Страница 4 из 4
SDRIVER
FHR писал(а):

Соседний колхоз восстал из пепла. Недавно проезжал мимо куча импортной техники, ферма окружена как зона, местные телки попадаются симпатичные но низкорослые и жопастые. Одна беда говорят принадлежит колхоз чебурекам. facepalm


Получили доступ к халявным бюджетным деньгам supercool это временно
Попилят и разбегутся supercool
Косолапый
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

Соседний колхоз восстал из пепла. Недавно проезжал мимо куча импортной техники, ферма окружена как зона, местные телки попадаются симпатичные но низкорослые и жопастые. Одна беда говорят принадлежит колхоз чебурекам. facepalm


Получили доступ к халявным бюджетным деньгам supercool это временно
Попилят и разбегутся supercool


Почему? Ты все-таки за сх или против?
:lol1
У меня работа заключалась в том, чтобы по сёлам ездить, около 300 по нашей области. Так вот, подтверждаю. Но! Иногда бывают приятные барышни, от села тоже зависит. Вот смотришь - ну не кукла, не красавица, но понимаешь - ябывдул и девочка сама по себе интересная
Серго К.
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

Соседний колхоз восстал из пепла. Недавно проезжал мимо куча импортной техники, ферма окружена как зона, местные телки попадаются симпатичные но низкорослые и жопастые. Одна беда говорят принадлежит колхоз чебурекам. facepalm


Получили доступ к халявным бюджетным деньгам supercool это временно
Попилят и разбегутся supercool



Нет, наверное москвичи купили.

Наладят бизнес по производству качественной сельхоз продукции supercool
FHR
Мне нравится в селянках что не ломаются, все по простому с ними, общаются без понтов.
Не нравится в них что все по простому у них и не ломаются. hehe
Косолапый
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

Соседний колхоз восстал из пепла. Недавно проезжал мимо куча импортной техники, ферма окружена как зона, местные телки попадаются симпатичные но низкорослые и жопастые. Одна беда говорят принадлежит колхоз чебурекам. facepalm


Получили доступ к халявным бюджетным деньгам supercool это временно
Попилят и разбегутся supercool



Нет, наверное москвичи купили.

Наладят бизнес по производству качественной сельхоз продукции supercool


У нас москвичи хлебзавод купили и придумали инновацию - добавлять в хлеб 20% вторсырья вместо прежних 10%. Теперь я не покупаю местный хлеб pst

Последний раз редактировалось: Косолапый (23 Май 2015 22:01), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
FHR писал(а):

Мне нравится в селянках что не ломаются, все по простому с ними, общаются без понтов.
Не нравится в них что все по простому у них и не ломаются. hehe


Стой сюда иди на месте hehe
603
Косолапый писал(а):

603 писал(а):

угу а потом получаем конструктора у которого 2 сети накладываются наперекрест одна на другую, пытаешься ей это объяснить - а понимаешь что бесполезно... она даже закон Архимеда не знает, но уже начальник отдела проектирования ВОС КОС никогда ничему не училась и уверена что и не надо

зато опыт просиживания стула у нее уже 10 лет


.......
У меня кстати специальность как раз ВиВ, но ты спроси меня как проектировать кольцевые и тупиковые сети - вобще ничего не расскажу, потому что последний раз делал это на курсовике лет 8 назад и, естественно, давно забыл. Если завтра мне придется это делать, то как мне поможет образование?

ух ты как точно то я попал!!! wwow
DNKDNK
Косолапый писал(а):

Образование - фигня, потому что в работе, как правило, используется очень узкая специализация и даже если ты этому когда-то учился, то давно забыл. А потому надо либо долго и усердно вспоминать, либо учить вобще заново.


https://youtu.be/TXM3esHDRvE

(так https://youtu.be/TXM3esHDRvE , к сожалению, не откроет, из за прав какого то жадного человека)
Косолапый
603 писал(а):

Косолапый писал(а):

603 писал(а):

угу а потом получаем конструктора у которого 2 сети накладываются наперекрест одна на другую, пытаешься ей это объяснить - а понимаешь что бесполезно... она даже закон Архимеда не знает, но уже начальник отдела проектирования ВОС КОС никогда ничему не училась и уверена что и не надо

зато опыт просиживания стула у нее уже 10 лет


.......
У меня кстати специальность как раз ВиВ, но ты спроси меня как проектировать кольцевые и тупиковые сети - вобще ничего не расскажу, потому что последний раз делал это на курсовике лет 8 назад и, естественно, давно забыл. Если завтра мне придется это делать, то как мне поможет образование?

ух ты как точно то я попал!!! wwow



куда попал? Я честно заончил дневное отделение местного полутехнического вуза.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

DNKDNK писал(а):

Косолапый писал(а):

Образование - фигня, потому что в работе, как правило, используется очень узкая специализация и даже если ты этому когда-то учился, то давно забыл. А потому надо либо долго и усердно вспоминать, либо учить вобще заново.


https://youtu.be/TXM3esHDRvE

(так https://youtu.be/TXM3esHDRvE , к сожалению, не откроет, из за прав какого то жадного человека)


И к чему это?
У меня есть образование, я какбэ по логике вещей должен этим кичиццо и кричать что кто без вышки - тот дурак, но я пытаюсь реально оценивать.
DNKDNK
Косолапый писал(а):

У меня есть образование


Ученый человек Smile
Косолапый писал(а):

Образование - фигня


антинаучная утопия
образование тренирует мозг. если он не очень тренирован, то получить "профессиональные навыки" во многих областях затруднительно.
603
DNKDNK писал(а):

образование тренирует мозг. если он не очень тренирован, то получить "профессиональные навыки" во многих областях затруднительно.


+100500

к тому же образование вырабатывает системное мышление которое позволяет найти метод и связать причину и следствие в неочевидных случаях когда бытовой опыт не подходит
SDRIVER
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):


Получили доступ к халявным бюджетным деньгам supercool это временно
Попилят и разбегутся supercool


Почему? Ты все-таки за сх или против?


Я за, но тот пример который ты привел, это в 99% случаев не сельское хозяйство, а попил бюджетных денег. Поработают года два и разбегутся Pardon
Не они первые и не они последние, у нас два таких восставших развалились проработав 2-3 года, импортная техника стоит под снегом и дождями гниет. Банки и лизинговые сосут лапу

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Серго К. писал(а):

Нет, наверное москвичи купили.



Наладят бизнес по производству качественной сельхоз продукции


Возможно и такое конечно, но очень редко
Alexandr008
Косолапый писал(а):

603 писал(а):

угу а потом получаем конструктора у которого 2 сети накладываются наперекрест одна на другую, пытаешься ей это объяснить - а понимаешь что бесполезно... она даже закон Архимеда не знает, но уже начальник отдела проектирования ВОС КОС никогда ничему не училась и уверена что и не надо

зато опыт просиживания стула у нее уже 10 лет


Это уже вопрос к организации, почему ее сотрудники дураки вылезают в начальники и ничего не понимают.
У меня кстати специальность как раз ВиВ, но ты спроси меня как проектировать кольцевые и тупиковые сети - вобще ничего не расскажу, потому что последний раз делал это на курсовике лет 8 назад и, естественно, давно забыл. Если завтра мне придется это делать, то как мне поможет образование?


Высшее образования - не нужно все знать, нужно знать где почитать Pardon
Mihalych78
ну к чему пришли то?
генофонд кто едет поправлять?
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):


генофонд кто едет поправлять?

А ты порожняком выходит сьездил!? facepalm
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):


генофонд кто едет поправлять?

А ты порожняком выходит сьездил!? facepalm



я ща в двух других местах тружуся не покладая и не рук hehe
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):


генофонд кто едет поправлять?

А ты порожняком выходит сьездил!? facepalm



я ща в двух других местах тружуся не покладая и не рук hehe

Надеюсь зарубку поставил?
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

Соседний колхоз восстал из пепла. Недавно проезжал мимо куча импортной техники, ферма окружена как зона, местные телки попадаются симпатичные но низкорослые и жопастые. Одна беда говорят принадлежит колхоз чебурекам. facepalm


Получили доступ к халявным бюджетным деньгам supercool это временно
Попилят и разбегутся supercool



Нет, наверное москвичи купили.

Наладят бизнес по производству качественной сельхоз продукции supercool


У нас москвичи хлебзавод купили и придумали инновацию - добавлять в хлеб 20% вторсырья вместо прежних 10%. Теперь я не покупаю местный хлеб pst



Это понятно. Ведь хлеб с отрубями дорого стоит. Тебе наверное не по карману. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы