Страница 4 из 10

Варианты:

  • Придет кто-то типа Медведа или Ходора, санкции снимут, Донбасс кинут, будут зарабатывать бабки с Сечиным[ 15 ]41%
  • Придут жесткие чекисты который пульнут ракетами по Киеву, захватят Прибалтику, запретят белоленточную шваль, отправив её на рудники[ 3 ]8%
  • Как только Пу всё - придут Китайцы, настанет гражданская война, Россия прекратит свое существование[ 5 ]13%
  • Придет русский герой, который восстановит отношения с Западом, уничтожит коррупцию, подымет экономику, избавится от нефтеиглы, высадится на Марс. В общем вариант "Приора"[ 13 ]36%
Всего голосов: 36
svarnoi
Тут видели людей и на батарейках,шо по центру так ваще на батарейках лет цать прожил. А вы говорите.Если даже по башке шарахнут, современная медицина творит чудеса, поставят на ноги что улыбаться будет.Главное нужные укольчики будут делать-будет нужные указы выпускать. Так что рановато вы списываете. Вот дурдом-совсем другое дело. Совбез и все такое решил что место заждалось своего хозяина. Ну а вместо-некто молодой усатый и веселый с глазами в кучку. 63
Cray
svarnoi писал(а):

..... Ну а вместо-некто молодой усатый и веселый с глазами в кучку. 63


И с акцентом? hehe
kit12
ksv71 писал(а):

BlackCat писал(а):

А нафиг иначе менять?


а почему ты так уверен что его сменят дабы с америкосами замирится , а не хохлов например по беспределу резать начать.
тут горячих голов знаешь сколько и они уже перегреты конкретно, эти качели с донбассом , воюем =не воюем, надоели уже мож конкретно кому.
ты блин такой уверенный что тут спят и видят американскую модель,
да тут счас вообще хрен пойми что в головах


к этому все идет
BlackCat
ksv71 писал(а):

а почему ты так уверен что его сменят дабы с америкосами замирится , а не хохлов например по беспределу резать начать.

тут горячих голов знаешь сколько и они уже перегреты конкретно, эти качели с донбассом , воюем =не воюем, надоели уже мож конкретно кому.


Они не во власти, это масса инертная. Ее куда направить, туда она и пойдет. В РФ перемены возможны только сверху.

kit12 писал(а):

В этом случае ты станешь точно таким же как те которые сейчас.


Возможно, но как иначе наказать поллитрука, я не знаю.
antipinoman
BlackCat писал(а):

и онный будет молится на США, как на спасителей от злобных чекистов


ты в порядке там? с головой не ругаешься периодически?
тут хорошо ещё помнят фактическое правление пиндосов в 90-е, знают кто развязал ВСЕ войны, геноциды и катаклизмы за последние полста лет, и молиться на них нам как то не с руки facepalm
но, то что рано или поздно вова таки крякнет это факт конечно, и пиндосы, если до того сами не развалятся, сделают всё возможное что бы посадить в кремль очередного мишу меченого это понятно.
а вот чо получится на самом деле не знает никто, может они лососнут в этом вопросе, я на это надеюсь.
BlackCat
kit12 писал(а):

к этому все идет


Нет, к этому придет, если Путина не уберут. Тогда последует изоляция страны, через пару-тройку лет изоляции начнется голодуха и военный коммунизм. Вот тогда, все эти недовольные всплывут. Но в этом случае, потеря мной 5к$ будет самым небольшим моим горем.
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Прошу проявить гуманизьм.


Это не наш метод. Моссад отлавливал нацистских преступников еще 40 лет после войны. Я не могу прощать, не имею морального права. supercool



Бунша со Стасом - бздиловаты для преступников, да ещё и нацистских. Smile
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

kit12 писал(а):

к этому все идет


Нет, к этому придет, если Путина не уберут. Тогда последует изоляция страны, через пару-тройку лет изоляции начнется голодуха и военный коммунизм. Вот тогда, все эти недовольные всплывут. Но в этом случае, потеря мной 5к$ будет самым небольшим моим горем.


да у вас крыша поехала. какой голод? facepalm я вот не понял за что политрука судить собрались? supercool
BlackCat
Александр Петрович писал(а):

тут хорошо ещё помнят фактическое правление пиндосов в 90-е, знают кто развязал ВСЕ войны, геноциды и катаклизмы за последние полста лет, и молиться на них нам как то не с руки


Правда? Вот жаль, что не получится тебе ничего доказать, ты же забудешь, что сам говорил. Могу привести результаты опросов, сколько людей в РФ доверяли США даже не 20-ть лет назад, а всего 5-ть.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

Александр Петрович писал(а):

тут хорошо ещё помнят фактическое правление пиндосов в 90-е, знают кто развязал ВСЕ войны, геноциды и катаклизмы за последние полста лет, и молиться на них нам как то не с руки


Правда? Вот жаль, что не получится тебе ничего доказать, ты же забудешь, что сам говорил. Могу привести результаты опросов, сколько людей в РФ доверяли США даже не 20-ть лет назад, а всего 5-ть.


никогда не доверял этим питарам Pardon не ну так то я понимаю ихние действия. для себя стараются.
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

да у вас крыша поехала. какой голод?


Читай уже и постарайся понять, что я пишу. А то сейчас разговор с тобой напоминает разговор с котом. Тот тоже делает вид, что понимает. Но в отличии от тебя, хотя бы глупостей не говорит в ответ.
antipinoman
BlackCat
чуднОй ты человек 63
уверяю тебя, абсолютное и подавляющее большинство народу в РФ, да и не только, совершенно отчётливо понимают кто есть дьявол на планете.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да у вас крыша поехала. какой голод?


Читай уже и постарайся понять, что я пишу. А то сейчас разговор с тобой напоминает разговор с котом. Тот тоже делает вид, что понимает. Но в отличии от тебя, хотя бы глупостей не говорит в ответ.


ты поясни. ну да есть бойкот от пиндосни и их вассалов. ну так это не весь мир. Pardon
BlackCat
Александр Петрович писал(а):

уверяю тебя, абсолютное и подавляющее большинство народу в РФ, да и не только


Так вот, "абсолютное и подавляющее большинство народу в РФ, да и не только" верят в то, что им сказали по зомбоящику, ибо 90% населения, это инертная масса, мнение которых меняется очень легко. И это не я придумал.
Да что, за примерами ходить далеко:
До 1917 г. 99% населения Российской Империи числились верующими.
Начиная с 1920-х, подавляющее большинство населения РСФСР с прямотаки эротическим наслаждением вскрывало попам животы и рушило церкви, на которые до этого сдавали деньги всей деревней.
До 1953 И.В. Джугашвили (Сталину) пели ассаны и даже схоронили в мавзолее. В 1957 "оказался наш отец не отцом а сукою". Вычистили не только из мавзолея, но даже памятников не оставили. И хотя бы один пикнул.
Еще примеры нужны?
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):


Еще примеры нужны?


ну так пиндосня верит.ю что японов бомбанули правильно и чо? с вашей стороны не меньше примеров аналогичных Pardon
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

ну так это не весь мир


А кто еще? Венесуэла? Им самим жрать нечего. А может КНДР? У них тоже как-то не фонтан. Китай? Не будет КНР ничего не поставлять в обход эмбарго. Зачем ссориться с Европой и США, с которыми оборот больше, чем с РФ, даже не в разы, на порядки? И КНР заинтересован в развале РФ, т.к. можно подшумок прирезать территорий. Кто еще остается?
Яков_Лещ
Александр Петрович писал(а):

BlackCat
чуднОй ты человек 63
уверяю тебя, абсолютное и подавляющее большинство народу в РФ, да и не только, совершенно отчётливо понимают кто есть дьявол на планете.



Едва ли Путин дьявол, но ход ваших мыслей мне нравится. Smile
kit12
BlackCat писал(а):



kit12 писал(а):

В этом случае ты станешь точно таким же как те которые сейчас.


Возможно, но как иначе наказать поллитрука, я не знаю.


он сам себя методично наказывает
antipinoman
BlackCat
отвлекись уже от политики, чревовещательства и предсказаний, сегодня пятница, я предлагаю тебе расслабить мозг хорошей спокойной и весёлой песней, хитом наших подмосковных алкопати
качай: Хатуба, Вот идёт караван - Good
слухать в объебосе на полную громкость и басов побольше gpn
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

ну так пиндосня верит.ю что японов бомбанули правильно и чо?


Ты нихрена читать не умеешь. facepalm
Кстати, японцы считают, что их бомбанули правильно и даже благодарны за бомбежку, т.к. иначе бы была Социалистическая Республика Япония, чего им совсем не хотелось. Но это не отменяет того факта, что ты не умеешь читать.
Я говорил о том, что: люди верят в то, что им говорят из телевизора. Почему на это надо отвечать: В США негров линчуют, я нихрена не понимаю.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну так это не весь мир


А кто еще? Венесуэла? Им самим жрать нечего. А может КНДР? У них тоже как-то не фонтан. Китай? Не будет КНР ничего не поставлять в обход эмбарго. Зачем ссориться с Европой и США, с которыми оборот больше, чем с РФ, даже не в разы, на порядки? И КНР заинтересован в развале РФ, т.к. можно подшумок прирезать территорий. Кто еще остается?


ну так ведь он не присоединился ни туда ни сюда. да и вообще я лично не вижу особых проблем что не дружим с перечисленной бандой. уже дружили. и чо? пора свою думку врубать. вот если ты начнешь орать из всех сил. что экономику надо развивать я тебя даже поддержу. а вот что надо прогнуться перед бандой шайкой вашей так тут вот извини Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

BlackCat писал(а):


Я говорил о том, что: люди верят в то, что им говорят из телевизора. Почему на это надо отвечать: В США негров линчуют, я нихрена не понимаю.


так во всем мире Pardon большевики, теперь ваша банда. все смекнули как надо делишки обделывать. порошком потряс, картинку по тв показал и все. можн ограбить официально facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (07 Августа 2015 18:38), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Александр Петрович писал(а):

BlackCat
чуднОй ты человек 63
уверяю тебя, абсолютное и подавляющее большинство народу в РФ, да и не только, совершенно отчётливо понимают кто есть дьявол на планете.



Едва ли Путин дьявол, но ход ваших мыслей мне нравится. Smile


Это же власти, склонные передергивать. С некоторых пор я более прагматичнее отношусь во всему этому Smile
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

так во всем мире


И как это противоречит тому, что я сказал?
BlackCat писал(а):

Так вот, "абсолютное и подавляющее большинство народу в РФ, да и не только" верят в то, что им сказали по зомбоящику, ибо 90% населения, это инертная масса, мнение которых меняется очень легко.


На что, ты мне ответил в духе: "В США вешают негров". facepalm Мне временами кажется, что я с ботом разговариваю.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так во всем мире


И как это противоречит тому, что я сказал?
BlackCat писал(а):

Так вот, "абсолютное и подавляющее большинство народу в РФ, да и не только" верят в то, что им сказали по зомбоящику, ибо 90% населения, это инертная масса, мнение которых меняется очень легко.


На что, ты мне ответил в духе: "В США вешают негров". facepalm Мне временами кажется, что я с ботом разговариваю.


а что я должен сказать? ну да ты такой же обдуренный и чо? да мы все подвержены пропаганде. после этого что надо начинать в истерике валяться? facepalm страдаю ли я от того, что мы не дружим с вашей бандой? нет. страдаем ли мы от ситуации? да . но ситуацию можн оразрулить и без гейроп . да все давно говорят. пора делать lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (07 Августа 2015 18:43), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Кстати, чего это с вами? Нефть подрывает имидж? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы