Страница 4 из 4
STAS152005
G-Driver писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

деньги вернули.тема закрыта.



63

Цитата:

Возникает вопрос: а возвращаемые деньги уже переведены или только обещаны? Немедленно вернуть должок в разговоре по президентскому телефону, как это подавалось информагентствами, даже главам государств сложно. Тем более санкции на перевод капиталов в Россию действуют, как и решения ЕСПЧ по «ЮКОСу».

http://www.trud.ru/article/07-08-2015/1327714_mistrali_uplyli_a_dengi_vernutsja.html



мне вот тоже очень интересно, как можно незаметно перевести миллиард евро? И куда он переведен?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

По сабжу: только НИОКРы займут пару лет. теперь прикиньте, когда отечественные аналоги поступят в серию... facepalm

Если вообще поступят...в чем я очень сомневаюсь...тут же как - выделят бабки -99% процентов распилят - 1% спустят в соотв НИИ -"сделайте нам вундервафлю за 5коп" - ну они и сделают - я его слепила из того что было ROFL


А как вы простите увидете электронный перевод на млрд.евро?
А вы часто видите банковские выписки у себя на фирме? Или вам просто говорят в части вас касающейся. Деньги поступили или оелатили ваш счет и вы верите...
В данном случае деньги переведены заказчику по контракту...кто заключал сделку...русским языком сказано что деньги уплатили.тема закрыта.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну яша тоже не подтвердил факт исполнения супружеских обяза5ностей! Я вот в сильных сомнениях..пущай доказательства предьявит с кефиром на лол...



Яша, хотя и кое-как, но исполняет супружеские обязанности не за счёт налогоплательщиков, поэтому народ не имеет права требовать от Яши подобных фотографий, извениття. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

G-Driver писал(а):

мне вот тоже очень интересно, как можно незаметно перевести миллиард евро?



Ну, из Россиюшки же во Францию (да и куда угодно) переводят незаметно, потом приобретают там замки, яхты, футбольные клубы, почему бы незаметно и из Франции в Россиюшку не перевести? Smile


Гос.фирма занимающаяся торговлей оружием априори закрыта.ни кто не станет светить ее банковские операции...так что извините...либо отчет с кефиром, либо ты затыкаешся....
G-Driver
STAS152005 писал(а):


А как вы простите увидете электронный перевод на млрд.евро?



да он во всех системах будет засвечен...в том же свифте...этож миллиард! а не 100 евро facepalm

STAS152005 писал(а):


А вы часто видите банковские выписки у себя на фирме? русским языком сказано что деньги уплатили.тема закрыта.



то есть вы их тоже в глаза не видели? Откуда тогда уверенность такая? По 1му каналу сказали? ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

G-Driver писал(а):



Надопотерпеть(с) 20 лет ничего не есть и не лечиться gpn


Быстро только кошки родятся (с) Pardon



то есть еще 20 лет потерпеть?
аватар особенно у вас доставляет pst
XADZZOX
majorboy писал(а):

и этот газ мы просто отсосать несможем. придется отсосать кое что другое



удачи вам, но меня вычеркните из спискоф 63
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Гос.фирма занимающаяся торговлей оружием априори закрыта.ни кто не станет светить ее банковские операции...так что извините...



Да? Smile

Даже в тут нету? http://www.roe.ru/roe/rus_investors.html

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):


А как вы простите увидете электронный перевод на млрд.евро?



да он во всех системах будет засвечен...в том же свифте...этож миллиард! а не 100 евро facepalm



Франция незаметно потеряла миллиард евро, а Россиюшка незаметно приобрела. Good
STAS152005
G-Driver
Где засвечен...простите...у вас есть доступ к СФИФТу? И видите каждый платеж..кто куда и кому и сколько посылает?
Давайте не будем нести фуету..да.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Гос.фирма занимающаяся торговлей оружием априори закрыта.ни кто не станет светить ее банковские операции...так что извините...



Да? Smile

Даже в тут нету? http://www.roe.ru/roe/rus_investors.html

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):


А как вы простите увидете электронный перевод на млрд.евро?



да он во всех системах будет засвечен...в том же свифте...этож миллиард! а не 100 евро facepalm



Франция незаметно потеряла миллиард евро, а Россиюшка незаметно приобрела. Good


Яша вы простите..ни бельмеса в этом...на сайте нет банковских выписок...есть только общая отчетность...ни кто вам такую информацию не скажет.точнее уже сказали...деньги переведены и получены.сделка закрыта.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яша вы простите..ни бельмеса в этом...на сайте нет банковских выписок...есть только общая отчетность...



И, что - миллиард евро не будет фигурировать вообще ни в каких отчётах? Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Яша вы простите..ни бельмеса в этом...на сайте нет банковских выписок...есть только общая отчетность...



И, что - миллиард евро не будет фигурировать вообще ни в каких отчётах? Smile


Отдельно нет...а так в годовом....за 2015 год. Это в июле 2016 го будет...только. а сейчас нет...не увидите.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Отдельно нет...а так в годовом....за 2015 год. Это в июле 2016 го будет...только. а сейчас нет...не увидите.



А если не увидим? Smile
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver
Где засвечен...простите...у вас есть доступ к СФИФТу?



а у вас? откуда инфо что перевели?
так что поциент скорее мертв чем жив. Pardon

З.Ы. спецы-то я думаю без проблем определят...ток таковых тут нет.
Вон когда рос-нефть платила - как у нас рынки-то колбасило. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы