как название УПА однозначно связано с "российские спецслужбы". Бред какой то. Словесный понос у Фесенко.
MaDiM
pst Когда им надо, они сразу вспоминают Минск-2

"Азов" отверг идею ОБСЕ уйти из Широкино
Цитата:

Полк "Азов" выступил против инициативы по демилитаризации поселка Широкино Донецкой области. Об этом говорится в заявлении полка в Facebook.
Как говорится в заявлении полка в Facebook, "Широкино - это стратегическая возвышенность и огневая позиция, с которой сепаратисты регулярно совершали артиллерийские обстрелы Мариуполя".
По данным полка, именно отсюда 24 января был нанесен удар по микрорайону Восточный, в результате чего 31 мирный житель погиб, 120 получили ранения, а десятки домов были разрушены.
"Отвод украинских войск и организация пункта по мониторингу прекращения огня в Широкино означает потерю этой украинской территории даже при условии присутствия там миссии ОБСЕ. А отдать Широкино - это добровольно открыть ворота к Мариуполю", - отмечает пресс-служба.

"Азов" отверг идею ОБСЕ уйти из Широкино
Корреспондент.net, Сегодня, 14:24
Отвести оружие из поселка предложили в ОБСЕ
Добровольцы назвали возможную демилитаризацию поселка "опасной и безответственной".

Полк "Азов" выступил против инициативы по демилитаризации поселка Широкино Донецкой области. Об этом говорится в заявлении полка в Facebook.
ПО ТЕМЕ
Тайная война Украины в Широкино - Independent
СюжетТайная война Украины в Широкино - Independent
13:37

Как говорится в заявлении полка в Facebook, "Широкино - это стратегическая возвышенность и огневая позиция, с которой сепаратисты регулярно совершали артиллерийские обстрелы Мариуполя".

По данным полка, именно отсюда 24 января был нанесен удар по микрорайону Восточный, в результате чего 31 мирный житель погиб, 120 получили ранения, а десятки домов были разрушены.

"Отвод украинских войск и организация пункта по мониторингу прекращения огня в Широкино означает потерю этой украинской территории даже при условии присутствия там миссии ОБСЕ. А отдать Широкино - это добровольно открыть ворота к Мариуполю", - отмечает пресс-служба.
Также приводится мнение командира полка "Азов" Андрея Белецкого о том, что инициатива о демилитаризации Широкино - шагом назад даже в отношении Минских договоренностей. Он напоминает, что по Минскому меморандумом от 19 сентября не только Широкино должно находиться под контролем Украины, но и Саханка, расположенная на восток от поселка.


Ссыль на первоисточник
S597SMRUS
Цитата:

Эуропа и кружевные трусики оказались не в ЕС, а в Подмосковье

Цитата:

На днях мне удалось обстоятельно поговорить с отцом самого активного «майданного» семейства, очень разумным, я бы даже сказал, мудрым простым работягой, которого мечта его родных о «счастливой жизни в Европе» лишила работы и забросила в Подмосковье. Кстати, со всем семейством. Лексику его я несколько подправил, чтобы соответствовала цензурным требованиям, а суть постараюсь передать без изменений.

На прошлых выходных поехали с женой на дачу. Зимой туда не ездили, так как дорогу к садовому товариществу плохо чистят, да и домик холодный. А тут поехали. Жена сразу начала что-то разбирать в доме, меня из-за моей привычки это что-то не туда ставить от дела она отстранила, и я решил пройтись по товариществу. Везде грязь, только у сторожки на въезде чисто. Там я и остановился, там и познакомился с Петром, который категорически сразу предупредил меня, чтобы даже не вздумал назвать его «Петро», несмотря на его очевидный украинский говор. Видимо, я был первым за последние полгода, кто был готов его выслушать, так что Петр «оттянулся по полной».

Ну, скажу я вам, такой ненависти к новой украинской власти я не встречал даже в постах самых наших активных критиков Руины. У них только теория, а этот все на практике испытал. В общем, начинаю цитировать:

«Вся эта заваруха случилась из-за таких долб…ов, как мой сын, таких побл…ек, как моя дочка, и таких набитых дур, как моя жена, — с ходу заявил он. — Я всю жизнь на заводе пахал (на Запорожском автомобилестроительном). Нормально, кстати, зарабатывал. Не шиковали, но все было. Жена тоже вкалывала там же. А эти выбл… ки не пойму, в кого пошли. Сын на завод не пошел. И образования не получил. Почему-то вбил себе в голову, что он достоин лучшего. А чего лучшего никогда даже объяснить толком не мог. Крутился, какими-то запчастями приторговывал с такими же бездельниками, по-моему ворованными. То густо у него с деньгами — тогда гоголем ходит по дому, на меня уже сверху вниз поглядывает, то пусто — тогда приползает, как в том анекдоте, «папа дай денег!». Вначале я с ним ругался, потом плюнул. Свою голову дураку не приставишь. Опять же эта пропаганда, будь она неладна, о том, что Украина великая страна, мы все великие, а отсюда вывод, что все нам должны. Только полный идиот в такое может поверить, но мой поверил с радостью, да и половина его друзей тоже. Начали вышиванки носить, которые мы только в деревне из уважения к традициям раньше раз в году надевали, татуировку этого еба…го трезуба себе наколол. Рыло глупое, счастливое!

Дочка, та, вроде, поумнее оказалась. Поступила в Киеве в институт. Но от этого еще хуже только получилось. Стала европейкой! К нам, помню, летом приехала, так все у нас не так, как у европейцев оказалось. Даже едим мы, как оказалось, не то и не так. А показала свою страницу в этом фейсбуке, так я вообще не понял, кто там — моя дочка или дешевая шалава. Вышвырнул бы ее из дома, да жена начала ныть — дочка все-таки и т.д.

А потом майдан начался. Ну, наша коза, конечно, в первых рядах была. С кружевными трусами на голове, правда, не бегала, но я так понимаю, что снимала их там не раз и даже не два. Они так борцов с режимом поддерживали. Боевые подруги на поле боя! Бл…ди! Естественно, уже через месяц вытянула туда и брата. Тот придурок вооружился чем смог и рванул. Нам объяснил, что это его шанс пробиться наверх. Ну-ну. Хорошо, хоть живы оба остались. После «победы» вернулись оба домой. Дочка стала тут же активисткой по сбору средств для АТО. Туда моталась бойцов поддерживать. Теперь я понимаю, как и чем она их там поддерживала. Сынок «поднялся» — нацепил какой-то камуфляж, разжился автоматом и вступил в группу таких же дебилов-отморозков, которые у нас конституционный порядок начали поддерживать. Не поверишь, меня как-то раз чуть не избили, когда я им замечание сделал, чтобы в пьяном виде к девкам не приставали. И этот ублюдок там был, но помалкивал. Сволота!

А потом? Потом сначала жена работу потеряла, потом я устал зарплату ждать. Хотели к родственникам в Ростов поехать, но они уже знали о подвигах наших детишек, так что сразу сказали «проваливайте, куда хотите, а здесь вас не ждем». Короче, в конце лета приехали сюда. Повезло. Пожалели. Ваш председатель товарищества меня на работу сторожем взял — денег мало, но зато отличный здесь домик на въезде, теплый, с печкой, место для огорода есть. Жена пристроилась в магазин на трассе продавщицей. А дети как? Дети нормально. Здесь они теперь тоже. Глаза бы на них не смотрели.

Первым, кстати, сынок, примчался. Всю их банду решили призвать и отправить воевать. Вот тут он сразу в себя пришел. Вспомнил, что наполовину русский (жена у меня русская, кстати). Смазал свои берцы салом и бежать к нам — прятаться. Урод. Пьян я что ли был, когда его делал? Так хотелось ему рожу его испуганную расквасить, да на улицу с голым задом выставить, да опять жена помешала. Теперь при магазине, где она работает, он подрабатывает грузчиком, да я его в ночную заставляю все участки обходить. У нас работал «полицаем», пусть теперь здесь свои навыки на пользу применяет. Так выяснилось, что он темноты боится! Фонарь пришлось ему мощный покупать, чтобы в штаны не наложил!

А потом и дочка пожаловала. Тоже, как побитая кошка, притащилась. Что, говорю, европейка? трусы кружевные? счастлива, сучка? Но эта не пропадет. Сначала в Одинцово в массажный салон пристроилась — по профессии, так сказать. Потом, она девка видная, да и опыт на майдане и во время «поддержки бойцов АТО» богатый приобрела, в Москву перебралась. Там где-то и живет. Приезжала тут в гости вместе с какой-то подружкой, такой же шалавой только из Молдавии, но тут уже я не выдержал. Позвал сына и заставил свою сестру и ее подругу гнать до ближайшей автобусной остановки. И гнал, кстати, хотя раньше и дружили.

Вот такая вот история. Закончится этот беспредел на Украине, уверен. Тогда вернусь. Сын еще, может быть, человеком станет, а дочка — все, видеть больше не хочу!»

Одинцовский район, Московская область.


http://tusovkamsk.ru/%D1%8D%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C/#.VTD4HfBcPIV

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Апреля 2015 16:26), всего редактировалось 1 раз
-alex-
LuckyM писал(а):

Чет никак не вкурю логику как название УПА однозначно связано с "российские спецслужбы".


Умом хохлов нам не понять..
Хохлам ведь нужно только верить.. hehe
S597SMRUS
STAS152005
rg-45 писал(а):


так за это и гонят их откуда только можно.
чистейшей воды аккупационные войска.
потому как они везде "неподсудны".


Это не касается данной территории...Тут им почет и уважуха....Булки готовы раздвигать и за так... Pardon
в123вв
MaDiM писал(а):

..."Азов" отверг идею ОБСЕ уйти из Широкино ...


Прекратите воевать - это ведет вас к кризису, в том числе политическому. Одно время - время войны, но война не может продолжаться вечно, тем более с ОБСЕ и прочими договоренностями
MaDiM
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 203
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы