Страница 4 из 5
vvv_sony
Кронгг писал(а):

бред - это крушовице за 40 рублей в России




Держи, клоун (это из каталога питерского Окея):




Парни, этот клоун чей клон?
Кронгг
vvv_sony писал(а):

Кронгг писал(а):

бред - это крушовице за 40 рублей в России




Держи, клоун (это из каталога питерского Окея):




Парни, этот клоун чей клон?


меньше года оно выпускается, вероятно нет спроса на него.

вывод у тебя какой , в итоге, неклоун ?

от того, что ты узнаешь, чей клон, у тебя мозгов не прибавится Pardon bboyan
FHR
дебилы уже не в состоянии отличить реплику и пиво. У нас две Крушовицы: 50 и 188 ре. разницу между ними обьяснять?
Первое для полиманов из спальных гетто. Второе сейчас даже мне не по карману supercool
Hudoi
802 писал(а):

603 писал(а):

марка-то какая?







лучшее чешское пиво, имхо
Кронгг
FHR писал(а):

дебилы уже не в состоянии отличить реплику и пиво. У нас две Крушовицы: 50 и 188 ре. разницу между ними обьяснять?
l

объясни.
только не херню неси, а объясни
FHR
Кронгг
разница конечно же есть. Дорогое пиво - это продукт натурального брожения, в который не добавляли ничего лишнего, а дешевое это просто бормотуха из воды, красителя, углекислоты и солода, брожение которого проходит не неделю, а четыре часа, после чего разливается по бутылкам и сразу же везется по ларькам на продажу.
Кронгг
FHR писал(а):

Кронгг
разница конечно же есть. Дорогое пиво - это продукт натурального брожения, в который не добавляли ничего лишнего, а дешевое это просто бормотуха из воды, красителя, углекислоты и солода, брожение которого проходит не неделю, а четыре часа, после чего разливается по бутылкам и сразу же везется по ларькам на продажу.


на ходу ты лихо пургу выдумываешь, на деле пиво - это дешевое в производстве пойло.
та крушовица за 120 рублей за пастеризованную бутылку в чехии стоит 16 рублей за ту же бутылку , в цене 120 рублей не суперпупер качество и брожение (идиотизм) , а плата за транспортировку, таможенные расходы, терки с сетями и так далее, в итоге ты за чешское пойло раскрученное (а по сути не лучше практически любого российского бренда) , платишь в 8 раз дороже.

ещё убеждаешь всех вокруг, что ты типаумный.
Купи местного свежака, не страдай фигней, знаток
Darth
FHR писал(а):

У нас две Крушовицы: 50 и 188 ре. разницу между ними обьяснять?
Первое для полиманов из спальных гетто. Второе сейчас даже мне не по карману



мне и первое не по карману pst

ЗЫ. Крушовица была в 2002-2003 гг чешская реблей че-то по.... 50 емнип
вот она была хороша канеш

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Hudoi писал(а):

лучшее чешское пиво, имхо



имхо -

Добавлено спустя 25 секунд:

Кронгг писал(а):

Купи местного свежака



и обосрись 63 facepalm
Кронгг
в 2002 году у меня з\п была 3500 руб месяц.
какое пиво за 50 ? wwow

если ты выдуешь в чехии 4-5 литров срать на утро будешь также 63
никак вы не можете поверить, что пиво, оно и в африке - пиво, а не пипецброжениеза120руб 63
Darth
Кронгг писал(а):

в 2002 году у меня з\п была 3500 руб месяц.
какое пиво за 50 ?



45-50 точно стоила чешская крушовицо
30 р стоил тинькофф

крушовицу я же не говорю, что пил каждый день, епт ))

зп была.. разная.. тыщ 5-6.. я тогда в компумире еще ишачил facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Кронгг писал(а):

пиво, оно и в африке - пиво



я-то знаю )

но если тебе вместо чистага солода накуярят рисовой крупы и мальтозной патоки сверху - не думай, что ты лопух... просто тебя наипали ROFL
Кронгг
Darth писал(а):


но если тебе вместо чистага солода накуярят рисовой крупы и мальтозной патоки сверху - не думай, что ты лопух... просто тебя наипали ROFL

приход одинаковый, зачем платить дважды ? ROFL
FHR
Кронгг
Пивовары даже судились чтобы суррогат называть не пивом а пивным напитком. Не прокатило.
Логика у местных нищуков афигеть: если нет деньги на настоящий продукт значит он раскрученное брендом пойло а местные Вазгены бережно храня секреты пивоварения варят в подвалах действительно настоящий продукт за 50руб ROFL
Кронгг
FHR писал(а):

Кронгг
Пивовары даже судились чтобы суррогат называть не пивом а пивным напитком. Не прокатило.
Логика у местных нищуков афигеть: если нет деньги на настоящий продукт значит он раскрученное брендом пойло а местные Вазгены бережно храня секреты пивоварения варят в подвалах действительно настоящий продукт за 50руб ROFL

не нищук, ты бы хоть съездил, да попил пива в тобою надрачиваемом западе, в ту же чехию, нет же, теоретизируешь.
FHR
Кронгг
на Западе дешевизна обусловлена тем что все там производится и нет накруток таможня...траффик.... марка....сетевая наценка.
Я пью тольео дорогое а если нет денег не пью
papa_dima
белорусское пиво, кстати, уже не торт Razz
KaReL1982
Латышское пиво gpn
Цешу, Ужавас, Бауска, Межпилс и т.д. Good
Darth
KaReL1982 писал(а):

Латышское пиво



ksv71
Darth
а мне нормально facepalm
на свою цену вполне
Darth
ksv71 писал(а):

а мне нормально



жигулевское? отличное пиво

Добавлено спустя 46 секунд:

тут просто с выепонами все... рассуждают о пиве, будто это односолодовый вискарь facepalm
ksv71
Кронггг писал(а):

кстати их продукты питания и молочка мне показались г#$@ом


кстати да, ездит тут около моего дома на площадь каждые выходные ярмарка белорусская
продукты относительно дешевого сегмента -реально безвкусное говно,
есть вкуснятинка, но ценник там уже в рот ыбись, за эти бабки я уже и наших продуктов наберу легко отличного качества
до скачка бакса еще было выгодно у них тарится , сча уже не хожу почти.
FHR
ksv71
спроси у Мехалыча настоящая колбаса серая и безвкусная. а тебя прикормили вкусовыми добавками
Цифра
В принципе забугорное пиво как пиво, ничего особенного. Тот же чешский Козел вообще ничего общего не имеет с нашим, причем наш лучше. Ситуация примерно как с сигаретами, забугорные вообще курить не возможно, воздух тянешь, вкус дерьмо. Самые лучшие пивасы что пивал "от туда".

1. Будвайзер и Крушовице (пил в Праге). Ну тут в принципе есть русские аналоги, так что ах и ох нет.

2. Грольш. Ничего там, но тоже обычный лагер, но очень годный.


Вот чего у нас нет
2. grotwerg swarchbier (вроде правильно написал), немецкое темное, просто обуительное, ничего подобного у нас нет.

А дома щас пью Балтику 3 , что-то толи местный завод наварил свежего, то ли че, но неожиданно подсел.
ksv71
FHR писал(а):

ksv71
спроси у Мехалыча настоящая колбаса серая и безвкусная.


ты мне милок не рассказывай о вкусе настоящей колбасы,
я еще в совке в Москву колбасной электричкой наезжал дабы нормальной
купить, и что такое вкус колбасы из коров и свинины, а не из экзотических
кенгуров и буйволов обильно уплотненнной соевой мукой, я уж как то помню, Михалыч в те годы только с детского питания на каши переходил hehe
потму колбасу сча стараюсь в пищу практически не употреблять, предпочитая таки просто мясцо
Pu1sat0r
Цифра писал(а):


2. grotwerg swarchbier (вроде правильно написал), немецкое темное, просто обуительное, ничего подобного у нас нет.

А дома щас пью Балтику 3 , что-то толи местный завод наварил свежего, то ли че, но неожиданно подсел.



Как-то не стыкуется, бомжатская балтика и grotwerg swarchbier hehe
Косолапый
пауланер темное нефильтрованное довольно забавно.
крашовице темное ни о чем.

Буду дополнять gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы