Страница 4 из 5
Toyama Tokanawa
Не феррари, конечно, но почти...
BPSNSK
Moggucci писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Внедорожник Ferrari.


Бинго!!! Победил Тояма Токанава!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Приз за смекалку получает Фхр, первый сотбразил, в каком направлении мыслить.


хитом продаж? facepalm
Да он даже Ладу по продажам не обгонит даже по прибыльности, не говоря о количестве
Ahmet99
Шульц
Moggucci писал(а):

есть незанятая ниша. и почему они до сих пор не сделали - непонятно. это будет просто бомба. как маркетолог ответственно заявляю - просто чума будет, бешеная популярность гарантирована. и адская рентабельность.



Каков маркетолог - такая и ответственность... hehe
Предлагаю проследить за "бешенной популярностью" и если таковой не будет - Могуччи нА кол посадить! Smile
Лежандр
Шульц писал(а):



Каков маркетолог - такая и ответственность... hehe
Предлагаю проследить за "бешенной популярностью" и если таковой не будет - Могуччи нА кол посадить! Smile



Нинада на кол. Лучше обратно на двенашку, лет на пять.. pst
Перец
Кайен вроде уже был от производителя спорткаров, стал самым распространенным поршем Pardon

еще Lamborghini LM002 одно время выпускали в середине 80-х Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Lamborghini LM002



rlzz
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Lamborghini LM002



rlzz



в Бригаде бричка снялась как никак Pardon
Extreme
Moggucci писал(а):

Бинго!!!


мы уже видели говномес от ламбо
так себе ведёрко facepalm
Яков_Лещ
Перец писал(а):

в Бригаде бричка снялась как никак Pardon



Их в Москве дофига было. Smile
Meffex
Молодому маркетологу уже предлагали пососать?

Lamborghini Urus 2012

SB
Meffex писал(а):

Молодому маркетологу уже предлагали пососать?

Lamborghini Urus 2012



Ну это концепт 2012, и ни слуху ни духу о его выпуске не слышно. Просто люди в феррари (фиате) и ламбо (VW) не хотят очернять бренд попсовыми ведрами, типо порше кайена и макана и это правильно. С чем теперь у большинства ассоциируется слово Порше? Конечно с каеном. А что такое каен? На автору они от 600круб, любой лох может купить. Имидж марки уже не торт. А если у чела ключи от феррари в руке, сразу понятно, что он утонченная натура с кучей бабок. Более логично фиату сделать паркетник со значком мазерати или альфа ромео. Чмагуччи - никудышний маркетолог. А уж про бомбу, как этот даун заявил, я вообще молчу. Этой идее уже 15 лет, начиная с BMW X5 facepalm
Mitiok
Moggucci писал(а):

есть незанятая ниша. и почему они до сих пор не сделали


Ну так , каким боком кроссовер от Феррари вдруг стал пионером в этой нише?

Добавлено спустя 28 секунд:

SB писал(а):

А что такое каен?


ФВ Туарег, епт
Moggucci
SB
просрался, неудачник? ROFL

Mitiok
станет. если догадаются сделать. у порше кайен стал дойной коровой и вывел из банкротства в самое прибыльное подразделение вага. феррари сделали фф, полноприводный хэтч. следующий шаг - хороший сув, полноприводный, дорогой, мощный. имхо должен стоить от 300 тыс. долларов в стартовой конфиге, т.е. в несколько раз дороже кайена. тогда будет бомбой.
Mitiok
Moggucci писал(а):

Mitiok

станет


Чем он станет? Ты говорил о незанятой нише. Ниша лифтованных универсалов забита всеми кому не лень.
Extreme
SB писал(а):

С чем теперь у большинства ассоциируется слово Порше? Конечно с каеном. А что такое каен? На автору они от 600круб, любой лох может купить. Имидж марки уже не торт.


+многа
раньше порш ассоциировался с быстрыми спорткарами, доступными далеко не каждому мажору
а теперь повозка чуть дороже остальных, люксовый фольксваген facepalm
Moggucci
Mitiok
плееее
люксовые есть, спорт сувы есть, суперкаров-сувов нет!
Mitiok
Moggucci писал(а):

суперкаров-сувов нет!


Ну как бы это взаимоисключающие понятия. Хотя бы по клиренсу-устойчивости.

Или ты о бренде? Ну так Порше, тыщу раз говорили уже.
max50
Значит не далёк тот день, когда у нас по области будут гонять разухабистые маршрутки с шильдиком Феррари и покосившейся пластиковой обшивкой на торпеде и дверях, позвякивая мелочью в углублениях для стаканчиков.
Extreme
сув-суперкар это facepalm
моего словарного запаса не хватает объяснить какой это бред, бо
Mitiok писал(а):

взаимоисключающие понятия

majorboy
ну и что за машина я так и неполнял ? люкосвый кроссовер - так их как гамна за баней...мерс ГЛ, лексус570, каен, бумер Х5 Х6, эскалада

интересен полноценный внедорожник с разгоном 3-5 сек до сотни и адаптивным шасси под разные дороги. кому то интересен; - наверно. я незнаю кому правда Pardon
serg26
majorboy писал(а):



интересен полноценный внедорожник с разгоном 3-5 сек до сотни и адаптивным шасси под разные дороги. кому то интересен; - наверно. я незнаю кому правда Pardon



есть такой, это RRS например в топовой комплектации
SB
Moggucci писал(а):

SB
просрался, неудачник?



А ты в говне еще не захлебнулся, которые на тебя выливают в каждой теме ROFL? Лошара безмозглая.
Шульц
Я не понял, чем Ягуар-паркетник мажоров не устраивает?
majorboy
нда - я угадал...у этого ферарри и правда 4 сек до сотни
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы