Страница 4 из 5
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, поцреотам ничего другого, кроме как класть, и не остаётся. Drinks or Beer


Ну тебе никто не запрещает любить негритенка то Pardon
Яков_Лещ
O150rus, Австралия - великая страна! rlzz
poliman
росиюшка, яша, росиюшка
куда поедишь или полетишь отседова?
Яков_Лещ
poliman писал(а):

куда поедишь или полетишь отседова?



Поплыву, в Австралию. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

куда поедишь или полетишь отседова?



Поплыву, в Австралию. Smile


Бери левее. С котом напару петь будете. Ну там еще чего другого supercool
poliman
а кому ты там нужен 7
SDRIVER
ksv71 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

зато у кого то будет очень дорогое импортозамещение


когда то это надо было начинать , лучше поздно чем никогдам


а разве кто то что начал? презик нам сказал перегаситься надо пару лет а потом нефть снова в гору и мы дальше на расслабоне
Flash_PR
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, т.е., мне надо начинать ненавидеть Обаму и весь американский народ только потому, что так угодно Путину? Smile



Нет конечно, а мне надо ненавидеть Путина и Российский народ, потому что так угодно Обамычу?
viper31
блудный яша
Яков_Лещ
poliman писал(а):

а кому ты там нужен 7



Никому, поэтому я всё ещё тут. 63
viper31
тут тоже не нужен.
Яков_Лещ
Тут я - всем нужен, иначе по сравнению же с кем вы будете все из себя такие успешные? Smile
viper31
вы яша изменник родины, уходи предатель продажный
Яков_Лещ
viper31, ну, не такой уже я и изменник. Smile
viper31
торг здесь не уместен.
ksv71
SDRIVER писал(а):

презик нам сказал перегаситься


Вы и гаситесь
я работаю и живу как и жил 63
KaReL1982
ksv71 писал(а):

когда то это надо было начинать , лучше поздно чем никогда


только вот никакого адекватного импортозамещения не произойдет....до тех пор пока не будет дешевых кредитов для бизнеса например, надо же на что то начинать импорт замещать....
Яков_Лещ
KaReL1982 писал(а):

никакого адекватного импортозамещения не произойдет....



Это было понятно сразу, но поцреотический накал был таков, что призывы не смешить Искандеры натурально перевесили. Pardon
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

KaReL1982 писал(а):

никакого адекватного импортозамещения не произойдет....



Это было понятно сразу, но поцреотический накал был таков, что призывы не смешить Искандеры натурально перевесили. Pardon


Лжете, лгунишка. Кидал ссылки на пармезанчики косолапому. Вам подойдет татарский gpn есть и другие. Вот айфона пока нет ту да недоработочка. Пишу с айпада уже понял насколько промахнулся надо было на дроиде брать facepalm
Яков_Лещ
ksv71
KaReL1982 писал(а):

только вот никакого адекватного импортозамещения не произойдет....до тех пор пока не будет дешевых кредитов для бизнеса например, надо же на что то начинать импорт замещать....


я не экономист , мне трудно судить что там по кредитам счас у бизнеса,
но вижу по своему городу , что кругом также строятся и открываются торговые центры и магазины, недалеко от меня кирпичный завод ООО монтирует новые цеха по видимому, заводы набирают персонал( правда у нас все больше оборонка), строительство жилья идет вроде как и шло-где они все деньги берут я хрен его знает.
я лично на своем маленьком деле обхожусь без кредитов , самозанятость тоже
очень мелкий -но бизнес 63
не видно великой депресссии то , только у Яшки в башке если, ну она у него хроническая, пусть водки выпьет и на работу устраиватся пестует, чем на ЛОЛе время безпонтово ушибать, здесь никого не убедишь , а годы проходят rlzz
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

недалеко от меня кирпичный завод



Этот?! 63

Цитата:

Тульский завод выплатил зарплату сотрудникам кирпичами

«На сегодняшний день мы порядка 900 тыс. руб. погасили долга по зарплате кирпичом. Другого варианта у нас нет. Счета арестованы», — сообщил гендиректор завода.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55f17e769a794721652f3adb

ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Этот?!


нет 63
это где то в районе, бывший 101 км
да и делается это просто выплата кирпичами , кирпич также лежит на заводе
просто принадлежит уже работягам, хошь отвози домой хошь реализуй-да и еще если по докризисной цене засчитали , то работяги еще и наваряться
63
Яков_Лещ
ksv71, всё, экономика - стоп, машина! Привет из 90-х - выдача зарплаты продукцией! Россия! Путин!! Инновации!!! Вперде-вперде!!! rlzz
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

ksv71, всё, экономика - стоп, машина! Привет из 90-х - выдача зарплаты продукцией! Россия! Путин!! Инновации!!! Вперде-вперде!!!


да лан хорош паниковать, там банальное поглощение , через подвод под банкротство за долги, ибо заводец таки нужный и прибыльный раз в него сначала вложили в модернизацию 47 млн( дутую до предела сумму-откаты жи) , а теперь обанкротив отожмут нахаляву.
бывший директор еще по человече поступил что продукцию перевел на сотрудников, вместо того чтобы чемоданчик откапать и сьипнуть в ...Австралию 63
ничего личного чисто бизнес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы