Страница 4 из 4
Тоха Купчинский
у меня жена по айфону 6 только звонит и вконтакте сидит иногда, ну еще говорит ему по вечерам "разбуди меня завтра в семь" hehe какие флешки, какие навигаторы hehe

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Я кстати поигрался на днях, классная штука айфон, всё так плавно, здорово. Себе тоже думаю взять, а то никогда раньше не было. Только думаю, белый брать или темно-серый.
realist
TRANS MISSION писал(а):

короче после пользования айпадом вот мое резюме.
1. как железо все более менее нормуль. GPS все дела.тут сравнил точность с обычным сотиком тот в здании через GPS метров 500 ошибся. а мой планшет прям точно показал в какой части здания я сижу. тут плюсы.это без помощи всяких вифи и 3G чистый gps.
2. но софтина его задолбал всем известными проблемами что не может быть флэшкой, софта паленого мало итп. пароли я давно не помню да и когда помнил тупил не врубался как тут файлы забросить facepalm да еще и не все типы можно. кино тоже перекодировать надо.
решил как большой навигатор оставить для авто а так ну его нафиг lol1 если что и куплю. что на андроиде. очень нравится самс s2 но дорого.

бывают дорогие девайсы с плохим GPS-ом, а бывают весьма дешевые - с хорошим. Например, могу сказать за дешевый планшет huawei mediapad 7 lite II - стоит копейки, но, спутники ловит на счет раз) даже в центре комнаты, далеко от окна, держит. Есть совсем древний девайс - Asus 696, ему 100 лет в обед, тоже отличный GPS, а вот в своё время брал HTC HD2, когда у него был один из самых больших экранов - аж 4,3, и тогда стоил нехило, но спутники всегда ловил плохо. видать, чип такой неудачный.

А то, что у яблочников проблемы с передачей произвольных файлов (по крайней мере, раньше точно такая была) - меня в своё время шокировало) пришёл друг хвалиться, понадобилось что-то передать - а как? а никак) после андроида был шок) аккум (раньше точно) был несъёмный-тоже странно. вай-фай с роутера андроид брал, а яблоко - нет и т.д. я так и не понял тогда - в чем радость. Фильмы не посмотришь, кодить надо... (может, сейчас поменялось, не знаю) Но дорогооой)
Extreme
realist писал(а):

меня в своё время шокировало) пришёл друг хвалиться, понадобилось что-то передать - а как? а никак) после андроида был шок) аккум (раньше точно) был несъёмный-тоже странно. вай-фай с роутера андроид брал, а яблоко - нет и т.д. я так и не понял тогда - в чем радост


Попробуй туда песенку с другого компа закинуть, ваще веселуха pst
Шульц
Ковбой Джо


Вместо 6-го айфона можно купить билет в Испанию, 50 килограмм картошки и енота.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы