Страница 4 из 14
hakim11
Mitiok писал(а):

max50 писал(а):

Mitiok писал(а): Чё то Германии, подобие 15 статьи не мешает, да собственно и половине стран Европы?

а что же с другой половиной?


какая разница. Или ты считаешь что пример Германии ни о чем?
У них тоже международное право в приоритете. Экономике это как мешает?

ЗЫ. Про смертную казнь то что то Бунша и его защитники что то молчат. Тупо бзднул, и голова от собственных газов помутилась у Шурика.



чаво уних в приоритете??

я ЗА смертную казнь..кстати
Mitiok
hakim11 писал(а):

чаво уних в приоритете??


Международное право, епт.
hakim11
Mitiok
примеры плиз...а то унас оказывается проблема именно с этим в раше 63
Mitiok
hakim11 писал(а):

Mitiok

примеры плиз...а то унас оказывается проблема именно с этим в раше


Какие тебе примеры? Нам же оказывается 15 статья Конституции РФ мешает, экономически развиваться.

Цитата:

Основной закон
Федеративной Республики Германии
Статья 25

Общепризнанные нормы международного права являются составной частью федерального права. Они имеют преимущество перед законами и порождают права и обязанности непосредственно для лиц, проживающих на территории Федерации.

Tony999io
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну и вопрос, а что мешало правительству и думе эти намерения, коль они спасение для РФ, не воплотить еще лет десять назад?


Коля, ты будешь есть кашу, которую нужно варить 20-30 минут, но после 5 минут, как ты ее начал варить? Я думаю-нет, а почему, а потому , что она еще не сварилась и чтоб она сварилась нужно ждать 20-30 минут, а не 5 Wink



немного не так
скорее пришел
хадзок голодный и решил что кухарку он уволит
а варить кашу он так и не научился.

кто то питал иллюзии 20 лет назжад что пендостан нам станет другом?
так с куяли 20 лет мы все просирали
а тут решили все возрождать
возрождать надо было как тока ВВП пришел начинать

а вот яркий пример крым наш

http://vrn.mk.ru/articles/2015/05/27/trupy-korov-vyshli-iz-informacionnoy-blokady.html

а ситуацию взяли на контроль и вот что удивительно
посадок нет
никто не виновен
а животные гибли от голода
прям как в концлагеряъх у фашистов
зашибись?
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Вы своим мирские дела мешаете с политическими делами государства .



Что-о-о?!

Если государство не желает обеспечивать права и законные интересы собственных граждан, то нах.. ж гражданам такое государство-то?

"Придёт Наполеон - и сделает всех рабами!" - прогнали Наполеона, а рабами быть не перестали.

"Придёт Гитлер, и сделает всех рабами" - прогнали и Гитлера, но рабами быть не перестали.

"Придёт Обама, и сделает всех рабами" - да пущай, уже, приходит, какая разница, если и при Путине гражданину 70 тыщ кровью и потом заработатых рублей не отдают?! 63
S597SMRUS
Mitiok
ты еще не закольцевался на ПНХ? Wink
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну и вопрос, а что мешало правительству и думе эти намерения, коль они спасение для РФ, не воплотить еще лет десять назад?


Коля, ты будешь есть кашу, которую нужно варить 20-30 минут, но после 5 минут, как ты ее начал варить? Я думаю-нет, а почему, а потому , что она еще не сварилась и чтоб она сварилась нужно ждать 20-30 минут, а не 5 Wink



Ну и где ваша коммунистическая каша к 2000-му году-то? Переварилась, небось, вся, или и не было там никакой каши, а - так, одними обещаниями дразнили наивных дурачков? Smile

Каша у них не сварилась, надопотерпеть, обоccaться можно! 63
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Mitiok

ты еще не закольцевался на ПНХ?


По теме есть что ответить? Или опять на интернет помойках говна наелся и мозг у тебя пучит?
S597SMRUS
Вся проблема в том, что тупиздни типа косолапого, хольчиты, митьки и прочие недалекие не понимают и не хотят понять сути движухи.Но это их проблемы.Главное, что есть люди которые поумнеее этого форумного шлака .Вот hakim11, max50 меня поняли Good
Varta
S597SMRUS писал(а):

Вся проблема в том, что тупиздни типа косолапого, хольчиты, митьки и прочие недалекие не понимают и не хотят понять сути движухи.Но это их проблемы.Главное, что есть люди которые поумнеее этого форумного шлака .Вот hakim11, max50 меня поняли Good



Ага, вперед, в Зимбабве 63

Mitiok
S597SMRUS писал(а):

и не хотят понять сути движухи


pst Движуха... Запрос коммуняки депутата, это движуха... pst
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

а тут решили все возрождать
возрождать надо было как тока ВВП пришел начинать


Ну об этом Путину не говори только ленивый, но тогда его еще не клюнул петух в жопу Pardon
Mitiok писал(а):

По теме есть что ответить?


Да я просто не желаю с таким упертым ту3,14зднем как ты общаться. Wink Имею право Good Так что непонятливый ПНХ Wink

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Varta
в зимбабве отправим тебя Wink hehe
Там тепло, люди не богатые, правда гопари стреляющие у прохожих сигареты наверное есть, но...все-равно тебе там будет комфортно pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Июня 2015 12:59), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Да я просто не желаю с таким упертым ту3,14зднем как ты общаться


Ты просто не в состоянии, своих то мозгов то нет, что бы как минимум проверить информацию из статей в интернете. Хаваешь говно ложками.
Holz
S597SMRUS писал(а):

Вся проблема в том, что тупиздни типа косолапого, хольчиты, митьки и прочие недалекие не понимают и не хотят понять сути движухи


Домоуправ особо одарен, он с полпинка понимает, каким местом к власти повернуца. Толи жoпой толи ртом hehe
S597SMRUS
Mitiok
Спорить с долбоебом типа тебя-опускаться до твоего уровня.Можешь фантазировать на мойсчет что угодно, мне похЪ на тебя.Поэтому-ПНХ, непонятливый Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

Holz
Че, сегодня дожди и у тебя выдался выходной, отдохнуть от позы зю? pst
802
Tony999io писал(а):

возрождать надо было как тока ВВП пришел начинать


Чтобы возрождать сильно запущенное требуются серьезные подготовительные работы supercool Есть еще 1 способ, который вполне успешно сработал у Сталина, но гораздо лучше и гуманнее поднимать страну как это делает Путин, правда это не так быстро.
Holz
Сашка - ковровская какашка!!!!!! hehe
Косолапый
802 писал(а):

Tony999io писал(а):

возрождать надо было как тока ВВП пришел начинать


Чтобы возрождать сильно запущенное требуются серьезные подготовительные работы supercool Есть еще 1 способ, который вполне успешно сработал у Сталина, но гораздо лучше и гуманнее поднимать страну как это делает Путин, правда это не так быстро.


А в чем выражается этот подъем? Пока одно падение - хоть ввп, хоть промпроизводства. Или называть падение подъемом - это гуманный метод подъему по-путински?
Varta
802 писал(а):

но гораздо лучше и гуманнее поднимать страну как это делает Путин, правда это не так быстро.



в 2014 году 19 миллионов нищих, в 2015 году - 25 миллионов. Это несомненно, успех политики путина, но мне хотелось бы знать, когда процесс пойдёт в обратном направлении 63
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Спорить с долбоебом типа тебя-опускаться до твоего уровня.


Ты даже спорить не в состоянии, только какахами кидаться. Даже тему аргументированно не можешь раскрыть, опять ссылками на интернетпомойки отделываешься. Потому как твой мозжечёк не приспособлен к самостоятельному нормальному анализу.

Только бред генерирует, типо отменим мораторий на смертную казнь и тогда заживем.
Яков_Лещ
802 писал(а):

способ, который вполне успешно сработал у Сталина



Путин, может, и рад бы этим способом, но он же понимает, что переодев в лагерные робы даже ВСЁ население России - способ не подействует. А почему? А потому, что у России не осталось человеческих ресурсов. Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Varta писал(а):

в 2014 году 19 миллионов нищих, в 2015 году - 25 миллионов. Это несомненно, успех политики путина, но мне хотелось бы знать, когда процесс пойдёт в обратном направлении 63



63 Good
S597SMRUS
Holz писал(а):

Сашка - ковровская какашка!!!!!


facepalm Детский сад-штаны на лямках facepalm
802
Косолапый писал(а):

А в чем выражается этот подъем? Пока одно падение - хоть ввп, хоть промпроизводства. Или называть падение подъемом - это гуманный метод подъему по-путински?


Странно - я вот огромное количество новых заводов вижу по стране, темпы строительства жилья в разы выше чем в 90-е, потребление товаров и услуг возросло, дороги строятся supercool

Varta писал(а):

в 2014 году 19 миллионов нищих, в 2015 году - 25 миллионов


Большая часть нищих - это теневой сектор, который зачастую живет весьма зажиточно.
Varta
802 писал(а):

Большая часть нищих - это теневой сектор, который зачастую живет весьма зажиточно.


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы