Страница 4 из 5

сядешь на таз?

  • да, не надо стесняться [ 35 ]47%
  • и так на тазу АвтоВАЗ НАШ! [ 26 ]35%
  • ни за что. только 30 летка бмв[ 12 ]16%
Всего голосов: 73
wasd
9 лет ездил,-ответ нет
OldFeld
Лежандр писал(а):

Новый таз - никогда, за эти деньги старое ино.
Совсем нет денег - старую зубилу, чтоб не пешком.

Как-то так. . Самоуважение на марку авто не завязано, сплошной практицизм.
Razz



Именно!!! Практицизм. Пересел бы на чепырку или тринаху легко, у них сцепление тросиковое, в пробках выжимать куда легче чем на Классике, для меня это Плюс Good Запчастей на каждом углу за копейки как и сам ремонт. Ездил на Классике, так меня вообще не волновало чего там у неё сломается, хучь мотор впополам, пошел в магазин да новый купил, ему цена была тыщь 30 что ли.. ROFL
XADZZOX
г@$но вопрос. За год пробеги:
На королке - примерно 3000 км
На 13хе - примерно 45000 км Pardon
Wanderlust
Не исключаю категорически, но это будет только безвыходный вариант, и скорее вроде нивы-шнивы. Те же деньги за технически древние авто, посредственной сборки и китайскими запчастями? 70 ткм была самара, и сейчас 80 ткм рио: при одинаковой стоимости с приорой, рио просто образец инженерных решений.
Dark_Angel
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

за полтора года сменил только задние косточки да тяги трапеции стеклоочистителя недавно.. Даром что 16 лет авто. Good



Потому что это Хонда! rlzz
Limon
viper31 писал(а):

Меня в тазах только ломучесть отпугивает


Бред. Ниче там не ломается просто так. Зато когда приезжаешь в сервис масло поменять, там на подъемниках одни иномарки висят, разворачиваешь и едешь искать другой сервис где посвободнее.
viper31
Limon писал(а):

Бред. Ниче там не ломается просто так


Ага спасибо таза никогда не было facepalm pst
Ahmet99
Кстати, автор ещё не в курсе что ещё кроме таза есть уаз, газ, и, стыдно сказать, москвич! hehe

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:

Насобирать на иномарку становится всё труднее чтоли? hehe
алекс спб
все не читал
воспринимаю тачку как бытовую технику-сломалось-выкинул
ну хз,из б-у жиги самые дешевые по з-ч,из новых много вариантов ,теже корейцы например сопоставимы по цене
Восьмеркин
для каждой задачи должен быть свой авто, лучше если их не менее 3-х 63
Alexandr008
viper31 писал(а):

Limon писал(а):

Бред. Ниче там не ломается просто так


Ага спасибо таза никогда не было facepalm pst

и что у тебя в тазу серьезного ломалось?
-alex-
Восьмеркин
Поэтому у тебя есть сарай, есть спортавто и скоро купишь жып на зиму? Wink
Как там кстати твои поршня?
viper31
Alexandr008 писал(а):

и что у тебя в тазу серьезного ломалось?


стартер несколько раз, сгнила банка глушителя, задние аммо, модуль зажигания, прокладка впускного коллектора, лопнул тормозной шланг на трассе facepalm отломился подрулевой переключатель facepalm отвалился стоп сигнал спойлера, сдох указатель топлива, сдох вут. Это на четырке, продавал с пробегом под 100.
на семерке батиной коробка на 12 ткм треснула.
OldFeld
viper31 писал(а):

Это на двухлетней четырке



вспоминай, может ты под дверь кому насрал или бабушку отказался через дорогу перевести? pst
Alexandr008
viper31 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

и что у тебя в тазу серьезного ломалось?


стартер несколько раз, сгнила банка глушителя, задние аммо, модуль зажигания, прокладка впускного коллектора, лопнул тормозной шланг на трассе facepalm отломился подрулевой переключатель facepalm отвалился стоп сигнал спойлера, сдох указатель топлива, сдох вут. Это на четырке, продавал с пробегом под 100.
на семерке батиной коробка на 12 ткм треснула.

ты в гонках что ли участвовал?
Яков_Лещ
viper31 писал(а):

на семерке батиной коробка на 12 ткм треснула.



Года 2005-го, небось, был автомобиль, коробки на них разлетались - только в путь! Smile
Alexandr008
Я за 9 лет и 190тык из серьезно поменял радиаторы, подвеску на 160тык. Глушак уже 4й. Гранату недавно. И то походила бы еще. Тормоза. И то это типа тюнинх.
viper31
Alexandr008 писал(а):

ты в гонках что ли участвовал?


Нет пылинки сдувал.
Яков_Лещ писал(а):

Года 2005-го, небось, был автомобиль, коробки на них разлетались - только в путь!


Ага карбюраторная gpn
Восьмеркин
-alex- писал(а):

Восьмеркин
Поэтому у тебя есть сарай, есть спортавто и скоро купишь жып на зиму? Wink
Как там кстати твои поршня?


Жип- тупое авто, на зиму у мя зубило, поршня нормал, проехал около 2 тыр, масло не жрет, сделал приоре чип Паулюс 63
viper31
Alexandr008 писал(а):

Гранату недавно.


Точно забыл, гранаты обе сдохли перед продажей.
Яков_Лещ
viper31, у меня была служебная 21053 этих, примерно, годов выпуска. Качество - у-у-у! facepalm
denisrux
Есть ино , есть таз , правда турбо . Так вот нафиг мне не нужны что тут ценят местные девочки - кондер , абс , кузов повыше сидеть как на бую нигерском , не понравилось , это просто забота о дебильных девочках . Мне нужен от машины мотор , чтоб вез , мне не надо акпп в городе для того чтобы маникюр не испортить . Мне нужен мотор , ну динамика . А все ино бюджетные им не располагают , у них есть там гламурность сомнительная . Кароч таз это тема , мишура прочая ваще отдыхает
Восьмеркин
видел на заднем стекле зубилы по пыли надпись "тазы валят пробегом", и это правда gpn
DerDen
Пока сдавал в утиль битую октавию и выбирал новую, намотал на чепырке 8 тыщ, норм тачка, такшта похъ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы