Страница 4 из 4
mdiman21043
Цифра
Пей тогда когда хочется самому. Захотел, пошел расслабился до своей нормы. И всё. Ни когда не понимал кафйа в ужраться до поросячего визга. А похмелье это ваще атас.
V1T
mdiman21043 писал(а):

Цифра
Пей тогда когда хочется самому. Захотел, пошел расслабился до своей нормы. И всё. Ни когда не понимал кафйа в ужраться до поросячего визга. А похмелье это ваще атас.


цифра не любит губу мочить, надо сразу ужраться и след день болеть facepalm
mdiman21043
V1T писал(а):

цифра не любит губу мочить, надо сразу ужраться и след день болеть


Своя норма это не губу мочить, это столько, сколько нужно именно ему. Что бы было хорошо и на утро не было плохо.
А губу мочить это на фик, я тоже против.
Moggucci
гандон воронежский, а ты брюхо на пиве отрастил?
o9uH
в123вв
Цитата:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом или подскажите что делать. Ситуация такая; не курю четыре дня, стаж 20 лет, мне 37, проблем со здоровьем никогда небыло, но в первый же день отказа от курения начал задыхаться, не хватает воздуха, не могу вздохнуть полной грудью, особенно тяжко ближе к вечеру... Что это?! Временно и стоит просто перетерпеть? Я это сделаю. Или идти к врачу? Но тогда к какому? Просто у меня доже карты в поликлинике нет... Если есть специалисты, пожалуйста, дайте совет.
Спасибо.

Runik
Далече ушел или еще не начал свой трудный и тернистый путь 63
Цифра
Runik
Два раза пиво пил, сорвался.
grehov
Цифра писал(а):

Runik
Два раза пиво пил, сорвался.


вотка-зло, пиво-зло... supercool
сорвался - начинай заново.
стресс надо другим образом снимать. только программы заложенные в детстве сломать или обойти надо. и все получится gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы