Страница 4 из 4
Tony999io
Шилов писал(а):

Tony999io писал(а):

яша есть нюанс

доверенности отменили



не отменяли



У вас в козани может и не отменяли.
В остальной части РФ отменили года 2 назад
дмитрийй
Tony999io писал(а):

В остальной части РФ отменили года 2 назад


Цитата:

в России вступает в силу постановление Правительства РФ, согласно которому у водителей перестанут требовать доверенность на управление транспортным средством.

Pardon
Шилов
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а): В остальной части РФ отменили года 2 назад

Цитата: в России вступает в силу постановление Правительства РФ, согласно которому у водителей перестанут требовать доверенность на управление транспортным средством.



вот таких йуристов в воронежских колхозах выращивают 63
Tony999io
И что те не по ятно?
Талон на мочу и флюрограмму вози, на всяк случай

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

Цитата:

В пятницу ГИБДД России разъяснила, в каких ситуациях потребуется доверенность на управление автомобилем. Как уже рассказала «Газета.Ru», правительство РФ издало постановление № 1156, которым исключается из пункта 2.1 ПДД обязанность водителя в случае управления автомобилем в отсутствие владельца иметь при себе и по требованию полицейских передавать им для проверки рукописную доверенность. Постановление вступит в силу 24 ноября этого года. Подтверждением того, что владелец доверил автомобиль другому водителю, будет свидетельство о регистрации и ключи от автомобиля. Не числится ли автомобиль в угоне, инспектор ДПС сможет проверить по электронной базе ГИБДД.

Яков_Лещ
Вот, отрыл в телефоне старую фотографию Вишенки, как же я по ней скучаю... cry

Шилов
где сцыль на отмену, на исключение нам тут не надо 63
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Вот, отрыл в телефоне старую фотографию Вишенки, как же я по ней скучаю... cry


чото вспомнилась Алёна Апкина и группа "Комбинацция"

Добавлено спустя 42 секунды:

З.Ы, Судя по госномеру - 88 год?
Александдр
Яков_Лещ писал(а):

Вот, отрыл в телефоне старую фотографию Вишенки, как же я по ней скучаю...


Зачем вам с вишенкой мухобойка на пластиковой лыже?? hehe
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Судя по госномеру - 88 год?



89-й, вай, какой машин был, э-э-э! Кузов - бэз ршавщн, матор - звэр, тыщатриста, бистрэй Лэксус мэста рвал!! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Александдр писал(а):

мухобойка



Ещё "спортивная" решётка радиатора была, её я тоже демонтировал, заменив оригинальной, которая шла в комплекте. Drinks or Beer
Александдр
Блин, Яша, зачем вот ты эту фото запостил
У меня ж 08 была, тыщатриста 92 гв и тоже с коротким крылом
5 лет верой и правдой cry
Яков_Лещ
Александдр, вообще была машина без проблем, с космическим пробегом, тыщ 320, что ли, её владелец холил и лелеял, но и ездила эта машины по Москве зимой и летом, пока вся семья не пересела на иномарки. Smile

А я на ней ещё и трудился, багажник на крышу поставил 2104, с тремя стойками, и возил-возил-возил всё подряд, и снаружи, и унутре, и вообще. Good

Кто-то с ЛОЛа у меня её забрал разбитую, под восстановление. rlzz
svarnoi
У мня было 2 уишэнки, потому как других цветов не було. И ешо был цвет окиян. 1.3 девюатко-это унылое гуано.Поэтому там карб растачивали и шпонку на валу переставляли. У той что с лыжей было всего 4 передачи.И ешо хрень такая не помню экономайзер назваец. Наэекономить было на нем невозможно.Правило 1-ое и единственное-не держать выше 100.Выше 100-влетаещьв бабло, потому что жрать начинает ведрами. Лыжа-короткое крыло ваще абзац. 63 .
Как ты девятко не надувай антикором-один хрен задняя арка и углы дверей через 3 зимы гниют.Я брал подгнившую уже,так эпоксидной лентой мне края дверей поправили.И покрасили и держалось это все заипок пока не продал. ешо 1.3. клапана песдошили по поршням, поэтому умелые люди на поршнях фрезеровали выемки. Ну и ешо какие-та прокладки на головку ставили.Короче нифига в ней не было хорошего,это был хлам на котором надо было полуубив покататься штоб втюхать какому нибуть лоху-малышу. 63
Яков_Лещ
svarnoi, вообще была нержавая машина, МКПП-5, а ГБО я ей уже дооборудовал. Smile
dmabr
Товарищ ездит на пятерке с белыми номерами-зеркалка. gpn Купил у коллеги по работе за 10 тыщ. рублей. Доверенность не нужна, камеры его не берут- ездит, наслаждается! dns4
Переоформить правда на себя не может, номера придется менять на нового образца.
На дорогах есть некоторый момент гнобления. Не пропускают, а если он кого обгонит- возбуждаются сразу, несутся обогнать. ROFL
Одного раз обогнал- окатил водой, тот возбудился, бросился в погоню, обогнал, вильнул- типа подрезал, отомстил. hehe Я говорю- надо было бить! lol1
Документы у него кстати все в порядке- ТО покупает со страховкой.
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

камеры его не берут- ездит, наслаждается! dns4



Good Drinks or Beer
dmabr
Его кстати видео как он носится:
ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=ZnqkOFLHZ24
Яков_Лещ
dmabr, нафига он под грузовую ломанулся, успевал же остановиться-то... Smile
svarnoi
Интересно, а задним числом такие у деда какого дремучего если купить возможно ли поставить? supercool
Яков_Лещ
svarnoi, только без переоформления. Pardon
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

dmabr, нафига он под грузовую ломанулся, успевал же остановиться-то... Smile


Да там с тормозами проблемы походу. Зад раньше переда тормозил. Он тормоз нажал, его и крутануло. Это он не специально.
Прокачал, вроде теперь нормально говорит.
Яков_Лещ
dmabr, блин, опасно с такими тормозами ездить... nea
dmabr
Машина без АБС зло! supercool
Яков_Лещ
dmabr, да, в принципе, можно и без неё, но с ней, всё же, лучше. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы