Страница 4 из 6
Mitiok
брат шумы писал(а):

Mitiok

я здавал


брат шумы писал(а):

вот,учебники я открывал последний раз в далёком 95 году


Верю
брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
Mitiok

я здавал

брат шумы писал(а):
вот,учебники я открывал последний раз в далёком 95 году

Верю


facepalm я в темноте печатаю "слепой" печатью .а когда разным мудакам доипаться не до чего,то они доёпываются до столба Pardon
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

А раньше как было? Сейчас то камеры и вобще полный фашизм.


сейчас мозги вообще не нужны, и даже не надо напрягаться с уроками и задачами.вполне достаточно,чтоб было нормальное количество балов по егэ и можно застолбить себе место в хорошем вузе.а договриться с учителями,с которыми общался нескольку лет, всегда проще,чем в найти выходы на членов приёмной комиссии в вузе....


1. Если ЕГЭ такая фигня, то почему все не сдают на 100 и есть двойки?
2. Ты не в курсе процедуры проведения ЕГЭ. Школяров гонят сдавать в чужие школы и стерегут их чужие преподы, а еще висят камеры и шмон на входе.
брат шумы
Mitiok
и кстати я исправил раньше,чем ты ты тормоз отправил своё сообщение
Mitiok
брат шумы писал(а):

я в темноте печатаю "слепой" печатью


верю pst
Случай в высшей математике: продвинутые математики (и не один десяток) пересчитали теорию относительности Энштейна "в глубь". Там, на неком этапе получился результат: квадратный корень из минус единицы. Такого быть не может (кто в курсе математики средней школы).
Так что сделали ученые? Они придумали новый раздел в высшей математике, который гласит: квадратный корень из минус единицы - такое может быть! facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

1. Если ЕГЭ такая фигня, то почему все не сдают на 100 и есть двойки?
2. Ты не в курсе процедуры проведения ЕГЭ. Школяров гонят сдавать в чужие школы и стерегут их чужие преподы, а еще висят камеры и шмон на входе.


советское образование было лучше и я это доказал на своём примере.хотя я никогда не был отличником и даже хорошистом

Добавлено спустя 46 секунд:

Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
я в темноте печатаю "слепой" печатью

верю


твои проблемы Pardon
Mitiok
брат шумы писал(а):

когда разным нехорошим людям доипаться не до чего,то они доёпываются до столба


Странно пытался мне доказать, что без знаний сдал ЕГЭ , а когда я поверил , обиделся. Странный ты человек. Или крестик сними, или трусы надень
брат шумы
Mitiok писал(а):

Странно пытался мне доказать, что без знаний сдал ЕГЭ , а когда я поверил , обиделся. Странный ты человек. Или крестик сними, или трусы надень


facepalm ты дурачок Pardon .это моя мысль была по поводу твоего тыкания в слово "зделал"
seregaZ
Mitiok писал(а):

seregaZ писал(а):

а вот что сосчитали - да...


Новое слово в математике. rlzz


я уже на этом попадал, создавая как сборочные чертежи, так и всякие инструкции к них.
фишка в том, что вам, пишушему, кажется аксиомой (ну например нумерация контактов в той же розетке) для других требует расшифровки.
TRANS MISSION
Да вот уже перетерли тему там пример такой
Косолапый
Цитата:

советское образование было лучше и я это доказал на своём примере.хотя я никогда не был отличником и даже хорошистом


Ну тогда для тебя никакой проблемы не будет решить
TRANS MISSION
Почему квадратики, а не треугольнички, и почему не фиолетовые?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Июля 2015 23:44), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
KarapuZ писал(а):

Случай в высшей математике: продвинутые математики (и не один десяток) пересчитали теорию относительности Энштейна "в глубь". Там, на неком этапе получился результат: квадратный корень из минус единицы. Такого быть не может (кто в курсе математики средней школы).
Так что сделали ученые? Они придумали новый раздел в высшей математике, который гласит: квадратный корень из минус единицы - такое может быть! facepalm


на данной единице стоит такто вся теоретические основы электромеханики....
закон Киргофа, частным случаем которого является закон Ома, без этого не решается....
Mitiok
брат шумы писал(а):

.это моя мысль была по поводу твоего тыкания в слово "зделал"


таки вы грамотный? тогда почему ЕГЭ плохо?
seregaZ писал(а):

на данной единице стоит такто вся теоретические основы электромеханики....

закон Киргофа, частным случаем которого является закон Ома, без этого не решается....


Так и я - про тоже: целую параграфу придумали в высшей математике, чтобы обойти казус "квадратный корень из минус единицы".... 63
Если в математике допускаются отклонения, то это - неточная наука, а приблизительная.
Допускаем одну ошибку - нет, чтобы вернуться назад, так нет - прём вперед, плодя высокоэтажные надстройки....
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

TRANS MISSION
Почему квадратики, а не треугольнички, и почему не фиолетовые?


Там главный последний абзац в него вчитывайся Pardon
Mitiok
Цитата:

Если поменять их местами в записи решения задач , то в ответе получим чашки , а не куски сахара



Как , тля, как? wwow Математика это о цифрах.
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Да вот уже перетерли тему там пример такой


Ну поменяем мы местами - будет 5*2=10. И где тут 10 чашек?

Какой то тридаварас придумал безумное правило под собственный ход мысли.
Косолапый писал(а):

Какой то тридаварас придумал безумное правило под собственный ход мысли.


Еврей. Кстати, а кто автор (соавторы) учебника?
seregaZ
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Да вот уже перетерли тему там пример такой


Ну поменяем мы местами - будет 5*2=10. И где тут 10 чашек?

Какой то тридаварас придумал безумное правило под собственный ход мысли.


еще раз обьясню. это общее правило когда не указываешь единицу того чего считаешь.
если напишешь: 5 (чашек) * 2 (куска сахара) = 10 (кусков сахара) то вопросов не будет
Mitiok
Косолапый писал(а):

Ну поменяем мы местами - будет 5*2=10. И где тут 10 чашек?


А если не чашки, а просто пять кучек по два куска? Тогда неожиданно получим 10 кучек?
seregaZ писал(а):

еще раз обьясню. это общее правило когда не указываешь единицу того чего считаешь.

если напишешь: 5 (чашек) * 2 (куска сахара) = 10 (кусков сахара) то вопросов не будет


5*2=10
и
2*5= тоже 10!

И почему чашки не фиолетовые, и почему не блюдца, бл?! Цвет тоже влияет на результат. wwow

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Июля 2015 23:57), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
seregaZ писал(а):

это общее правило когда не указываешь единицу того чего считаешь.

если напишешь: 5 (чашек) * 2 (куска сахара) = 10 (кусков сахара) то вопросов не будет


Еще, раз математика это о цифрах и числах. Какие на ку й чашки.
Косолапый
seregaZ писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Да вот уже перетерли тему там пример такой


Ну поменяем мы местами - будет 5*2=10. И где тут 10 чашек?

Какой то тридаварас придумал безумное правило под собственный ход мысли.


еще раз обьясню. это общее правило когда не указываешь единицу того чего считаешь.
если напишешь: 5 (чашек) * 2 (куска сахара) = 10 (кусков сахара) то вопросов не будет


Откуда это правило и зачем оно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы