Страница 4 из 13
брат шумы
Цифра писал(а):

Хренассе Как они в девятиром утрамбовались то? Хотя я видел как в 4 рыла в небольшой однушке живут - муж, жена и двое взрослых разнополых (!) детей. Там в квартиру заходишь, шконки по кругу...


знакомые хохлы в 5ром жили в однухе лет 10.сейчас 2ём живут,так как дед умер,а двое купили хату в ипотеку и съехали
Перец
veter писал(а):


А что им ещё делать, если их уже заработанные деньги с****ил сбербанк? И с тех пор эта чехарда с финансами не даёт ничего спланировать путно. Мои родные тётки имели на счетах неплохие по тем временам суммы, но пришлось их хоронить практически за свои деньги...., а то, что потом выдали из сбера деньгами назвать было нельзя. Они(тётки) тоже сами себе злобные буратины? Не в той стране родились?
Я застраховал в своё время двоих сыновей. Пять лет платил с зарплаты каждый месяц и .....купил в итоге им по шоколадке. Good
Я уж не говорю о сберкнижке.



Я тоже все это видел, мои родители теряли деньги несколько раз, так же страховка превращалась в копейки и т.д. все это разговоры для бедных и аутотренинг собственного нежелания сделать свою жизнь лучше, вместо того, что бы пойти и решить свои проблемы, найти перспективы, воспользоваться ими, совершенствоваться, копить опыт, решить свои жилищные проблемы, не прибегая к рискам, причем к явным рискам Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Косолапый писал(а):


Что мешает играть в шахматы одними ферзями? facepalm



возьми ферзей и начинай играть, в чем проблема?

Добавлено спустя 51 секунду:

Цифра писал(а):


Перец, если бы тебе в свое время фишка не легла удачно, я бы посмотрел как ты это говорил.



расскажи, какая фишка? я что то не в курсе Pardon
Цифра
Логика из разряда - если очень захотеть, можно в космос полететь. Ну давай, полети...
Перец
*Kostik* писал(а):

А кто работать будет?



зарабатывать себе на нормальную жизнь - это тоже работа supercool
Цифра
Перец писал(а):

расскажи, какая фишка? я что то не в курсе


Звезды удачно сложились, что бывший летеха вышел в чинопузы и рулит серьезным баблом.
Перец
Цифра писал(а):

Логика из разряда - если очень захотеть, можно в космос полететь. Ну давай, полети...



ну ведь кто то летает, не из под палки же, видимо хотел, поступил в свое время в профильные учебные заведения, прошел отбор, подготовку и полетел Wink
брат шумы
Перец писал(а):

зарабатывать себе на нормальную жизнь - это тоже работа


Цитата:

надо только вовремя подлизывать попец

s-t-r-i-k-e-r
Перец писал(а):


зарабатывать себе на нормальную жизнь - это тоже работа supercool


Текст для демотиватора прямо, можно под гербом на аве твоей подписать или фотку депутата подставить 63

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (21 Апреля 2015 14:00), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Перец писал(а):


зарабатывать себе на нормальную жизнь - это тоже работа supercool


Текст для демотиватора прямо, можно под гербом на авте твоей подписать или фотку депутата подставить 63


это надо тексте гимна рф.
802
Цифра писал(а):

Логика из разряда - если очень захотеть, можно в космос полететь. Ну давай, полети...


Кто ОЧЕНЬ захотел и многое сделал для этого - тот побывал в космосе (если здоровье позволяло), а кто под пятничное пивко с корешами сидел и обсуждал что в космосе наверно прикольно, вот бы слетать - такие в космосе пока не побывали Pardon
Перец
Цифра писал(а):


Звезды удачно сложились, что бывший летеха вышел в чинопузы и рулит серьезным баблом.



это не звезды, если бы мне было бы на все побуй, я бы не увольнялся, ща бы служил на попе ровно, может даже полковника получил, хату в Балашихе и пенсию через три года Pardon
брат шумы
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Текст для демотиватора прямо, можно под гербом на аве твоей подписать или фотку депутата подставить


ага,фото сечина,васильевой,серьдюкова,лужкова.....подойдёт как нельзя лучше
Перец
брат шумы писал(а):


Цитата:

надо только вовремя подлизывать попец



у кого какие ассоциации с работой Pardon
Косолапый
802 писал(а):

Цифра писал(а):

Логика из разряда - если очень захотеть, можно в космос полететь. Ну давай, полети...


Кто ОЧЕНЬ захотел и многое сделал для этого - тот побывал в космосе (если здоровье позволяло), а кто под пятничное пивко с корешами сидел и обсуждал что в космосе наверно прикольно, вот бы слетать - такие в космосе пока не побывали Pardon


дак большинство-то как раз средненькие люди с пивком, они нормальной жизни в рф не заслуживают?
G-Driver
финансовые потоки в данной экономической модели не позволяют всем 140млн ездить на Каенах facepalm
Перец
Косолапый писал(а):


дак большинство-то как раз средненькие люди с пивком, они нормальной жизни в рф не заслуживают?



Корешей, пива и телек они себе вполне могут позволить, значит у них нормальная жизнь Pardon
veter
Перец писал(а):

Я тоже все это видел, мои родители теряли деньги несколько раз, так же страховка превращалась в копейки и т.д. все это разговоры для бедных и аутотренинг собственного нежелания сделать свою жизнь лучше, вместо того, что бы пойти и решить свои проблемы, найти перспективы, воспользоваться ими, совершенствоваться, копить опыт, решить свои жилищные проблемы, не прибегая к рискам, причем к явным рискам


А кто сказал, что проблемы не решаются? Нас голыми руками не возьмёшь! gpn Просто задолбало извращаться в этой борьбе с государством. Кредиты не зло, отсутствие стабильности - вот корень проблем. А её(стабильности) всё никак не достигнем. Тока-тока наладится всё....куяк! и снова по новой.... Ну и от руководства не просматривается как то желания порадеть за Россию. Нету идеологии, вектора, куды бечь никто не знает....при советах всё хоть понятно было - линия партии и никаких сомнений. А сейчас руководство страной понятия не имеет, куда править и как народ в узде держать. Вот и придумали кредитами людей напрячь, чтоб не думалось больше и о чём, кроме как о пропитании. Но люди то разные бывают, а жить хорошо хотят все.....У кого то получается тянуть эту лямку, а кто то не может и лямка сама его уже тянет.... Razz
s-t-r-i-k-e-r
Перец писал(а):


Корешей, пива и телек они себе вполне могут позволить, значит у них нормальная жизнь Pardon


А сухарики можна? facepalm 63
802
Косолапый писал(а):

дак большинство-то как раз средненькие люди с пивком, они нормальной жизни в рф не заслуживают?


Они пропивают свою жизнь и часто очень ленивы чтобы жить хорошо Pardon Знаю много людей, зарабатывающих руками (ремонтники, строители) - пашут на себя, а не на дядю, имеют приличный доход.
s-t-r-i-k-e-r
802 писал(а):

Знаю много людей, зарабатывающих руками (ремонтники, строители) - пашут на себя, а не на дядю, имеют приличный доход.


Ага, по 12 часов в сутки и в выходные скрываясь на калымы, но денег чуть больше чем у тех про кого говорим facepalm
Алкашей не считаем есличе
Косолапый
802 писал(а):

Косолапый писал(а):

дак большинство-то как раз средненькие люди с пивком, они нормальной жизни в рф не заслуживают?


Они пропивают свою жизнь и часто очень ленивы чтобы жить хорошо Pardon Знаю много людей, зарабатывающих руками (ремонтники, строители) - пашут на себя, а не на дядю, имеют приличный доход.


Я про большинство, а не про то что кто-то зарабатывает.
Васильева вон 2 лярда заработала и нормально, но дело не в ней, а в большинстве которое в рф живет бедно и от того кто-то из этого большинства стал жить богато на большинство никак не повлияло.
Перец
veter писал(а):

отсутствие стабильности



а ее и не будет, ни пиндосам, ни европе стабильно растущая экономика России не выгодна, т.к. рано или поздно она нарушит мировую гегемонию америки, а соответственно всей выстроенной ими финансовой системе, поэтому и изнутри и снаружи нас всегда будут прессовать, навязывая свои ценности и заставляя плясать в свою дудку путем замены высших ценностей баблом и ради бабла у нас процветает коррупция, за бабло скачут хохлы, из за бабла гибнут люди, стабильность будет тогда, когда американская опухоль исчезнет с нашей планеты, а до тех пор стабильности не ждите, начиная с развала СССР, заканчивая всеми этими кризисами, санкциями и прочими шнягами будут давить постоянно, поэтому надо учиться жить и развиваться в этих условиях, и одна из ошибок - это как раз надеяться на стабильность.
802
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ага, по 12 часов в сутки и в выходные скрываясь на калымы, но денег чуть больше чем у тех про кого говорим



Ну как тебе сказать чуть больше - приведу пример - есть у меня домик в глухой деревне Новгородской области - периодически нанимаю рабочих из ближайшего города (в соседних деревушках безрукие и ленивые алки) - работают быстро и качественно, последнее что мне делали - демонтаж старой русской печи и выкладка новой "с ходами" - управились втроем за полтора дня, заработали 15 тыс, хреначили без остановки, потому что их ждали следующие объекты, соседу крышу покрыли дней за 5 - сотку заработали. А средняя зарплата по городу 15 тыс в месяц
Перец
Косолапый писал(а):


Я про большинство



всю манну небесную съели во время 40-летних скитаний после Исхода из Египта, посему большинству надо просто понять, что пока они сами не заработают, никто за них ничего делать не будет, кто это понял уже давно работают и зарабатывают, кто сидит ждет, так и сидит ждет.
svarnoi
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


Я про большинство



всю манну небесную съели во время 40-летних скитаний после Исхода из Египта, посему большинству надо просто понять, что пока они сами не заработают, никто за них ничего делать не будет, кто это понял уже давно работают и зарабатывают, кто сидит ждет, так и сидит ждет.


.....сказал и в лес Ягненка поволок сказал и пошел новую сикильдявку в кабаке охмурять 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы