Страница 4 из 6
poliman
ппц, скоро жрать нечего будет, а тупое быдло выбирает очередную бричку в ипотеку на 5 лет facepalm
Серго К.
pklyonov писал(а):

Серго К. писал(а):

Думаю Тигуан будет дешевле

по телеку тут сказали недавно, что тигуан в топе два мульта уже. в средних не знаю как там дела обстоят.



От 1060 до 1604 http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/downloads/tiguan_kc-pdf/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/tiguan_kc.pdf
Turner
Поля какой жрать, скоро 30 лет, где жып?
poliman
скоро вы на новых хундаяхъ в такси пойдете
Turner
Серго К. писал(а):

pklyonov писал(а):

Серго К. писал(а):

Думаю Тигуан будет дешевле

по телеку тут сказали недавно, что тигуан в топе два мульта уже. в средних не знаю как там дела обстоят.



От 1060 до 1604 http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/downloads/tiguan_kc-pdf/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/tiguan_kc.pdf



У кореи компл фикс а у тебя это цены базы. Плюс с какими то скидками.
Серго К.
Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

pklyonov писал(а):

Серго К. писал(а):

Думаю Тигуан будет дешевле

по телеку тут сказали недавно, что тигуан в топе два мульта уже. в средних не знаю как там дела обстоят.



От 1060 до 1604 http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/downloads/tiguan_kc-pdf/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/tiguan_kc.pdf



У кореи компл фикс а у тебя это цены базы. Плюс с какими то скидками.



У Тигуана тоже комплектации фиксированные, но в отличие от корейцев машину можно собрать под под себя, дополняя нужные тебе опции.
pklyonov
Серго К., ну вот в топе два и выходит, наверное.
Turner
poliman писал(а):

скоро вы на новых хундаяхъ в такси пойдете



Перца вон вез чувак на новом хундае ix35-м вроде. Похоже что в ипотеку купил с работы тютю пошел бомбить.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

pklyonov писал(а):

Серго К. писал(а):

Думаю Тигуан будет дешевле

по телеку тут сказали недавно, что тигуан в топе два мульта уже. в средних не знаю как там дела обстоят.



От 1060 до 1604 http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/downloads/tiguan_kc-pdf/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/tiguan_kc.pdf



У кореи компл фикс а у тебя это цены базы. Плюс с какими то скидками.



У Тигуана тоже комплектации фиксированные, но в отличие от корейцев машину можно собрать под под себя, дополняя нужные тебе опции.



Ты повторил ровно то что я сказал.
SDRIVER
Turner писал(а):

Рафик дороже в схожих комплектациях, сходи на сайт тойота.ру.


о какой цене говорим? Если с АКПП сравнивать то у тойоты это уже 2,5 литра будет
Turner
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Рафик дороже в схожих комплектациях, сходи на сайт тойота.ру.


о какой цене говорим? Если с АКПП сравнивать то у тойоты это уже 2,5 литра будет



Я не знаю о чем ты говоришь и о каких ценах. Ссылок небуло.
pklyonov
ну так и есть, пощелкал и получается под два мульта, даже не все выбирал. колеса, кожу, музыку, свет...
SDRIVER
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Рафик дороже в схожих комплектациях, сходи на сайт тойота.ру.


о какой цене говорим? Если с АКПП сравнивать то у тойоты это уже 2,5 литра будет



Я не знаю о чем ты говоришь и о каких ценах. Ссылок небуло.


,Давай тогда ссылки на цены хундая

http://content.toyota.ru/catalogues/pricelists/RAV4_price_page2.pdf
Turner
SDRIVER писал(а):

Давай тогда ссылки на цены хундая

http://content.toyota.ru/catalogues/pricelists/RAV4_price_page2.pdf




Спасибо, мне не надо ссылку на старый никому не нужный дорестайл со скидками. Сходи на сайт тойта ру.
Серго К.
pklyonov писал(а):

ну так и есть, пощелкал и получается под два мульта, даже не все выбирал. колеса, кожу, музыку, свет...



Возьми топовую комплектацию - там все есть в базе.
*Kostik*
poliman писал(а):

скоро вы на новых хундаяхъ в такси пойдете



переизбыток, я узнавал 63
Turner
Серго К. писал(а):

Возьми топовую комплектацию



Спасибо, мне лучше хундай на 300 тысяч дешевле и чтоб ездить, а не по сервисам масло доливать, кольца залегшие раскоксовывать и новые сцепы ждать hehe

Последний раз редактировалось: Turner (17 Ноября 2015 16:25), всего редактировалось 1 раз
802
За 2 млн лучше трехлитровую Паджеру взять чем хуйдай в топовой комплектации supercool
Turner
802 писал(а):

За 2 млн лучше трехлитровую Паджеру взять чем хуйдай в топовой комплектации supercool



В рамках данного дискуса - не хундай а тигуан facepalm
802
Turner писал(а):

В рамках данного дискуса - не хундай а тигуан



Если за 2 млн, то опять же лучше Паджера supercool
pklyonov
Серго К. писал(а):

Возьми топовую комплектацию - там все есть в базе.

я и взял. там конфигуратор есть.
1.7 + 80 кожа + 20 колеса + 20 свет + 30 музыка, может быть еще что-то, в итоге что-то около 1.95 получилось.
Серго К.
Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Возьми топовую комплектацию



Спасибо, мне лучше хундай на 300 тысяч дешевле и чтоб ездить, а не по сервисам масло доливать, кольца залегшие раскоксовывать и новые сцепы ждать hehe



Не знаю - у меня был отличный Тигуан - никаких подъеданий масла и прочих траблов, которыми пугают юзеров у меня не было. Pardon
X-POWER
В 2009 покупал тушкан, за 30 тыс км, бензин лишь заправлял, повозка беспроблемная была...хотя сейчас, глядя на эти цены-комплектации, "смерть" конкурентам здесь не вижу точно)))
pklyonov
по октавии и гольфу у обоих коллег чинили дсг по гарантии через два и три года. правда, без вопросов.
Turner
Серго К. писал(а):

у меня был отличный Тигуан



Был отличный дизельный тигуан на гидроавтомате вроде? Он ужасно дорогой.
pklyonov
X-POWER, так у всех такие цены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы