Страница 4 из 6
Цифра
massakomi писал(а):

Операционная система вообще это очень простая штука, и от нее нужно совсем ничего - надежность и какие-то базовые ништяки типа дефрагментации и т.п.


+1 А сейчас такая тенденция, что под одну ОС надо мощный комп, ибо после всех скачанных обнов, оно само еле ползает.

massakomi писал(а):

По сути Windows 7 это "молоток", которого достаточно для обычных компьютерных будней на много лет вперед.


По большому счету и ХР достаточно. Все что надо есть.
CoolM
Цифра писал(а):

massakomi писал(а):

Операционная система вообще это очень простая штука, и от нее нужно совсем ничего - надежность и какие-то базовые ништяки типа дефрагментации и т.п.


+1 А сейчас такая тенденция, что под одну ОС надо мощный комп, ибо после всех скачанных обнов, оно само еле ползает.

massakomi писал(а):

По сути Windows 7 это "молоток", которого достаточно для обычных компьютерных будней на много лет вперед.


По большому счету и ХР достаточно. Все что надо есть.



Ну да нет самого главного, дров на новое железо, ибо старое 2000-2005 уже отслужило свой срок, а новое производители затачивают под 7-10.
zmey999
nea сие интерфейсом еще болша на поделку похоже - чем Вин 8 - будем подождать теперь сервер так как вин 2012 ну оч уж гемороя приносит
Lexey 58ru
Жду вот обновление. Вроде все зарезервировано. Там посмотрим.
svarnoi
Да запускайте ее в виртуальной машине, можно в самой виндовс7(Профессионал и Максималка поддерживают работу с ВМ) .Но лучше через VMPlayer.
Готовый wmm файл уже есть на рутрекере,можно накатить если производительность позволяет у железа.Зато-никаких падений и прочей головной боли с активациями и прочим. Можно сразу протестировать в виртуальной машине любые драйвера на пригодность.Можно даже из под этой виртуалки запустить бенчмарки или какой нить оффис новый или ту же 1С-клиент . И проверить идет ли она.Можно фотошоп запустить-но железо надо сильно производительное.
Виртуалка как раз и создана чтоб разные ОСи тестировать. supercool
Extreme
Проще образ винта сделать, и откатиться потом
Tony999io
Extreme писал(а):

Проще образ винта сделать, и откатиться потом


,,я ставил 10 ку потом откатился назад.
У вин 10 эта функция по умолчанию стоит.
Z
В общем если у кого как у меня 10ка будет тормозить проц, то надо руками в реестре включить дополнительные инструменты управления питанием процессора и общем профиле питания потом поколдовать.

Остается один вопрос: ПОЧЕМУ это нельзя сделать автоматом или ровно сразу в дистрибутиве?
Алексис
Поставил 10-ку, доволен. Было 8.1
дмитрийй
Алексис писал(а):

Поставил 10-ку, доволен. Было 8.1

а щас?
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексис писал(а):

Поставил 10-ку, доволен. Было 8.1

а щас?



Да без разницы, если не вдаваться в подробности.
Если вдаваться, 7-ка больше подходит для не стандартных действий, телефон например прошить.
Под 10-ку может не быть дров на старые железки. Например на одном компе оставил 8.1 потому что сканер Canon 4200 дрова имеет максимум под эту ОСь.
DNKDNK
А для 8.1 как назывется такое обновление? (прпдлагающее до 10 вырасти)
CoolM
DNKDNK
там в зависимости от версии..у меня на нетбуке висит в трее давно
Алексис
дмитрийй писал(а):

Алексис писал(а):

Поставил 10-ку, доволен. Было 8.1

а щас?



доволен gpn
слежки не заметил
ПрапорЪ
дмитрийй
Алексис писал(а):

доволен


ПрапорЪ писал(а):

ацтой

ну не пляцкий ли в рот... hehe опять фифти-фифти...каму верить?
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

каму верить?



мне конечно же lol1 hehe
Алексей 123
Алексис писал(а):

слежки не заметил



Профи работают. Wink
дмитрийй
ПрапорЪ писал(а):

дмитрийй писал(а):

каму верить?



мне конечно же lol1 hehe

Тебе алексом быть надоело?
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

Тебе алексом быть надоело?



Таки да Pardon
дмитрийй
ПрапорЪ
тада можешь объяснить чё не понравилось?
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

ПрапорЪ
тада можешь объяснить чё не понравилось?



Замороченное оформление, всякие пароли/регистрации, встроенные шпиЁнские функции и т.д. ( об этом уже писали тут). Для виндового планшета может и пойдёт, а вот на стационаре нах не нужно это всё. Вин7 рулед короче bboyan supercool
AMAROCK
ПрапорЪ писал(а):

Замороченное оформление, всякие пароли/регистрации, встроенные шпиЁнские функции


Создавать локальную учетку пробовал?
Оформление вызывает некоторое недоумение, особенно, если не дружишь с техникой, но http://itadept.ru/windows8-start-menu/ решает.
Алексис
ПрапорЪ писал(а):



Замороченное оформление,



Что там замороченного?

ПрапорЪ писал(а):



всякие пароли/регистрации,



На что?
ПрапорЪ писал(а):


встроенные шпиЁнские функции и т.д. ( об этом уже писали тут).


Что интересно среди миллионов на тебя там насобирают ФБР-ые службы?
ПрапорЪ
Вы меня переубедить чтоль пытаетесь? facepalm Отстой и восьмерка и десятка. Это моё ИМХО Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы