Страница 4 из 4
*Nikita*
только вчера было дикое желание одного товарища в бубен хорошенько треснуть, но удержался - опасаясь что бухарик может кони двинуть. кто его знает какое у него здоровье. а дело было так: шёл прогуливался по району, никого не трогал, слышу сзади крики бухие "уважаемый, уважаемый!". реагировать не стал. дурила этот меня догнал и давай спрашивать где водку купить (а время после 23:00 было), потом давай у меня сумку из руки выхватывать facepalm потом тёр что он убил человека и прочую ересь facepalm я уже реально стал обдумывать (вижу что не отвяжется по хорошему): вырубать в челюсть или бить ему со всей дури по яйцам. очень пожалел что не было с собой баллончика перцового, так бы в глаза прыснуть и вызвать ментов. в общем считаю: либо шокер либо перцовку в глаза. последнее лучше, вдруг от шокера у дурилы мотор встанет.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

во, наглядный пример

https://www.youtube.com/watch?v=Y-Jv3ZO7RFg
брат шумы
*Nikita* писал(а):

а дело было так: шёл прогуливался по району, никого не трогал, слышу сзади крики бухие "уважаемый, уважаемый!". реагировать не стал. дурила этот меня догнал и давай спрашивать где водку купить


у нас в микрорайоне такие ситуации регулярно бывают. около подъезда спокойно не покуришь,чтоб какой-нибудь пьяный не дои.ался. местных алкашей уже отвадил ко мне походить,а вот залётных никак не получается. уле у нас тут как проходной двор и местных меньше половины от всего населения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы