Страница 4 из 4
Восьмеркин
дык это были не татары а обтатаренные русаки? 63
Матреха
Был у меня конфликт разок на МКАДе.. Я ехал один на аккорде, а второй участник на приоре без номеров. Приора тонированная. Ну вообщем друг друга резали жутко..в итоге меня это заипло и я решил героя включить-в правом ряду тормознуть-он тоже не очканул. Вообщем оттуда вывалились 5 чурок и один зачем то полез в багажник-они так же машину окружили-мне было похеру и я вывернув руль влево-нажал на газ в пол-наверное даже не убедившись в отсутствие машин! В итоге получил удар-скорее всего ногой по крылу(осталась вмятина). Как хорошо, что пробок не было. Успел смотаться-не по прямой конечно-а на развязках.
kotmu
Не верю прочитанному. Кого то осудили ..,
Ах да... Это же казань facepalm
Extreme
Матреха
ипать ты герой pst
Матреха
Extreme писал(а):

Матреха
и#@ть ты герой pst


Razz жить захочешь - не так раскорячишься(с)
Extreme
Матреха
Спрашивается накуа ты с ним в догонялки играл и потом остановился ещё? Pardon
Думал там задрот очкастый сидит за тонером? pst
Если кишка тонка накуй эти качели на дороге? Pardon
-alex-
kotmu писал(а):

Ах да... Это же казань


А что казань?
В других городах по-другому?
Матреха
Extreme
Я хорошо дерусь, кишка не тонка ниразу. Тут сбой матрицы произошел. На полный салон чуркобесов я не расчитывал.
Ahmet99
Матреха
приора норм корыто, типа полностью загружена пассажирами и режет пустой аккорд и только на развязке отстает, 16вэ крутая тема hehe
XADZZOX
мужик один есть - на вид цуко ботанек очкастый, а так то бондит. Тоже как то каким то уродам захотелось его поучить, за то, что в ряд не пустил - те нагло лезли. Ну и начали его пытаццо прижать и остановить. А он машину водит пистетс как. А тут прикинулся, что ни фига не умеет водить, тока типо вот везет ему. И так он с ними в кошки мышки играеццо, а сам по телефону бригаду подтянул в условное место. Место то "прикормленное".
В общем гонялись те гонялись, и "загнале" в лес. Он ехал-ехал по лесной дороге и вдруг встал. Ну гопники решили что настал момент покуражиццо- с битами вышли. А тут куякс и откуда не возьмись крузак сзади, в нем люди и не с пустыми руками. В общем парни машину тут же после убедительных доводов продали за копейки ботанеку . Хозяина машины даже довезли до города, чтоб птску забрать. 63
kotmu
-alex- писал(а):

kotmu писал(а):

Ах да... Это же казань


А что казань?
В других городах по-другому?


В Ярославле по другому.
antipinoman
Ahmet99 писал(а):

Матреха
приора норм корыто, типа полностью загружена пассажирами и режет пустой аккорд и только на развязке отстает, 16вэ крутая тема hehe


hehe
Матреха
Ahmet99
У меня аккорд овощной был. Двухлитровый. На автомате. Со светофора приора дергала точно. А в городе на любой машине особо никуда не вырвишься.
имярек
Матреха писал(а):


У меня аккорд овощной был. Двухлитровый. На автомате. Со светофора приора дергала точно.



facepalm
-alex-
kotmu писал(а):

В Ярославле по другому.


Да и у нас всё так же. Просто делу сразу придали резонанс.
А приговор.. имхо его амнистируют сразу либо пару месяцев посидит и все.
Вон случай был. Человек погиб.
http://kzn.tv/kzntube/delo-zheltogo-porshe-ehkspert-o-sportkare/
Цитата:

ДЕЛО ЖЕЛТОГО ПОРШЕ: НЕ 60, А ВСЕ 200 КМ/Ч!


Приговор:
Цитата:

Суд признал его виновным и приговорил к трем годам и трем месяцам колонии-поселении.


Итог:
Цитата:

И вот, выйдя на свободу через 1 год и 4 месяца после заключения под стражу, Сергей Руснак захотел полностью очистить не то чтобы совесть, а биографию. В июне 2015-го он обратился в уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН по РТ с заявлением о снятии судимости на основании вышедшего в конце апреля постановления Госдумы РФ об амнистии в честь 70-летия Победы.


http://www.evening-kazan.ru/articles/lihach-na-zheltom-porshe-rusnak-osvobodilsya-i-prosit-snyat-s-nego-sudimost.html

Или ещё недавнее. Тоже смерть водителя.
http://kazan-news.net/other/2016/01/27/87313.html
И поп не считает себя виновным - типа мужик на Оке не ушёл с его пути.
Его ни разу не смутило что это ОН ехал по встречке и мужику на оке просто некуда было уходить.. facepalm
Итог
Цитата:

Водитель был наказан 3 годами лишения свободы условно, лишен права управлять авто на 2,5 года, также его обязали выплатить потерпевшей компенсацию морального вреда в 200 тысяч рублей. Но далее суд освободил Державина от основного наказания по амнистии, оставив в силе лишь выплату компенсации и дополнительное наказание в виде лишения прав.


В реале бабла не заплатил, права не отобрали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы