Страница 4 из 4
sdl2000
Tony999io писал(а):

тк ты используешь его не как смарт
а как телефон



Ну в инете ползаю изредка. Там Виберы/шмиберы, редко Навител, финансовая программка, сканер сети.

Музыку - да, не слушаю. Фильмы смотреть - ну для меня вааще мазохизм на таком мелком экране. Для мобильности лучше возьму iPad при необходимости
Andrey163
Чё тут, замсунга меняют из-за юёпещной оперы мини? 63
mikal
Tony999io писал(а):

причем это древний телефон
который не поддерживает новые иос


Почему не поддерживает? На 8.4 у жены только что обновился.
Tony999io
mikal писал(а):

Tony999io писал(а):

причем это древний телефон
который не поддерживает новые иос


Почему не поддерживает? На 8.4 у жены только что обновился.



Цитата:

Список устройств, на которые можно установить iOS 8:
1.iPhone 4S
2.iPhone 5
3.iPhone 5c
4.iPhone 5s
5.iPad 2
6.iPad 3
7.iPad 4
8.iPad Air
9.iPad mini
10.iPad mini с Retina-дисплеем
11.iPod touch 5

iPod touch 4 и iPhone 4 не будут поддерживать iOS 8, от поддержки iPad и iPhone 3Gs Apple отказалась годом ранее.



может у тя и жены нет?
Runik
Что, в штатах дешевле айфон?
mikal
Tony999io писал(а):

может у тя и жены нет?


А может ты просто слеподыр? В ссылке про которую ты и написал, что это древний телефон как раз
Tony999io писал(а):

1.iPhone 4S

poliman
ремус пестопол
у меня эс 4 самсунг
у меня эс 4 мини - ничо не глючит

видать попонтоваца решил перед чукотскими девачками или перед коровами, хз ROFL
Olegan-TLT
poliman
я не знаю, какой андроид на самсе 4. Если 4.4 - то вполне нормально там с оперой мини (у меня на таком андроиде и НТС пучком все было, и опера мини работала, и опера мобайл). Ситуация меняется, если андроид 5. Там другая Опера мини. На ней я не увидел, где убить кукизы, и вообще она другая. Оперы мобайл вообще нет под 5-й андроид. Наверное выпустят. Все прочие браузеры - шляпа. Так как не умеют удобно переносить текст на форуме типа Лола и размещать его по ширине экрана.

По цене айфона 5 - да в топку его. Ну оочень дорого. И он уже устаревший. Фотоаппарат на нем хуже, чем у уже не самых современных самсов типа s5. На этом самсе уже матрицу побольше поставили, и фотки вполне приблизились к фоткам с компактов. Мне понравилось



Extreme
Olegan-TLT
у меня когда сонька обновилась с 4.4 до 5.02 я никакой новой оперы не увидел
как стояла та что из маркета та и стоит
обновлялась тожде несколько раз, но я никаких изменений не ощутил
мож пофиксили просто баги и всё
Мr. Black Star
Пестец опера, ведроид 4.4, у всех ведроиды за 30 баксов походу. А огрызочники каста дебилов, ребя ваш огрызок у любого узбека/таджика в мск есть. А смотреть в 4-х дюймоовый экран с говноразрешением 640x1136 это вообще за гранью. hehe
Olegan-TLT
Extreme так я не обновлял, с нуля на 5.0 андроид ставил. И вот такая хрень. Хотя сейчас вроде наладилось (опера мини работает норм). Но оперы мобайл - нету для 5 андроида. Есть не мобайл, простая. Но та страницы под немобильный контент криво масштабит (только мобильные версии смотреть, а это часто не то).
kotmu
ВСМ писал(а):


Три очень важных для меня вопроса.
1. Как на Айфоне смотреть бесплатное с торрента кино в ЛЮБОМ формате без ковертации?
2. Можно ли ставить свои картинки, мелодии и темы?
3. Можно ли на нём читать книжки в ЛЮБОМ формате?

Лазая по инету простых ответов на эти ПРОСТЫЕ вопросы для себя не нашел - требуются танцы с бубном. Т.е. Айфон простая звонилка? Или я ошибаюсь?


1 ставится сторонний проигрыватель, в директорию которого через тунца можно залить фильм
2 картинки и музыку звонка можно ставить. Есть ограничения
3 по книжкам не скажу.
Я не смотрю фильмы и не читаю с айфона.
Айфон - это коммутационное устройство заточенное под интернет. Те фасетам, скайп и другая дрянь. Ну и конечно много другого сервиса. Но смотреть фильм - это перебор.
У самого эпла есть предложения по просмотру. Те не с торрента воровать, а смотреть законно
Вопрос морали пользователя в том числе....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Runik писал(а):

Что, в штатах дешевле айфон?


Да. Но можно заказать на и бэй - переплата пара тысяч.
ВСМ
В общем, который раз убеждаюсь, Айфон - геморрой за собственные большие деньги. Тем не менее почему-то периодически тянет купить и попробовать.
Наверное с Андроидом скучно, всё есть, танцы с бубном не нужны...
hehe
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Extreme так я не обновлял, с нуля на 5.0 андроид ставил. И вот такая хрень. Хотя сейчас вроде наладилось (опера мини работает норм). Но оперы мобайл - нету для 5 андроида. Есть не мобайл, простая. Но та страницы под немобильный контент криво масштабит (только мобильные версии смотреть, а это часто не то).


А в чем проблема поставить фаерфокс например?
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):

А в чем проблема поставить фаерфокс например?


да нет проблем. Поставил. Только масштабирует он тоже криво. Две проги нормально масштабировали сайты типа автолады (не адаптированные под мобильные устройства). Это Опера и Опера Мини. Теперь осталась только Опера мини. На айфоне не знаю как с этим. Но по другому врядли.
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Tony999io писал(а):

А в чем проблема поставить фаерфокс например?


да нет проблем. Поставил. Только масштабирует он тоже криво. Две проги нормально масштабировали сайты типа автолады (не адаптированные под мобильные устройства). Это Опера и Опера Мини. Теперь осталась только Опера мини. На айфоне не знаю как с этим. Но по другому врядли.



я автолада спокойно смотрю встроенным браузером никаких проблем с масштабированием нет
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):


я автолада спокойно смотрю встроенным браузером никаких проблем с масштабированием нет


если вот так смотришь с помощью родного браузера

то нет вопросов. Это нормальное масштабирование. И вот так делают Опера Мини и Опера Мобайл.

А если вот так

то так все браузеры показывают, и тоже можно сказать, что без проблем (и родной и дельфины-хромы и прочие так кажут). Но это нужно крутить-масштабировать. Корректного переноса с размещением страницы в ширину экрана увы никто кроме Оперы не делат. Или я не видел.
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):


если вот так смотришь с помощью родного браузера

то нет вопросов. Это нормальное масштабирование. И вот так делают Опера Мини и Опера Мобайл..




bbbee не в жизнь бы так не смотрел

так вот почему оперу я снес
тк подумал что за кал pst
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):


bbbee не в жизнь бы так не смотрел

так вот почему оперу я снес
тк подумал что за кал pst


а я только так и смотрю. Уже 10 лет на всех мобильных устройствах. А вот так, как на второй фоте (где масштабить самому нужно и по ширине перемещать) - изврат как по мне.
Tony999io
ну видишь, сколько людей столько и мнений
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):

ну видишь, сколько людей столько и мнений


не знаю. Абсолютно все почтовые клиенты, просмотрщики пдф-ворлда-графики, мобильные версии сайтов под все браузеры сделаны так, чтобы читабельно в одну строку все помещалось. Потому что это удобно. А если этого нет (как при просмотре обычных страниц с увеличением-перемещением) - то это в любом случае неудобно. Вернее удобно малому числу юзеров.
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Tony999io писал(а):

ну видишь, сколько людей столько и мнений


не знаю. Абсолютно все почтовые клиенты, просмотрщики пдф-ворлда-графики, мобильные версии сайтов под все браузеры сделаны так, чтобы читабельно в одну строку все помещалось. Потому что это удобно. А если этого нет (как при просмотре обычных страниц с увеличением-перемещением) - то это в любом случае неудобно. Вернее удобно малому числу юзеров.



если опера от этого отказалась
значит как раз удобно большинству как мне
а не как тебе
Olegan-TLT
Tony999io
да дело не в этом. То, что ты пишкшь что удобнее смотреть перемещая страницу- бред. На самом деле это извращение (хотя кому то нравится). Отказываются по другой причине- потому что большинство сайтов адаптированы под мобиоьные устройства, и они по умолчанию по ширине размещаются читабельно. Просто Автолада к таким сайтам не относится.
OldFeld
ВСМ писал(а):

В общем, который раз убеждаюсь, Айфон - геморрой за собственные большие деньги. Тем не менее почему-то периодически тянет купить и попробовать.
Наверное с Андроидом скучно, всё есть, танцы с бубном не нужны...
hehe



от неудовлетворенных желаний появляются стрессы. Поэтому купи, попробуй Smile Меня андроид устраивает, главная косячина и причина претензий к нему имхо - МАЛО оперативки. Как только её стало от 2-х гигов - всё гут. Шустро крутится, не тормозит и т.п.
Даже с 1 гигом жить можно. На планшете у меня памяти 1 гигобайт, удалось поставить раком его 1 раз (один!!!) слушая аудиокнигу + Навигация работала. Я всё понял.. скромнее надо быть в своих желаниях, имея мало оперативки pst
Вот на смарте с 2-мя гигами повесить его наглухо пока не удавалось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы