Страница 4 из 4
anykey



и чурку без прав в дополнение! настоящий лолегарх на меньшее не согласится facepalm
JENICH
anykey писал(а):

и


такой возит всего 6 кубов. есть еще на 8. что бывает катастрофически мало
Поршеньковский
Отлично дяденьки!
А кто скажет, сколько мешков цемента (образно 400-сотого) надо планировать к покупке из расчета на 1 куб замеса, с небольшим запасом разумеется?
А то, так и не нарыл вразумительную инфу. Мешок 40/50 кг.
А в мешалку сыплем объемами(ведро/лопата)
AND517
килограмм 400. это с запасом.
Michail_09
Поршеньковский писал(а):

Отлично дяденьки!
А кто скажет, сколько мешков цемента (образно 400-сотого) надо планировать к покупке из расчета на 1 куб замеса, с небольшим запасом разумеется?
А то, так и не нарыл вразумительную инфу. Мешок 40/50 кг.
А в мешалку сыплем объемами(ведро/лопата)


делали заливку в 2,5 куба - ушло примерно 17 мешков. Но боюсь, что мешки были 40 кг, несмотря на то, что на них написано было 50 (потом купил честные мешки, заметно более тяжелые). Это при условии, что пропорция щебень/цемент была 3:1 (обычно делают 4:1).
Eddi
в воскресенье юзал бетономешалку на 140 литров - Good то что надо, с одного замеса 6 полных до краёв вёдер. Для дома имхо оптимально.
Pu1sat0r
Eddi писал(а):

в воскресенье юзал бетономешалку на 140 литров - Good то что надо, с одного замеса 6 полных до краёв вёдер. Для дома имхо оптимально.



Вот и я про то же Good
х123ас
Поршеньковский
6 мешков на куб идет. Правда м-500, но у нас допустим кроме м-500 другого и нет.
Conf_13
х123ас от марки бетона зависит, разное количество. у меня на мешалку 125 л 12,5 вроде кг идет. 500го.

Eddi 125 л - то же самое) правда ведра какие? 12 л или 10? я к 200л присматривался, но чет поздно уже, мешалка пашет, а работа идет...

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

мертвая голова это ооооооч сухо 1 кг цемента 0,5 л воды..... без вибратора такое не положишь ровно, и смешивать полдня.

песок разный бывает. Карьерный, намывной. модуль крупности разный. 3-6 мм это уже крупно, да.

Moggucci много воды плохо, да...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы