Страница 4 из 4
DAI
Калина походу 16 вэ была и стояла в сервисе по причине обрыва ремня hehe вывод следующий. С 8 вэ дают чаще...
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Калина походу 16 вэ была и стояла в сервисе по причине обрыва ремня hehe вывод следующий. С 8 вэ дают чаще...


Ликвидируя техническую безграмотность скажу, сейчас и с 8 вэ привет будет при обрыве hehe
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Калина походу 16 вэ была и стояла в сервисе по причине обрыва ремня hehe вывод следующий. С 8 вэ дают чаще...


Ликвидируя техническую безграмотность скажу, сейчас и с 8 вэ привет будет при обрыве hehe

Я в курсе, кэп Smile
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Калина походу 16 вэ была и стояла в сервисе по причине обрыва ремня hehe вывод следующий. С 8 вэ дают чаще...


Ликвидируя техническую безграмотность скажу, сейчас и с 8 вэ привет будет при обрыве hehe

Я в курсе, кэп Smile


Кстати, я тут вспомнил, в связи со слякотью, кто то обещал фото порогов, которые в любую погоду остаются чистыми и сухими hehe Drinks or Beer
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Калина походу 16 вэ была и стояла в сервисе по причине обрыва ремня hehe вывод следующий. С 8 вэ дают чаще...


Ликвидируя техническую безграмотность скажу, сейчас и с 8 вэ привет будет при обрыве hehe

Я в курсе, кэп Smile


Кстати, я тут вспомнил, в связи со слякотью, кто то обещал фото порогов, которые в любую погоду остаются чистыми и сухими hehe Drinks or Beer

Да все как то руки не доходят hehe
Meffex
Ken13 писал(а):

После этих слов она взяла меня за руку и потащила к туалету неуверенной, но быстрой походкой.

-Стой тут! - икнув велела моя новая спутница, указав ярко накрашенным указательным пальцем в темный угол.

Я сделал два шага в темноту. Она слегка пошатнулась и, стараясь поддерживать равновесие, опустилась на коленки. Моя ширинка лязгнула, а дальше было все как обычно.

Спустя 20 минут она свалила из кабака.


А вот, кстати, в это я даже очень верю supercool
Zibnow
Turner писал(а):

А кто на лоле трахнул бы ирину шейк?





Пискун, ты там совсем чтоле? wwow facepalm
Turner
Что не так на фотках? Привстал даже.
Pu1sat0r
Turner писал(а):

Что не так на фотках? Привстал даже.



Рожа кирпичом, вот что hehe
Turner
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы