Страница 4 из 10
Бессовестный
Alexandr008
ты ж из ВРНа, я если помнишь, рядом с ним живу, не в нём, и не все магазы знаю Smile . В основном на северном или в Би-Би затариваюсь, если у себя в городе не найду, что бывает нужно..
так вот, где в врне (кроме биби, хочу подешевле найти) могу найти торм.диски АЛНАС с большим кол-вом торм колодок? Северный не предлагать, в врне бываю вечером лишь, когда к подруге езжу bboyan подскажешь?
Alexandr008
Формула 1 на проспекте патриотов. Напротив БСМП. Всегда там беру. Цены норм. Не дороже чем в би би и качество норм.
Бессовестный
Alexandr008 писал(а):

Формула 1 на проспекте патриотов


да, да, да, вспоминаю.. говорил ты о нём и не раз, спасибо, надо заехать gpn
кстати, а не знаешь сайт, где мог бы цены как в магазинах биби из Воронежа смотреть? Таких же магазов с ценами на сайте нет?
Alexandr008
Авто паскер вроде.
Если тебе из импорта что нибудь нужно, можно и в экзист/эмекс заказать
-Viewer-
Бессовестный
Не слушай гонщиков, возьмёшь Дафми - через неделю, либо раньше, после вот такого:

выкинешь, ибо покуда их докрасна не нагрел - они не тормозят в принципе. У них один плюс - они не изнашиваются. Если задаться целью - тысяч 100 можно на одном комплекте проездить. Бери ATE, TRW или Textar - принципиальной разницы промеж ними нет.
Бессовестный
-Viewer-
картинка клэ ROFL
-Viewer- писал(а):

Не слушай гонщиков, возьмёшь Дафми - через неделю, либо раньше, после вот такого:


да вроде ДАфми никто не советовал
-Viewer- писал(а):

Бери ATE, TRW или Textar - принципиальной разницы промеж ними нет.


а как же ТИИР-295 Элит?? по отзывам хороши
zx1
дафми см стоят и тормозят,к гонщикам не отношу себя,но оттормаживаюсь,бывает,ате были,не понравились,их надо с дисками ате брать,тогда может и ничего,феродо (красные) по ощущениям Pardon похуже дафми см были
Бессовестный
всё, передние беру ТИИР-295 Элит! Решено! Лучше задние подскажите supercool
zx1
любые не кривые,за ручником главное следи,хотя был опыт негативный с вис
-Viewer-
Бессовестный писал(а):

а как же ТИИР-295 Элит?


Лично я не сторонник экспериментов. Есть нормальные проверенные варианты от крупнейших фирм, где какая-никакая стабильность качества от партии к партии. И есть всякие "элит", "спорт", "тюнинг" и другие красивые упаковки с китайским или местным кооперативным содержимым. Как оно себя поведёт в эксплуатации - не в курсе даже тот, кто их делает Smile.

Бессовестный писал(а):

Лучше задние подскажите


Чуть выше я уже подсказал:
-Viewer- писал(а):

GS 8210



И на твоём месте вместо бесполезного балабольства пошёл бы (или даже никуда не ходил, а тупо зарегился в инет-магазине) и заказал передние, задние, диски, цилиндры и прочую требуху за один раз в одном месте и уже несколько дней как ездил бы на них Smile.
!Lnur
-Viewer- писал(а):

зарегился в инет-магазине.


Да, давно пора!
za_k_on
Бессовестный писал(а):

Би-Би


там левака примерно как на рынке. И неоднократно работники рассказывали, как там же в магазине клеют наклейки и пакуют в коробочки.
-Viewer- писал(а):

Дафми - через неделю, либо раньше, после вот такого


Откуда инфа? СМ тормозят сразу на холодную.
-Viewer- писал(а):

У них один плюс - они не изнашиваются.


примерно как остальные. как красные феродо. Как трв. Последние ушатал за 5 тыков примерно.
-Viewer- писал(а):

Есть нормальные проверенные варианты от крупнейших фирм, где какая-никакая стабильность качества от партии к партии.


В Китае стабильность?
Ставил колодки брембо на 3 машины. Все разные по качеству визуально и ведут себя по разному.
-Viewer- писал(а):

Как оно себя поведёт в эксплуатации - не в курсе даже тот, кто их делает


Народ ездит, радуется. Чашки на соревнованиях берёт, просто на гражданке катается. Что-то они делают не так походу.

А задние колодки нужно брать под суппорта лукаса Razz
-Viewer-
za_k_on писал(а):

Откуда инфа?


Однажды себе купил Smile. Ездил неделю (в расчёте что "притрутся"), затем поменял, поскольку холодные - как мыло. И не шибко давно поставил знакомому (надо было самые дёшевые из всех возможных, ну исключая Hi-Q, Patron и пр. Wink) - та же самая картина.

za_k_on писал(а):

В Китае стабильность?


На серьёзных заводах где за жёлтыми смотрят белые - есть некоторая Smile.

za_k_on писал(а):

Народ ездит, радуется. Чашки на соревнованиях берёт, просто на гражданке катается. Что-то они делают не так походу.


Есть подозрения, что ездят довольно шустро и диски всегда ну как минимум тёплые.

za_k_on писал(а):

А задние колодки нужно брать под суппорта лукаса


Там где-то выше мелькала фраза про подешевле. А Лукасы - это как минимум ~8 тыр не считая установки.
za_k_on
-Viewer- писал(а):

Однажды себе купил . Ездил неделю (в расчёте что "притрутся"), затем поменял, поскольку холодные - как мыло. И не шибко давно поставил знакомому (надо было самые дёшевые из всех возможных, ну исключая Hi-Q, Patron и пр. ) - та же самая картина.


понял про что ты.
У них коэффициент трения не самый высокий.
-Viewer- писал(а):

Там где-то выше мелькала фраза про подешевле. А Лукасы - это как минимум ~8 тыр не считая установки.


если постараться - можно и гораздо дешевле. Надо только по правильным форумам шастать.
Бессовестный
-Viewer- писал(а):

И на твоём месте вместо бесполезного балабольства пошёл бы (или даже никуда не ходил, а тупо зарегился в инет-магазине)


не спешу, т.к. время надо, вот и раньше выхдных наверняка не начну замену
!Lnur писал(а):

-Viewer- писал(а):
зарегился в инет-магазине.
Да, давно пора!


сейчас регестрирюсь в экзисте, но он в ВРНе, ну что делать, если найду всё там, поеду туда покупать
Alexandr008
Эмекс дешевле

Добавлено спустя 37 секунд:

Бессовестный
А ты далеко от города?
za_k_on
Alexandr008 писал(а):

Эмекс дешевле


от конкретной детали зависит.
У меня на емексе выход на скидку есть (ок.30), на автопитере примерно столько же. На экзисте без скидок.
Пробиваю в трёх местах и дешевле может оказаться в любом.
Бессовестный
Alexandr008 писал(а):

А ты далеко от города?


С новика я. 37 км до Машмета Pardon
По-моему у нас в гаржах emex.ru есть или типа того.. может ща после работы заеду, поинтересуюсь. Знаю точно что там на ино все заказывают, но ждут несоклько дней
Alexandr008
za_k_on писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Эмекс дешевле


от конкретной детали зависит.
У меня на емексе выход на скидку есть (ок.30), на автопитере примерно столько же. На экзисте без скидок.
Пробиваю в трёх местах и дешевле может оказаться в любом.

это да. Но в основном эмекс дешевле. А так я и там и там, где дешевле там и беру

Добавлено спустя 53 секунды:

Бессовестный писал(а):

Alexandr008 писал(а):

А ты далеко от города?


С новика я. 37 км до Машмета Pardon
По-моему у нас в гаржах emex.ru есть или типа того.. может ща после работы заеду, поинтересуюсь. Знаю точно что там на ино все заказывают, но ждут несоклько дней

так и есть
Бессовестный
Alexandr008 писал(а):

так и есть


есть на сайте наш Новик в emex.ru, но на ВАЗ запов нет, а врне есть.. как ни крути, все дороги ведут в Воронеж Smile
Победитель Четверга
Бессовестный
почему нету то? у них есть в каталоге артикул и им глубоко фиолетово на ваз он или на бентли.
если ты придёшь к манагеру в офис и попросишь колодки на ваз он тебя пошлёт потому, что у него нет каталога и он не знает артикулов, соответственно если он ошибётся в выборе то приобретёт эту запчасть себе в личное пользование вне зависимости от марки и наличия личного автомобиля.
но ты то заказываешь из дома по уже известному тебе артикулу, соответственно берёшь ответственность за выбор на себя и при таких раскладах продавец с удовольствием привезёт именно то, что ты заказал.
Бессовестный
Победитель Четверга
ну вот в Воронеже отдельная владка ВАЗ, ГАЗ и т.п. рус. машины есть, а у нас в городе нет! Только ино предоставлены! Они же согласовывают друг с другом, что на рус машины есть, а что нет. Врят ли в одном городе в курсе про рус.запы, а в другом нет. Одна ж контора. Если не прав, поправьте
пысы: не заехал сегодня к ним, другой дорогой с работы ехал, можа завтра

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

так я не понял.. какие колодки брать и назад и на перед.
-Viewer- воду нам, блин, намутил Smile
Alexandr008
Бессовестный писал(а):

Alexandr008 писал(а):

так и есть


есть на сайте наш Новик в emex.ru, но на ВАЗ запов нет, а врне есть.. как ни крути, все дороги ведут в Воронеж Smile

там по х на что запчасти. От тебя только каталожный номер нужен и все. Я там и на ино заказываю и на таз и на уазик. Смотрел даже на камаз можно кое что купить.
Бессовестный
Alexandr008
тогда не понятно, почему у вас сделали отдельно вкладку для ваза, а у нас нет? Лень?! Crazy
Alexandr008
Регся на сайте, выбирай артикулы, тут тебе лол и гугл в помощь и тот же эмекс. Зпказывай, оплачивай, можно онлайн и следи когда все придет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы